25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)
13 июл 2021 в 18:02

То, что помыли за собой, это прямо разрыв шаблона :)

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 21:51

Я влюбился в эту женщину, но страшно)))

13 июл 2021 в 18:12

Есть женщины в гетто-районах
Их бабами нежно зовут
Мужьям они морду расквасят
И лифт за собой приберут

ОТВЕТИТЬ

Высокие отношения.

13 июл 2021 в 18:22

повеселили народ)
женщина неплохо дерется)
асоциальные говорите? одеты прилично, да еще и прибрали за собой...

Гость
13 июл 2021 в 18:03

Мистер и миссис Смит 😁

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 18:17

Милая пара))) Молодцы, что прибрались!
Ребята, главное, без последствий такие бои устраивайте))) Удачи вам!

Гость
13 июл 2021 в 18:12

Это так мило и трогательно)))) кулаком в лицо, за волосы, а потом она тебе кулаком в лицо, ногой между ног))) а потом вместе моем лифт)))

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 18:12

Все по культурному, и без ножа, и все за собой убрали, молодцы!

Какой же у них СКЕС...! 💪

13 июл 2021 в 21:44

Это любовь, это страсть.

13 июл 2021 в 18:47

Лучная пара года! Премию!!!! Не каждый так может биться не хило, примерится, и убраться.)))))
Хрен чистоплюев на субботник выгонишь, а эти молодые люди раны заклеили и вышли все прибрали за собой!!!!

13 июл 2021 в 18:10

Эх.....вот она - настоящая любовь !

А что будет, когда в человейниках начнут давать социальное жильё?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 18:20

Высокие! Высокие отношения! (с)

Какие культурные 😆 Лифт за собой помыли. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:04

Моя жизнь никогда не будет прежней. Вот это культура, вот это воспитание. Браво!

Драка дракой, но тем, что они помыли за собой лифт, я восхищён.

13 июл 2021 в 18:04

Вот это страсть. Милые бронятся, только тешатся

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 20:28

Круто. Почти как фильм. Экшн с хэппи эндом.

13 июл 2021 в 18:12

У них там что творится-то? То два без мозгов собаку запинывают в лифте, теперь эти два кадра. Компрессорщикам-новоселам лифты так сильно нравятся.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 18:02

это любовь ❤

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:19

Ну молодцы, что прибрались, похвально. Мирись-мирись, больше не дерись)

13 июл 2021 в 18:10

это у них прелюдии такие. Своеобразные.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:10

Е1, реально найдите эту пару, возьмите интервью у них.
Зашла эта новость читателям. )))
Реальные пацаны и девки же!!!
Ждемс.

13 июл 2021 в 18:01

Ну подрались, ну убрали все за собой, чего выкладывать то? но прикольно, да😂

Гость
13 июл 2021 в 18:07

Баба -ОГОНЬ !!!😂😂😂

Пряник
13 июл 2021 в 18:15

Почему их ругают, они же лифт помыли, очень даже хозяйственные жители. Надеюсь они все таки решили, кто пойдет выбрасывать мусор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 18:58

Ля. Лябовь до крови. Быдлятская любовь 80го уровня,😅

13 июл 2021 в 19:27

А так много пишут о беззащитности дам и домашнем насилии ))))))))))))) Эту тему можно закрыть раз и навсегда. Вот реальная жизнь в наших некоторых русских семьях. Подрались - помирились и полы помыли вместе, не обременяя суды надуманными претензиями. Пусть судьи почаще читают про "коня на скаку...". Классик не стал бы врать о своих наблюдениях. Да и, в избу наша дама в любую войдёт... Особенно, если деньги нужны... Наши дамы не так, уж, и малохольны, как их постоянно представляют всякие либерастические сообщества. Я просто восхищён "боевой" подготовкой дамы, сильно уступающей кавалеру в весовой категории, но наглядно показавшей мощь всех российских дам. Это вам не чопорные англичанки, способные, разве что, только за кудри таскать друг друга. Вот там, только через суд можно как-то досадить партнёру. А нашей даме, даже проломить башку обидчику - это, как два пальца об асфальт! И машину бывшего партнёра по постели может легко и просто сжечь (не потушить избу!), не брезгуя и криминальными методами "воздействия"... А отравить - так это, вообще раз плюнуть. Да здравствуют российские женщины - самые крутые женщины в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:01

(Под музыку и Голосом Дроздова) Обласня ипотечная. Самец и самка. Брачные игры в городской среде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:08

Баба вроде в ufc выступает...нормально дерётся, надо будет на нее ставки делать

13 июл 2021 в 21:25

Бьет, значит любит! Раньше я думал это крылатое выражение, а нет…

Гость
13 июл 2021 в 18:08

Хочу статьи про этих звезд, а не про клавакоку и прочую фуфлятину! у1 берите у них интервью - слава общегородская у них уже есть!

