перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В ТЦ Екатеринбурга ливень обрушил потолок, вода хлынула на посетителей

18 июля 2021, 18:56
Гость
Гость
26 сентября 2021, 15:29
При Сталине - страна была восстановлена после войны. При Хрущеве - мы полетели в космос. При Брежневе - реальные доходы населения выросли в 1.5 раза, квартплата в среднем не превышала 3% семейного дохода в 1980 году Советский Союз занимал первое место в Европе и второе место в мире по объемам производства промышленности и сельского хозяйства. Нынче повсюду "заброшки", да разрушающаяся действительность (((
Мурлозавр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2021, 21:19
Что те, кто это строил, что те, кто в условиях пандемии лезут греть свои зады за рубеж - не задумываются о том, что от них могут заразиться и умереть близкие люди, или крыша упадет на ребенка сраного застройщика.
Гость
19 июля 2021, 14:08
У нас двор одно море грязи
Гость
19 июля 2021, 10:30
жаль, что в пассаже не обвалился! Карнавал замечательный ТЦ, лучше его только МЕГА
Гость
19 июля 2021, 09:11
- Что вы скажите о новом дне? - А зачем не новое дно?
Гость
19 июля 2021, 09:10
таджикстрой, ну мы же не хотим платить достойные деньги своим.
D_s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2021, 08:46
Ну случилось ЧП, нет они прутся ненормальные по эскалатору вверх. А другие со своими личинками разгуливают и снимают на камеру. Уходите в безопасное место, спасайте себя!
Гость
19 июля 2021, 08:30
Дождь не виноват, это крыша такая. Таджики строили, не немцы
Mr.Stan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2021, 06:41
Е1, а где обрушение крыши? опять чешите😅😅
Гость
19 июля 2021, 04:14
Я, бы в новостройки бесплатно бы не въехал,сейчас дома строят плохие,сам строитель,при СССР делали качественно ,а сейчас лишь бы избавится, весь академический ,после как люди въехали в дома ,уже ремонт в новых домах ремонт идёт
Гость
19 июля 2021, 00:44
Ну что вы пишите? Какой апокалипсис? Апокалипсис в Германии , Австрии, Бельгии А у нас так немного дождичек 😊
Гость
19 июля 2021, 00:15
вода льет, электричество никто не думает отключать,по ТЦ ходят люди...у меня нет слов..
Гость
19 июля 2021, 00:11
Это же всё откатики. Построили из того, что осталось от распила бабла… неудивительно!!! Сами отправляются за покупками в ненавистную «отсталую» Европу… а нас сюда ждут. Радуйтесь, что потолок не рухнул как в мск в аквапарке!!! Вот то было бы ужасно….
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 23:42
А Гринвич с Пассажем не смыло? Печалька
Гость
18 июля 2021, 22:51
Дыра дырой, понатыкано всё подряд как на рынке он там кстати рядом, далеко ходить не надо...
Гость
18 июля 2021, 22:48
У нас принято Путина винить во всем. Уже смешно читать это.
Гость
18 июля 2021, 22:36
Зато Аренда больше чем в Ашане. Жадности нет предела, а кругу починить не на что
266147315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:25
иллюзион красивой жизни.
Гость
18 июля 2021, 22:24
А потом удивляются то внезапным обрушениям то пожарам в этих кое-как сляпанных коробках. Получить подвесным потолком по башке, словить короткое замыкание и т.п. а тут ни людей не выводят ни электричество отрубить пока не коротнуло...
Гость
18 июля 2021, 22:20
Мало нам пожаров в клубах, теперь потопы в ТЦ... когда ж надзорные органы перестанут брать взятки за пропущенные недоделки строителей?!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2021, 22:09
как ни странно я из окон видел что дождь с градом был, 47 лет живу в хрущевке
45750628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 22:03
Как домики ниф-нифа и нуф-нуфа, ну или как там звали этих поросят. Дождичек полил и все размокло. Кошмар конечно, если вот так крыша на тебя упадет в ТЦ. Или коротнет.
Гость
18 июля 2021, 22:00
Карнавала нет, карнавала не будет........( мумий троль))))))
Гость
18 июля 2021, 21:49
Минимарт Черепанова 12 А тоже затопило и электрику попортило.
