19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
Фото пользователя
18 июл 2021 в 19:24

Для нас уже простой дождь стал испытанием для жизни

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:07

Это не потолок, а видимость потолка

18 июл 2021 в 19:50

Ну, что, шикарные ТЦ строят в России??? Зато как грибы - на каждом перекрёстке!!! Проще тогда строили бы - шалаши, там тоже вроде крыша есть, а вроде её и нет!!!!! Там хоть не прибьёт ничем, а тут если бы на голову кому-то упало, то шансов выжить - ноль!!!!!

18 июл 2021 в 20:50

Читаешь новости про говно, в виде Карнавалов, Парк хаусов, Кольцовых, которое, так скажем, промокло... Как то же это все экспертизу проходило. Все эти ублюдки во власти... за что нам это все

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:10

То что построено при СССР до сих пор стоит и ничего там не обваливается.....новоделки путинской помойки уже разваливаются потихоньку. Что будет лет через 20 - страшно подумать.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:40

а проектировал кто?? материал чей? сербы. виноваты?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:06

Лето лето в Карнавале!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 20:00

Надеюсь в "Веер Молл" стеклянная крыша не протекает.
Понастроят стеклянных крыш, модно, понторыло, но не практично по факту жизни!

С той стороны у них уже давно вода после дождя, или когда снег тает, с потолка капала. Ведра на полу постоянно стояли.

18 июл 2021 в 19:13

Только бы короткого замыкания не случилось!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 23:42

А Гринвич с Пассажем не смыло? Печалька

Неудваивай-
18 июл 2021 в 19:08

вот так замкнет и пожар!

Е1 коллега
18 июл 2021 в 19:29

Все побежали прятаться в карнавал от дождя, но не тут то было 😂

18 июл 2021 в 19:46

Позорище !!!

Гость
18 июл 2021 в 19:35

Зная, кто строит, из чего и как..., ржу как конь.

ГостьЯ
18 июл 2021 в 19:35

Иски от арендаторов должны исправить ситуацию в будущем!

Гость
18 июл 2021 в 19:07

У кого есть потребность в душевой а на улице мыться религия не позволяет,все в карнавал на помывку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:12

понаделают все из картона и бумаги😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:25

Там уже лило до обрушения, а две дамы все шли и шли наверх. Капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:15

Какие умники у нас потолки проектируют! Чтоб эти потолки им на головы падали.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:25

иллюзион красивой жизни.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 19:09

На входе не забудьте зонт ☔️😃

Фото пользователя
18 июл 2021 в 19:55

"Поделись этим видео"..
НАХРЕНА?????😠😠😠

Гость
18 июл 2021 в 19:06

водоотвод с крыши засорен был значит

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
18 июл 2021 в 19:07

Карнавала, бооольше нет 👎

Гость
18 июл 2021 в 19:47

трц это дыра

Гость
18 июл 2021 в 19:55

картонные ТЦ

18 июл 2021 в 19:36

хороший дождик был, сходил до бани дверь закрыть - как будто душ принял

Гость
18 июл 2021 в 19:42

Боже мой, и эти люди еще осмеливаются галошами с СССР мериться... А потом удивляются, почему мы в их прививки не верим...

Paradise
18 июл 2021 в 20:16

Торговые центры так уже надоели природе, что она уже сама их смыть и сдуть пытается.

Гость
18 июл 2021 в 19:41

А как быстрострои поживают?? Академы всякие и другие ЖК??? Не смыло??? Фасады ещё не облупились? Правильно в комментариях пишут, то, что построено при царе и в СССР, простоит, при должном уходе, ещё долго, а вот эти, прости господи, постройки, навряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:27

В Гринвиче тоже текло с потолка 😂 не так интенсивно, но еще немного и они догонят Карнавал

Гость
18 июл 2021 в 20:00

Настоящий апокалипсис это проводить выходной день в торговом центре

18 июл 2021 в 19:09

Новость - огонь!
Фу блин, то есть вода. 😁

Шляпентох
18 июл 2021 в 19:42

Такая же халупа, построенная кем, как и из чего попало и введённая в эксплуатация наверняка известными способами...

Гость
18 июл 2021 в 20:24

В сарае "ПАССАЖ" ничего не отвалилось?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 06:41

Е1, а где обрушение крыши? опять чешите😅😅

18 июл 2021 в 22:03

Как домики ниф-нифа и нуф-нуфа, ну или как там звали этих поросят. Дождичек полил и все размокло. Кошмар конечно, если вот так крыша на тебя упадет в ТЦ. Или коротнет.