Гость
13 июл 2021 в 18:06

🤣🤣🤣 красавцы прибрались🤦🏼👍🏻

Фото пользователя
13 июл 2021 в 18:11

Какая милота!

14 июл 2021 в 01:49

в ТОП!!! Миллион просмотров по стране гарантировано!
Этой паре на этом ролике можно нехило заработать!

,,,-Вы до сих пор не знаете как разрешить сложный семейный конфликт?
Тогда предлагаем вам к просмотру небольшой видеоурок!
Без фильтров, без фотошопа, без дублей, и постановок!
Смотреть до конца.
И в бой, и в пахоту - вместе!
Ждем ваши лайки, и оставляйте ваши комментарии.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 20:19

хмм... может они мастера спорта или тренеры по какоймунибудь мордобойнуму виду спорта...

13 июл 2021 в 18:22

Я требую продолжения!!!! Уж больно забавно вышло, аж дух захватывает. Девка молодец, не из робких!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 18:38

Где видео их примирения?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 18:17

Вот это любоооовь!!!!!!! 😍

13 июл 2021 в 21:11

типичный электорат едра и путена

14 июл 2021 в 13:20

Если честно, то ребята вам бежать без оглядки нужно друг от друга.

Гость
13 июл 2021 в 18:04

Гендерное равенство настало!

Гость
13 июл 2021 в 18:13

С нетерпением жду продолжения блокбастера!

Игарёша Володькин
13 июл 2021 в 18:03

Какие молодцы! Чистота - залог здоровья! Вот только могли бы и маски надеть - пандемия на дворе всё же...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 18:00

Сами себя бьют! Оригинально!

Фото пользователя
13 июл 2021 в 18:15

Ох уж эти высокие чувства! ❤️
Чем больше бьют друг друга, тем больше любят! 😁

13 июл 2021 в 19:03

Как скучно мы с женой живем! 🤔😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 18:37

Ну это Компрессорный XD Там, говорят, на днях вообще людоеда видели.

13 июл 2021 в 19:04

А вообще эти двое мои герои на сегодняшний день)) Они же уже кстати подбитые пришли, значит, по дороге мутузиться начали. Есть еще видяшки?😂😜

Гость
13 июл 2021 в 18:06

Это любовь! Как говорится до гроба

13 июл 2021 в 18:37

У ребят события полночи развивались!
В 2:44 уже такие красивые были, а лифт помыли спустя два часа.
В промежутке помирились, подлатали раны, тряпки достали. Какие молодцы!

У ТСЖ с другой камеры нет видео случайно? А звуковой дорожки?

И вообще, как скучно я живу!!

13 июл 2021 в 18:35

Сами вы асоциальные, подрались, прибрались за собой. Они поди и мусор в урны выбрасывают. 😁

Гость
13 июл 2021 в 18:20

Давайте вторую серию!!!!!!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:14

Вот попробуешь впрячься за эту бабу при таком агрессивном ее избиении, так потом она же первая пробежит в полицию и заяву подаст что муженька ее кто-то побил сильно. Ну нафиг их, пусть друг друга убивают, мимо пройду

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:10

Совет да любовь.

Гость
13 июл 2021 в 18:29

Как скучно я живу.

Гость
13 июл 2021 в 18:32

Подрались, дружно лифт помыли. Во веселуха у людей.

амд
13 июл 2021 в 18:16

сначала видос взорвал мой мозг , потом комменты ))))))))))))))

13 июл 2021 в 19:40

Жители Компрессорного, что тут еще сказать.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 21:46

Милые бранятся, только тешатся))

13 июл 2021 в 22:26

Скрыли следы преступления.

Гость
13 июл 2021 в 18:05

Умеют же некоторые жить весело 😁
Потом детей нарожают и будут их лупасить.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
13 июл 2021 в 18:01

Ору от таких персонажей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:25

Видно же, что молодые люди страстно, с темпераментом спорили о том, может ли векторная вакцина связывать спайк-белок изменившегося штамма коронавируса.

13 июл 2021 в 19:07

ММА 😂

14 июл 2021 в 13:19

Милые бранятся – только тешатся! Народная мудрость.

Гость
13 июл 2021 в 18:44

Забежал в лифт уже подбитый, видимо, наваляла она ему раньше. Потом пожалела, голову перевязала, все же своё , жалко. И пошли они дружно мыть лифт.

Гость
13 июл 2021 в 19:42

Как комедию посмотрел 😂

Гость
13 июл 2021 в 20:08

огонь-девица!
с такой не страшно и старость встретить (если доживешь)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 21:25

А что ещё показывать, кроме будней маргиналов, заполонивших всё и вся!

