Никому сейчас это не надо. У нас в марте месяце сгорел дом и мы живём на съёмной квартире с 3 маленькими детьми. До конца месяца надо найти жилье. Кредит не дают на другое жилье. Хоть шалаш делай. Не нужны мы никому.
Я была на этом пожаре. Мы прибежали ещё до приезда пожарных. Пожарные сразу начали тушить горевший дом, а приехавшие электрики отцепляли провода. Рубильник в доме был выключен, т.е. подачи электричества в дом не было. И соседи сами поливали из поливочных шлангов свой забор. Так что не надо сидеть и придумывать как , что было. Дом сначала обворовали, а потом подожгли. Поджог 100 процентов!!! Вечером снова дымило сильно , снова вызывали пожарных. Корреспондентам за сочинение отлично!!!
Даже три дня дождей которые льют за окнами синоптиков - не помогли .
На Проезжей 90% домов или заброшено, или головешки. Затопоток машин мимо них "крадется" в один ряд со скоростью пешика...
Екатеринбург пахнет говном. Юг города пахнет канализацией. Позор чиновникам.
Это хорошо, что пушистики не пострадали.
Всё сгорело, потому, что всё пропито уже.
На последнем фото. Хорошо так горит, душевно.
Никому сейчас это не надо. У нас в марте месяце сгорел дом и мы живём на съёмной квартире с 3 маленькими детьми. До конца месяца надо найти жилье. Кредит не дают на другое жилье. Хоть шалаш делай. Не нужны мы никому.
Я была на этом пожаре. Мы прибежали ещё до приезда пожарных. Пожарные сразу начали тушить горевший дом, а приехавшие электрики отцепляли провода. Рубильник в доме был выключен, т.е. подачи электричества в дом не было. И соседи сами поливали из поливочных шлангов свой забор. Так что не надо сидеть и придумывать как , что было. Дом сначала обворовали, а потом подожгли. Поджог 100 процентов!!! Вечером снова дымило сильно , снова вызывали пожарных. Корреспондентам за сочинение отлично!!!
Никто не пострадал ?
На Проезжей весь частник следует снести для расширения дороги