Гость
18 июл 2021 в 20:34

Наши ТРЦ строили Нуф- Нуфы.

ОТВЕТИТЬ
Иришка
18 июл 2021 в 19:46

Вот и ходи в торговые центры 🙉

Гость
18 июл 2021 в 19:51

Пууууттииин! Пааамммаааггииии!

константин
18 июл 2021 в 21:05

Все из говна и палок сделано

18 июл 2021 в 22:09

как ни странно я из окон видел что дождь с градом был, 47 лет живу в хрущевке

Ирина
18 июл 2021 в 20:26

Похоже, опять проектировщики сэкономили. Запас прочности оказался недостаточным. Мой старший сын - архитектор, и знает не понаслышке, как давят на проектировщиков заказчики, заставляя их подписывать проекты зданий, не обеспечивающие требуемой прочности. Разумеется, с целью сэкономить средства на возведение объекта. В результате имеем, что имеем. КапитальзЬм, однако: сверхприбыль превыше всего....
А по поводу сегодняшней катастрофы в Карнавале - главное, чтобы все остались живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:05

макет здания в полную величину😂

Злая Юля
18 июл 2021 в 20:22

Ну это отличная новость. Если вспомнить что могло не толтко затопить, а коротнуть, как в зимней вишне

Гафур
18 июл 2021 в 20:55

Ми харашо строиль, алах памагал!

Гость
18 июл 2021 в 20:28

А этот бардак и разруха только при нем стало. Кто ещё Виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:09

Сегодня на птицефабрики сгорел дом

Гость
18 июл 2021 в 20:02

Кто уже рыбачил, подскажите что там ловится?

Гость
18 июл 2021 в 20:10

КААААК?КАК ТАКОЕ В принципе возможно?!!!!!!!!!!!!! яару

Гость
18 июл 2021 в 20:14

Сцук.. .Я за полчаса до грозы там с ребёнком проходила. Не дай бог кого-нибудь зашибет.

Гость
18 июл 2021 в 20:23

Не сгорит, так крыша обвалится и зальёт 🙈 ТЦ - полный ппц😔

Гость
18 июл 2021 в 21:01

а король то на самом деле оказался голым, как бы там не пытались убеждать в обратном

Гость
19 июл 2021 в 00:11

Это же всё откатики. Построили из того, что осталось от распила бабла… неудивительно!!! Сами отправляются за покупками в ненавистную «отсталую» Европу… а нас сюда ждут. Радуйтесь, что потолок не рухнул как в мск в аквапарке!!! Вот то было бы ужасно….

Гость
18 июл 2021 в 19:58

Говорят там покупателей обратно пускают 🙊

Настя.
18 июл 2021 в 20:01

Вплавь за покупками. Новый опыт.

Гость
18 июл 2021 в 20:06

2 тетки поржали, падем быстрее в бургер кинг, ой...крыша упала, бежим быстрее в бургер кинг, пока не утонули :D

Гость
18 июл 2021 в 20:28

Вот интересно, как новый ТРЦ Веер мол выдержит со своим стеклянным потолком наши погоды? Снега наши? Архитекторы из пустыни приглашены ...

Sugar
18 июл 2021 в 20:34

Это что получается, вместо обычной маски сейчас всем одевать подводные маски с трубкой и аквалангом?

123
18 июл 2021 в 20:47

Джамшуты строили, вот и результат!
Проектируют сейчас не лучше чем работают джамшуты!

Анатолий
18 июл 2021 в 22:20

Мало нам пожаров в клубах, теперь потопы в ТЦ... когда ж надзорные органы перестанут брать взятки за пропущенные недоделки строителей?!

Solar Ray
18 июл 2021 в 22:48

У нас принято Путина винить во всем. Уже смешно читать это.

Гость
18 июл 2021 в 22:51

Дыра дырой, понатыкано всё подряд как на рынке он там кстати рядом, далеко ходить не надо...

галина
19 июл 2021 в 00:15

вода льет, электричество никто не думает отключать,по ТЦ ходят люди...у меня нет слов..

Гость
19 июл 2021 в 09:10

таджикстрой, ну мы же не хотим платить достойные деньги своим.

