19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
18 июл 2021 в 23:42

Там только колеса замочило, а они уже ущерб хотят посчитать!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 23:37

когда ЖК строят, не думают о том как там будут жить люди.
застройщику глубоко плевать на ваши мерседесы, майбахи, которые затопит на парковках, на вас, и ваших детей на которых будет падать облицовка и т.д.
Живу в советском доме 80- годов, ни двор не топит, ни подъезд.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 23:38

Машины стоят по колеса в воде. Ничего страшного не произошло. Отмоют на автомойка. Новость из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:36

Элита уголовного мира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 23:43

Ну а как они хотели? Чем илитнее жилье и паркинг тем хуже все сделано Илитность она ведь только в рекламе у застройщика а по факту все тот же сарай из палок и картона😂

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 23:39

опять не новость, а пук в воздух. Даже протектор на колесах не скрыло.

Гость
18 июл 2021 в 23:40

1.не утонули. 2.не жалко

ОТВЕТИТЬ

То чувство, когда твой элитный автопарк превратился в лодочную станцию.

Гость
18 июл 2021 в 23:35

Элитное жильё :
- в случае пожара - горите;
- в случае потопа - тоните;
Зото ылитна.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
18 июл 2021 в 23:40

У меня 2 гаража по 250к. Не топит, свет есть, яма есть. Сдаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:35

еще наворуют.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 00:16

200 рублей ущерба, колеса помыть. Тема дня на еодине

Гость
19 июл 2021 в 00:15

...Это ЖК «Женева». Цена паркинг-места — 1,6 миллиона рублей, — рассказывает Евгений Дунаев, местный житель...

вот это он понтанулся, так понтанулся😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 00:00

то что вам продаван, ради того, чтобы несколько лямов сверху срубить, в уши надул про то, что они элитные не значит , что они такие.

Вывожу на чистую воду
18 июл 2021 в 23:45

Природе всё-равно, майбах это или потрепанный жигулёнок.

19 июл 2021 в 10:43

получается гастрабайтеры не только " строители " они еще и " проектировщики".

Гость
19 июл 2021 в 00:06

Там воды-то… 20см… колёса в воде, не более. Ничего не утонуло, максимум - набрать в элитные сапоги или элитные туфли воды под завязку, пока до тачки бредёшь…

Гость
18 июл 2021 в 23:33

Ну так себе утонули судя по видео

Гость
18 июл 2021 в 23:43

Мойбох

Да там вода до бампера только дошла, истерички 😁

Гость
18 июл 2021 в 23:46

Страховые компании напряглись )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 00:01

ЖК «Женева», паркинг «Венеция», красиво живут.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 00:11

Вообще насрать на все это!!!

Родинка на бороде
18 июл 2021 в 23:38

Ура!
Даёшь плесень в каждый май бах!

ОТВЕТИТЬ
Горсть
18 июл 2021 в 23:32

Это вы ещё в Краснодаре не видели как топит :) там крыш у авто не видно

Гость
18 июл 2021 в 23:33

Майбах в России честным путём не заработать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 08:24

Мой дастер не затопило

19 июл 2021 в 08:09

Статья о том, как строят не качественные паркинги и берут за это деньги. Ау застройщики?! Ждёте исков?! Или кто-то опять решил обогатиться за ваш счёт?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 00:29

Сенсация года... такой бред пишут(

Гость
19 июл 2021 в 01:45

Это часом не тот самый проблемный долгострой с обманутыми дольщиками в пер. Гаринском? Его достраивала "Синара", ну и само собой из дерьма и палок 😁. Там вроде ещё проблемы были с промерзанием окон.
А представляете, что будет с объектами Универсиады на болотине в районе Кольцово, который строит та же "Синара"? 😱😭 На болоте построят, в болото всё и уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 01:59

Как обычно громкий заголовок. Че за бред, вы сами то смотрите что выкладывает. Затопило это когда по лобовуху. Вспоминаются слова министра иностранных дел..

Гость
18 июл 2021 в 23:59

мне одной их почему то не жаль?

