21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
6 июл 2021 в 21:43

Поганей портала наверное не бывает, они публикуют трагическую новость, крушение с гибелью людей ,в том числе детей, вставляя рекламу товаров…. Это что должно быть в этих головах- не пойму!!!

Гость
6 июл 2021 в 16:00

яркий пример уровня развития региональной авиации!!!!
Очень жаль, что не развивают местные аэропорты!
Очень жаль людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:07

Уральцы скорбят!

Гость
6 июл 2021 в 15:14

Возможно шел с существенным перегрузом, при снижении малость не учел это обстоятельство и зацепил скалу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:09

Единственный самолёт который спокойно планирует и садится даже с двумя отказавшими моторами….
Как он скалу не заметил то???

ОТВЕТИТЬ
Гном
6 июл 2021 в 15:35

И че. Нафиг не нужно это уголовное дело уже. Людей то не вернуть!

Гость
6 июл 2021 в 15:19

август обычно связан со всякими катастрофами... в этом году все раньше... и это... соболезнование близким

Гость
6 июл 2021 в 15:10

Интересно, а на других сайтах написано, что все живы и приземлились на воду. На ура ру например. Это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
6 июл 2021 в 16:44

на воду нужно было садиться

Гость
6 июл 2021 в 15:07

Россия Путин

ОТВЕТИТЬ
555666
6 июл 2021 в 15:07

За 20 лет эффективного правления ни одного нового самолёта не произвели, летаем на старье, вот и последствия! Жалко невинных людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:38

Выведите из эксплуатации уже эти 24, 26, страшно летать на говне этом. Неужели нельзя ATR-72 запустить, или Л-410

Гость
6 июл 2021 в 15:28

? Но печально

6 июл 2021 в 17:46

Он же блин планирует как так то??

Июль
6 июл 2021 в 19:36

Обломки пропавшего самолета Ан-26 на Камчатке обнаружены. Их нашли в черте береговой линии.

Самолет упал на берегу, где должен был пролетать на высоте 800-600 метров. Части стабилизатора нашли на сопке, хвост — на обрыве. Ан-26 полностью разрушен, часть его деталей смыло в море. По предварительным данным, все 28 человек на борту погибли.

Гость
6 июл 2021 в 15:09

Виноваты пво берёза и система рэб плохая видимость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:02

Живы или погибли ? Ничего не понимаю , жена там какого говорит что живы

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
6 июл 2021 в 15:22

Все пассажиры пропавшего на Камчатке самолета АН-26 живы. Воздушному судну удалось приземлиться в море. Об этом, по данным «Московского комсомольца», рассказала жена одного из находившихся на борту.

В МЧС опровергли информацию об обнаружении обломков пропавшего Ан-26 на Камчатке

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 июл 2021 в 16:29

На второй круг не заходят, а УХОДЯТ

Валера
6 июл 2021 в 15:21

Это Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 16:44

царства небесного погибшим земля им пухом !

Гость
6 июл 2021 в 15:07

>> В Санавиации сообщили, что все пассажиры и экипаж предварительно погибли

Я правильно понимаю, что этот текст в статье следует трактовать будто все погибли немного заранее?

ОТВЕТИТЬ
...........
6 июл 2021 в 16:04

Все пассажиры пропавшего на Камчатке самолета АН-26 живы. Воздушному судну удалось приземлиться в море. Об этом, по данным «Московского комсомольца», рассказала жена одного из находившихся на борту.

«Мне только что позвонили друзья из Паланы, сказали, что все пассажиры живы», — цитирует сайт МК.ru родственницу одного из пассажиров Анастасию Аяни. По ее словам, самолету, терпящему бедствие, удалось приземлиться недалеко от поселка Палана. Все находившиеся на борту живы.

Такая инфа была на URA,ru

А кто тогда звонил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:39

Это бог виноват. Знал ведь что там самолёты летать будут, зачем спрашивается гору поставил?

Гость
6 июл 2021 в 16:33

Самолеты падают только в путинской России. Если самолет упал в другой стране, то это другое.

Гость
6 июл 2021 в 16:38

Так в итоге все погибшие выжили? Или все выжившие погибли?

Гость
7 июл 2021 в 07:25

В отсталых странах Африки и Латинской, Америке реже самолёты разбиваются, чем у нас . Бардак был, бардак остался.

Гость
6 июл 2021 в 15:11

ну так, есть путин летают самолеты. нет путина и самолеты того этова

Loading...