Милые бранятся, только тешутся

маша
13 июл 2021 в 18:48

А может е1 возьмет у этой девушки интервью,на тему''Как быть счастливой в браке'',хотелось бы многому у нее поучиться.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 23:03

Давам какая разница что они там делали самое главное что убрали всю кровь за собой в лифте это молодца такое редко увидишь

Гость
13 июл 2021 в 18:56

Так наверное нельзя - пересматриваю несколько раз видео и ржу

Гость
13 июл 2021 в 18:19

зачем светить лица этих людей? они все выяснили, грязь за собой прибрали, зачем вы эту грязь разводите?

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
13 июл 2021 в 18:05

а дальше что было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:29

Боевая девка

13 июл 2021 в 19:12

Они фильм такой снимают криминального жанра про смелых женщин. По сюжету грабитель, которого жертва, защищаясь, ударила бутылкой по голове и порвала куртку, вновь нападает на нее в лифте. Снимали три дубля:

Дубль первый. Грабитель залетает в лифт, хватает жертву за волосы, получает ногой в пах.

Дубль второй. Партнерша сначала долго объясняет, как именно партнер должен ударить, и как она сама его по сюжету в итоге придушит.

Дубль третий, с бутылкой, партнеры спорят, стоит ли реально бить бутылкой по голове, советуются с кем-то по телефону, жестом показывают оператору, что еще будет один дубль. Но в итоге решают, что жертва должна вырваться из лифта в подъезд.

По окончании съемок, как и положено, убирают за собой реквизит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 18:16

бьёт. значит любит. и умрут в один день....

Гость
13 июл 2021 в 18:45

Молодцы какие, помыли за собой) ну а остальное их дело, может им так нравится )

Гость
13 июл 2021 в 18:52

Сотрудники МВД также призывают граждан решать конфликтные ситуации любым путем, но без обращения в полицию.

Хан Бату
13 июл 2021 в 18:55

Не пойму, парень лошара или баба-монстр? Я такого даже на ЮФС не видел, навтыкала ему нормально.

А так, че, милые бранятся только тешатся. Лифт помыли и пошли киношку смотреть

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 20:39

Всем семейным парам совет: если случилась ссора, идите вместе мыть лифт и подъезд. И успокоитесь, и польза будет.

777
13 июл 2021 в 18:13

Как тебе такое Илон Маск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:50

Самая классная новость за сегодня е1

13 июл 2021 в 18:36

а продолжение будет???

13 июл 2021 в 18:26

На 1:05 он ее целовал что ли страстно окровавленными губами?

По теме - как интересно живут люди, какие страстные у них прелюдии. Аж завидки берут

14 июл 2021 в 10:36

ну и кино! страшные люди!

свой
13 июл 2021 в 18:19

Зато какой будет потом у них секс!

ОТВЕТИТЬ

Вот это любофффь!!! Залили кровью весь лифт и потом мирненько отмыли его. Правильно, чего квартиру пачкать! Но походу это у них не первый "диалог на повышенных тонах", они привыкли так выяснять отношения. Вангую что закончится эта идиллия фатально, кто-то в бою выиграет с подавляющим перевесом.

куЙвашев
13 июл 2021 в 18:17

вот это прелюдии)))

Гость
13 июл 2021 в 19:10

Ну так то чинно- благородно. Вместе бились, вместе мыли. Зачёт. Но полиции надо присматривать за парочкой. Вдруг замочит кто-нибудь кого нибудь. .

Гость
13 июл 2021 в 19:20

Вот милота
честно слово
Требую что бы Е1 продолжило тему с героями
Насрать на всяких клав кок и тому подобных
Вот натоящие герои

Гость
13 июл 2021 в 18:46

Пнутую собачку отобрали у мужика. Девушке тоже найдут новую семью защитники?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:30

понял что мы с женой скучные люди

Фото пользователя
13 июл 2021 в 18:42

Это любофь, я считаю

14 июл 2021 в 09:43

Чистота-залог здоровья!

Алиментщик
13 июл 2021 в 18:18

А сколько я перенес ударов от своих бывших женушек, сколько пожеланий мне вместо доброго пути попасть под трамвай когда я спокойно говорил что я пошел на работу, погнутые чугунные сковороды об меня, расцарапанное лицо, проклятия...а я терпила на них руку то поднимал, но усилием невероятной воли на них не опускал...смотря на свадьбы раньше я даже в чем то завидовал женихам мол красивые жены у них, секс каждый день....теперь когда вижу свадьбы думаю безумцы что вас ждет, опомнитесь....