Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На проспекте Космонавтов перевернулся Renault с охраной»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
7 июля 2021 в 08:28

судя по заднему бамперу, им кто-то предал ускорения, машине это не понравилась и она перевернулась.

Александр
7 июля 2021 в 09:13

Гольф не со своей полосы гнал больше сотки, по касательной ударил в зад логана и улетел через тратуар в салон. В гольфе три бухих неадеквата.

7 июля 2021 в 08:30

Второй участник аварии на гольфе впечатался в стенку где стоянка у салона шкода.

Гость
7 июля 2021 в 09:39

Это не перекресток с Кислородной, это напротив салона "Шкода"

Димка
7 июля 2021 в 10:48

Буквально за мной произошло. Видел в зеркало момент как логан перевернулся в средней полосе и потом как волчок вертелся по проезжей части на крыше. Эпично было

7 июля 2021 в 09:24

Чудом пешеходов не было,а то был бы кровавый замяс.

7 июля 2021 в 08:36

Судя по разбитой заднице и расположению на проезжей части, и знаку , ребята решили развернуться в неполженном месте, вообще сколько не наблюдал за машина охранных предприятий там видно дарят права вместе с устройством на работу!!!

Гость
7 июля 2021 в 12:35

Это не перекресток с Кислородной, и даже не с Мельковским, но гораздо ближе к нему, чем к Кислородной.
Новость никакая. Пытались сбежать, так удалась попытка?
Что с людьми в перевертыше?

Машина с охраной🤣🤦🤦🤦🤦уровень работников Ешки НИКАКОЙ

Гость
7 июля 2021 в 10:28

Что за охранная организация? Успели на сработку в итоге? Или обокрали где-то что-то, пока тут ДТП?

Родинка на бороде
7 июля 2021 в 08:51

Их перевернул германский вражеский автомобиль

Масяня ©
7 июля 2021 в 08:39

"Судя по фото, которые очевидцы присылают в редакцию" - новость по фото.

Вопрос - зачем присылают? Не надо этого делать. "Журналисты" обленились, штампуют новости без конкретики и лишь на основании рассказов и домыслов, что сообщат очевидцы.

Рокко сифреди
7 июля 2021 в 10:28

100% будет отмазка что охранников подрезали.

Гость
7 июля 2021 в 08:37

Ох не рано встаёт охрана!!! Люди то не пострадали??? Это надо же дать такого пендаля, чтобы машину перевернуло с ног на голову...

Гость
7 июля 2021 в 08:59

Аварийный знак неправильный выставили XD

Гость
7 июля 2021 в 22:40

На гольфах одни неадекваты ездят.

Гость
7 июля 2021 в 09:35

Мастерский поджопник

Гость
7 июля 2021 в 12:12

60 лет назад на Луне перевернулся грузовик с полицейскими, гнавшимися за грабителями на Chevrolet Impala SS 1963 года. См. иллюстрации Г. Валька 1965 года.

Новости РЎРњР?2