Гость
18 июля 2021, 21:40
Я вообще стараюсь туда не ходить,там очень опасно,если не дай бог случится пожар ,оттуда точно не выбраться,запасных выходов нет,а если и есть то до них просто не добраться,а вернее не найти....лестниц нет,в случае давки там просто рискуешь быть задавленным,перекрытия ненадёжные,гарантии нет что не окажешься под завалами,и детям не разрешаю туда ходить,очень опасно,была там за все время 2-3 раза ,а после увиденного сегодня и вовсе туда не пойду!жизнь дороже
Гость
18 июля 2021, 21:16
Харашо строють.... Только на Путина сваливать не надо. Сами-то все хорошо работаете, тоже, поди, спустя рукава? Путин воспитывал?)))))
Гость
18 июля 2021, 21:05
Все из говна и палок сделано
Гость
18 июля 2021, 21:02
Смешные новости.
Гость
18 июля 2021, 21:01
а король то на самом деле оказался голым, как бы там не пытались убеждать в обратном
Гость
18 июля 2021, 20:55
Ми харашо строиль, алах памагал!
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2021, 20:50
Читаешь новости про говно, в виде Карнавалов, Парк хаусов, Кольцовых, которое, так скажем, промокло... Как то же это все экспертизу проходило. Все эти ублюдки во власти... за что нам это все
Гость
18 июля 2021, 20:49
Отстойный торговик, всегда когда подходишь к фонтану и спускаешься вниз там жёстко воняет канализацией 💩💩💩 Видать поэтому охранники на входе требуют маску одеть😂😂😂
Гость
18 июля 2021, 20:47
Джамшуты строили, вот и результат! Проектируют сейчас не лучше чем работают джамшуты!
Гость
18 июля 2021, 20:34
Наши ТРЦ строили Нуф- Нуфы.
Гость
18 июля 2021, 20:34
Это что получается, вместо обычной маски сейчас всем одевать подводные маски с трубкой и аквалангом?
Гость
18 июля 2021, 20:31
Плитку придется менять
Гость
18 июля 2021, 20:28
А этот бардак и разруха только при нем стало. Кто ещё Виноват?
Гость
18 июля 2021, 20:28
Вот интересно, как новый ТРЦ Веер мол выдержит со своим стеклянным потолком наши погоды? Снега наши? Архитекторы из пустыни приглашены ...
Гость
18 июля 2021, 20:26
Похоже, опять проектировщики сэкономили. Запас прочности оказался недостаточным. Мой старший сын - архитектор, и знает не понаслышке, как давят на проектировщиков заказчики, заставляя их подписывать проекты зданий, не обеспечивающие требуемой прочности. Разумеется, с целью сэкономить средства на возведение объекта. В результате имеем, что имеем. КапитальзЬм, однако: сверхприбыль превыше всего.... А по поводу сегодняшней катастрофы в Карнавале - главное, чтобы все остались живы и здоровы.
Гость
18 июля 2021, 20:24
В сарае "ПАССАЖ" ничего не отвалилось?
Гость
18 июля 2021, 20:23
Не сгорит, так крыша обвалится и зальёт 🙈 ТЦ - полный ппц😔
Гость
18 июля 2021, 20:22
Ну это отличная новость. Если вспомнить что могло не толтко затопить, а коротнуть, как в зимней вишне
Гость
18 июля 2021, 20:16
Торговые центры так уже надоели природе, что она уже сама их смыть и сдуть пытается.
Гость
18 июля 2021, 20:15
В Новоуральске чуть погремело, и две капли с неба упали. И снова солнце. Какой потоп???
Гость
18 июля 2021, 20:14
Сцук.. .Я за полчаса до грозы там с ребёнком проходила. Не дай бог кого-нибудь зашибет.
Гость
18 июля 2021, 20:12
Печально, конечно, с Карнавалом. Только Путин то тут причем? Кто то строит,кто то принимает, кто то эксплуатирует , страхует,. а виноват один Путин. Как удобно!
Гость
18 июля 2021, 20:10
КААААК?КАК ТАКОЕ В принципе возможно?!!!!!!!!!!!!! яару
Гость
18 июля 2021, 20:08
Как же сейчвс "коренное население" без своего любимого толчка?😥
Гость
18 июля 2021, 20:06
2 тетки поржали, падем быстрее в бургер кинг, ой...крыша упала, бежим быстрее в бургер кинг, пока не утонули :D
Гость