Гость
18 июл 2021 в 20:12

Печально, конечно, с Карнавалом. Только Путин то тут причем? Кто то строит,кто то принимает, кто то эксплуатирует , страхует,. а виноват один Путин. Как удобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:49

Отстойный торговик, всегда когда подходишь к фонтану и спускаешься вниз там жёстко воняет канализацией 💩💩💩
Видать поэтому охранники на входе требуют маску одеть😂😂😂

Егор
18 июл 2021 в 20:15

В Новоуральске чуть погремело, и две капли с неба упали. И снова солнце. Какой потоп???

ОТВЕТИТЬ
Гость Ольга
18 июл 2021 в 21:40

Я вообще стараюсь туда не ходить,там очень опасно,если не дай бог случится пожар ,оттуда точно не выбраться,запасных выходов нет,а если и есть то до них просто не добраться,а вернее не найти....лестниц нет,в случае давки там просто рискуешь быть задавленным,перекрытия ненадёжные,гарантии нет что не окажешься под завалами,и детям не разрешаю туда ходить,очень опасно,была там за все время 2-3 раза ,а после увиденного сегодня и вовсе туда не пойду!жизнь дороже

19 июл 2021 в 08:46

Ну случилось ЧП, нет они прутся ненормальные по эскалатору вверх. А другие со своими личинками разгуливают и снимают на камеру. Уходите в безопасное место, спасайте себя!

19 июл 2021 в 21:19

Что те, кто это строил, что те, кто в условиях пандемии лезут греть свои зады за рубеж - не задумываются о том, что от них могут заразиться и умереть близкие люди, или крыша упадет на ребенка сраного застройщика.

Гость
18 июл 2021 в 19:46

главный не кто пострадал, но купался холодной душой.

Гость
18 июл 2021 в 20:03

Предлагаю инновационный ремонт крыши. Заколотить фанерой и покрасить в прозрачный цвет

Гость
18 июл 2021 в 20:08

Как же сейчвс "коренное население" без своего любимого толчка?😥

Гость
18 июл 2021 в 20:31

Плитку придется менять

Отпуск до сентября
18 июл 2021 в 21:02

Смешные новости.

Таня
18 июл 2021 в 21:16

Харашо строють.... Только на Путина сваливать не надо. Сами-то все хорошо работаете, тоже, поди, спустя рукава? Путин воспитывал?)))))

Бага
18 июл 2021 в 21:49

Минимарт Черепанова 12 А тоже затопило и электрику попортило.

Кренц
18 июл 2021 в 22:00

Карнавала нет, карнавала не будет........( мумий троль))))))

Гость
18 июл 2021 в 22:24

А потом удивляются то внезапным обрушениям то пожарам в этих кое-как сляпанных коробках. Получить подвесным потолком по башке, словить короткое замыкание и т.п. а тут ни людей не выводят ни электричество отрубить пока не коротнуло...

Яяя
18 июл 2021 в 22:36

Зато Аренда больше чем в Ашане. Жадности нет предела, а кругу починить не на что

Гость
19 июл 2021 в 00:44

Ну что вы пишите? Какой апокалипсис? Апокалипсис в Германии , Австрии, Бельгии
А у нас так немного дождичек 😊

Герман
19 июл 2021 в 04:14

Я, бы в новостройки бесплатно бы не въехал,сейчас дома строят плохие,сам строитель,при СССР делали качественно ,а сейчас лишь бы избавится, весь академический ,после как люди въехали в дома ,уже ремонт в новых домах ремонт идёт

живём тут
19 июл 2021 в 08:30

Дождь не виноват, это крыша такая. Таджики строили, не немцы

Абрам
19 июл 2021 в 09:11

- Что вы скажите о новом дне?
- А зачем не новое дно?

ветеран труда
19 июл 2021 в 10:30

жаль, что в пассаже не обвалился! Карнавал замечательный ТЦ, лучше его только МЕГА

Гость
19 июл 2021 в 14:08

У нас двор одно море грязи

Довели страну большевики! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
26 сен 2021 в 15:29

При Сталине - страна была восстановлена после войны.
При Хрущеве - мы полетели в космос.
При Брежневе - реальные доходы населения выросли в 1.5 раза, квартплата в среднем не превышала 3% семейного дохода
в 1980 году Советский Союз занимал первое место в Европе и второе место в мире по объемам производства промышленности и сельского хозяйства.
Нынче повсюду "заброшки", да разрушающаяся действительность (((

Loading...