23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
10 июл 2021 в 17:29

Е-один опять все напутал. Загорелась ЛЕГАЛЬНАЯ мусорка.
Самый крупный огонь был от пластмассовых досок, которыми была ограждена мусорка, которую построил застройщик.

ОТВЕТИТЬ

Было бы на ЖБИ, на Вторчермете, даже в Академическом, я бы не удивился, но в Солнечном!..

ОТВЕТИТЬ

На мой взгляд, этот район, по близости инфраструктуры, качеству жилья и удобству территории в числе лучших среди многих других районов города, даже несмотря на отсутствие подземных парковок. Основная пpoблемa на сегодня в транспортной магистрали. Удивило то, что даже там умудрились налепить нeзaкoннyю пристройку. Снести пристройку – это половина дела, а довести его до конца и наказать собственника, который решил подзаработать на безопасности, берутся не часто, потому что спускаемый пpoкypaтype сверху плaн по устранениям нapyшeний включает в себя не качество работы, а количество, как повелось со врeмён coвка. Интересно, как на этот раз отреагирует районная прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:10

Горела помойка , а автомобиль был припаркован с нарушением правил парковки .

А судьи кто
10 июл 2021 в 19:05

Горели мусорные контейнеры, обшивка ограждения пластиковая дала наибольший черный дым. Я так понимаю, что мусорка относится к магазину продуктовому. Мчс оперативно сработали, и место подъезда позволило, что подтверждает комфорт и безопасность района. Е1 "незаконный пристрой" 🤦

Гость
10 июл 2021 в 19:59

Прежде чем писать, нужно выяснять обстоятельства и писать достоверно! Придумали пристрой, ещё и не легальный, ничего подобного в помине не было! Мусорка обустроенная загорелась, которая находится под крышей

10 июл 2021 в 18:46

Пятнарик просто умер с концами

Гость
10 июл 2021 в 18:07

Мгновенная карма: там знаки висят - остановка запрещена. Поставил под знаком, лишился авто.

11 июл 2021 в 02:57

Склад ядохимикатов кокойта

10 июл 2021 в 21:13

мне тоже интересна как Е1 умеет по фотографиям определять узаконенность чего либо - если опробованная технология , нужно патентовать.

Местный житель
10 июл 2021 в 20:42

Ага, и в этом незаконном пристрое жил наш личный районный президент. Он, кстати, тролль. Ну е1 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Надо проверять факты перед написанием статьи.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 17:46

Раен- жопа мира, пол- Полевского туда перебралось.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:01

Солнечно и жарко.

Гость
10 июл 2021 в 17:52

Какая чушь, в т.ч. и комменты
Е1 однобоко освещает события

Девид лейн
10 июл 2021 в 17:21

А магазин называется перекресток;-)

Го1234сть
10 июл 2021 в 18:28

ГЕККОН,ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ.
КОММЕНТАРИЕВ НЕ ХВАТАЕТ

Оксана
11 июл 2021 в 11:54

Авторы текста даже не разобрались и пишут ерунду, это не нелегальный пристрой- а место для установки мусорных контейнеров ( такие вокруг дома в нескольких местах стоят).

Фото пользователя
10 июл 2021 в 17:31

Дети областников развлекаются со спичками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:22

В гетто завелся злодей?😀

Гость
10 июл 2021 в 17:51

Ужос в ипотечному гетто!!!

Гость
10 июл 2021 в 18:01

Этот пристрой к магазину крышевал и прикрывал от проверок участковый.

Бендер
10 июл 2021 в 18:17

Жители гетто жарили шашлыки и пропивали детские пособия?

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 июл 2021 в 21:11

новостройки и уже нелегальный пристрой организован?)

Гость
10 июл 2021 в 23:18

Даже с академа был виден дым.

рыба сом
11 июл 2021 в 14:21

Богато живут , машину на помойку выкинули !

что значит
12 июл 2021 в 15:38

нелегальный пристрой??? УК в курсе пристроя, каждый день они по этой улице мимо этого пристроя в офис к себе ходят...ДА НИ ПО РАЗУ

10 июл 2021 в 20:35

Это вспыхнули пердаки антипрививочников

Гость
10 июл 2021 в 18:45

ипотечные клоповники из картона загорелись от окурков..

Кость
10 июл 2021 в 17:28

в городе бесов бесы беснуются

Гость
10 июл 2021 в 22:55

Хорошо горело, душевно.

Loading...