E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Серовом автобус с пассажирами столкнулся с «Уралом»

Под Серовом автобус с пассажирами столкнулся с «Уралом»

Водитель решил обогнать грузовик

В момент ДТП в автобусе было 15 пассажиров

Сегодня днем на трассе между Серовом и Ивделем рейсовый автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком «Урал». ДТП произошло во время обгона в запрещенном для этого месте.

По данным ГИБДД, 30-летний водитель рейсового автобуса № 509 Карпинск — Краснотурьинск — Екатеринбург двигался со стороны Краснотурьинска и решил обогнать грузовик.

— При совершении обгона в запрещенном для этого месте он не убедился в безопасности и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Урал», двигающимся в попутном направлении, после чего автобус выехал на левую обочину и остановился, — сообщили в Госавтоинспекции.

В момент аварии в салоне автобуса находилось около 15 пассажиров, однако никто не пострадал. Машины получили механические повреждения. В отношении виновника составили административный протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Ранее мы рассказывали, как 11 июля в Асбесте на перекрестке улиц Мира и Ладыженского Renault врезался в автобус. Иномарка выехала на перекресток на красный свет. Также мы публиковали момент ДТП, случившегося на улице Амундсена, который попал на видео. Напомним, столкнулись два автобуса, работающие на маршрутах № 054 и 047.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления