Срочно помочь, собрать все силы и ребра на место вставить, и другие серьезные травмы починить, где Чипы и Дейлы наших мест и дней, в лице Алтушкина, Симановского и Козицына?
Где они были, когда все это произошло, спали что ли?!
Машина наехала на ребенка, перед помяло, я так понимаю что если бы авто ехало со скоростью 20-40 км в час, на машине бы вмятин не было? Все ведь знают что на металле так просто вмятины не остаются. Наверняка ехал со скоростью 100-140 км в час.
Водитель китайской пародии на БМВ 1 и 3 серии не виноват! Ребёнок ещё легко отделался, потому что на скорости 40-50 км авто может нанести травмы куда более серьёзные. Детское слабоумие и отвага, и, кстати, напоминает слегка подзабытую детскую забаву перебегать дорогу перед авто.
Некоторые водители говорят о том, что они чувствуют инстинкт хищника когда слышат хруст костей под колесами своих авто, этот персонаж сознательно пытался наехать на голову ребенка. Разумеется, что бы ее раздавить. Читайте сообщения, здесь поддерживающих такие действия довольно много. Может они уже подобное совершали?
Желаю, чтобы ребенок скорее поправился и отошёл от шокового состояния!!!! А, каждый водитель в городе, должен быть бдителен.Уважать пешеходов и соблюдать скоростной режим!!!!!!!
Давайте начнем садить водителей до конца жизни, которые сознательно давят детей школьного и дошкольного возраста? Что, не удалось в горло бутылку водки залить?
Ребята, а давайте так... Начнем садить пожизненно водителей что сознательно давят школьников? Ну вот что плохого в том, если этот киллер присядет на 20 лет? В течении 20 лет он никого не убьет.
Медики диагностировали у мальчика сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом двух ребер.
-------------
Этот список тянет на покушение на убийство. Я думаю что водилу следует посадить лет на 20.
Водитель ехал со скоростью 200 км в час, потому что ему было интересно, а что происходит дальше? Возможно он всю жизнь мечтал давить пешеходов на высокой скорости.
Некоторые водители пишут про сексуальное возбуждение от того когда они давят пешеходов, они их называют хрустиками. Есть хруст, есть оргазм. Возможно мы имеем дело с маньяком, который сознательно давит людей в целях удовлетворения своего либидо.
А почему проверяют образовательную организацию, а не родителей этого "чуда"?!
Brilliance V5 звучит круче чем Бентли
Гость, пишущий бред, залогинься, плиз.
А то не вполне понятно, это один такой одаренный или вас тут толпа набежало 😂
Что за Brilliance V5?
Китаец?
модератор, прикрой комменты, покуда этот дурачок под "гостем" спать не уйдет.
Только засирает ветку своими идиотскими попытками поймать лулзы
Ща предки ремонт китайца этого оплатят, и их мелкий совсем забудет что такое "бегать" :D
Мальчика в штраф больницу и на учёт в пдн. С родителей штраф и возмещение ущерба
Перебегал дорогу в не установленном месте... Это как? Где то на Урале? Может все таки в неположенном?
когда учить то ПДД ?люди пашут до ночи чтоб прокормить семью и ещё задушены ипотеками и кредитами ,времени нет
Уважаемый модератор,уберите пожалуйста этого маньяка,читать просто противно.
Родители, учите детей ПДД! Каждый день, везде и всегда, это надо чтоб отложилось на подкорке...
Срочно помочь, собрать все силы и ребра на место вставить, и другие серьезные травмы починить, где Чипы и Дейлы наших мест и дней, в лице Алтушкина, Симановского и Козицына?
Где они были, когда все это произошло, спали что ли?!
Удивлён, что не самокат, или веллер. Такая редкость. Ведро с болтами, сбило.
Тупой заголовок. Это мальчик врезался в иномарку, а не водитель сбил его... Пишите правильно, а то водилу обвиняете уже заранее
"иномарка" - можно что-то другое ездит
Машина наехала на ребенка, перед помяло, я так понимаю что если бы авто ехало со скоростью 20-40 км в час, на машине бы вмятин не было? Все ведь знают что на металле так просто вмятины не остаются. Наверняка ехал со скоростью 100-140 км в час.
Водитель китайской пародии на БМВ 1 и 3 серии не виноват! Ребёнок ещё легко отделался, потому что на скорости 40-50 км авто может нанести травмы куда более серьёзные. Детское слабоумие и отвага, и, кстати, напоминает слегка подзабытую детскую забаву перебегать дорогу перед авто.
Мальчишке выздоровления, полного и скорейшего!
Самое смешное, что модератор тут таки имеется, но удаляет комменты отнюдь не психа, который засирает обсуждение.
Мальчик двигался не по дороге, без прав, не пристёгнутый, без аптечки, огнетушителя и машины. Родители мальчика попали....
Интересно, с какой скоростью перемещался водила, если у него вмятины как будто он врезался в столб? Что это? Халатность или желание убить ребенка?
Ребята, а давайте так... Начнем садить пожизненно водителей что сознательно давят школьников? Ну вот что плохого в том, если этот киллер присядет на 20 лет? В течении 20 лет он никого не убьет.
За рулем автомобиля был пьяный водитель, интересно сколько ему дадут за попытку преднамеренного убийства?
Медики диагностировали у мальчика сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом двух ребер.
-------------
Этот список тянет на покушение на убийство. Я думаю что водилу следует посадить лет на 20.
Не факт что выживет, сколько дадут водителю за очередное преднамеренное убийство?
О да тут вакцинированные) А я только хотел узнать были ли вакцинированы участники дтп
Сколько еще детей должен убить этот дятел, что бы получить пожизненный срок? Зачем ждать?
Что придумает водитель убийца что бы отмазаться от того, что он сознательно ехал давить ребенка?
А сколько денег заработал этот тик-токер за эту выходку? Вы ведь все знаете что дети для него это биомусор?
Водитель показывает вмятины на машине, я так полагаю что он убеждает полицейских в том, что ребенок имел цель уничтожить его авто?
Начните садить наркоманов за рулем, не надо назначать им копеечные штрафы, просто утилизируйте их авто, и лишайте пожизненно прав.
Водитель ехал со скоростью 200 км в час, потому что ему было интересно, а что происходит дальше? Возможно он всю жизнь мечтал давить пешеходов на высокой скорости.
Да, да - перед точно в хламину - поверните камеру на фото, в кино же так могут
Убил одного случайность, второго закономерность.
Некоторые водители пишут про сексуальное возбуждение от того когда они давят пешеходов, они их называют хрустиками. Есть хруст, есть оргазм. Возможно мы имеем дело с маньяком, который сознательно давит людей в целях удовлетворения своего либидо.
Смотрите, я считаю что нарушения по пдд должны быть вписаны в паспорт, что бы силовики сразу видели преступника.
Кто-нибудь, разъясните, если в РФ законы, позволяющие безнаказанно давить детей, например в целях развлечения? Какой срок светит тем, кто это делает?