19 июл 2021 в 09:08

Очень сильно переживаю за чужой, честно заработанный майбах ! Е1 прошу - не бросайте эту тему , напишите благополучно ли пережил это майбах.....а то ни спать ни есть не могу.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 00:05

так этим буржуям и надо,карма это за ваши дорогие игрушки

Гость
19 июл 2021 в 00:03

хорошая новость,побольше бы таких

19 июл 2021 в 13:36

я ржу немогу)))

19 июл 2021 в 07:59

Вы сами себя слышите затопило элитный паркенг в элитном доме если это было так то там не когда не кого не затопило бы если это паностоящему была бы элитное недвижимость если цены завысили для дурочков. Как говориться на свою цену всегда найдётся дурачек вот они и есть

19 июл 2021 в 11:51

приятно смотреть как многомиллионные авто плавают в полуторамиллионных паркингах.

Гость
19 июл 2021 в 00:06

Напокупают майбахов, потом стоят мокнут))))

Макс
19 июл 2021 в 00:15

Новость дня..... бедняги...... надо в поддержку флешмоб провести в районе кольцовского тракта!

Гость
19 июл 2021 в 07:47

" Женева" ,тот самый долгострой,который простоял не один год и достраивал его кто попало. Имея " Майбах" купить там квартиру и дорогой паркинг,надо быть ,либо идиотом,либо не местным ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 00:28

С надеждой спрошу: бункер не затопило случайно? 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 00:10

В Германии люди погибли во время наводнения. Вот это трагедия

Гном
18 июл 2021 в 23:39

Теперь срочно провести расследование по хештэгу #кто_заэто_заплатит

ОТВЕТИТЬ
Го1234сть
19 июл 2021 в 00:30

НА то она и "ВЕНЕЦИЯ" -ПРИВЫКАЙТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:41

Дак ничего страшного с автомобилями и не произошло исходя из видео, ато они по лужам то не ездили ни разу 🤦‍♂️е1 совсем уже из ума выжили видать.

19 июл 2021 в 09:40

Я смотрю, комментаторы ликуют, что у более состоятельных людей неприятности. Да, зависть - она такая.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 04:41

А Што, в этом доме про существование резиновых сапог не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 23:46

Сейчас нищета восторженно и завистливо завоет от радости!
Ну что ж, придется урезать вам зарплатки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 01:44

А при чем тут стоимость паркинга....?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
19 июл 2021 в 09:36

Если и залило то, судя по следам на колоннах, до верха колёсных арок (ларгус). Интересно, как дверные уплотнители и вентиляционные жалюзи держат воду.... Если держат.

Гость 2
19 июл 2021 в 11:33

Откачайте воду. В чем проблема

Ревва
19 июл 2021 в 00:52

богатые тоже тонут
против воды ничего не поможет

Гость
19 июл 2021 в 10:23

Примерно 25 -30 процентов тут считают, что смогут заработаь на майбах, при этот работая менеджерами по продажам, с зарплатой ну максимум 60-70 тыщ)))) нуну... мечтайте мечтайте)))))

ОТВЕТИТЬ

В кредиь легко😯

Гость
19 июл 2021 в 00:47

Новые купят. Нашли за что переживать.

ОТВЕТИТЬ
Покеккон
19 июл 2021 в 00:50

Очень кстати слова из песни Ic3peak: "В золотых цепях я утопаю в болоте..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:33

Сколько злости у неудачников и бездельников, которые ничего не могут в этой жизни! Просто жесть! Реально читаешь комментарии и кажется что 90% какие то ущербные люди. Вы займитесь своей жизнью и заработком вместо того чтобы писать чушь про обеспеченных людей. Но вам скорее всего это просто не понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 23:36

По сути претензии к ук. Ну или к синоптикам, или к владельцам машин - видели что брали, должны были оценить риски. В общем сериал из новостей сделать можно - хайп хороший на выходе будет. Если конечно владельцы машин не против....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 23:36

затопило мою ласточку😭

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 июл 2021 в 23:49

Птичку жалко😂

Олешинька орлов из карасей
19 июл 2021 в 00:17

Алтушкин поможет?

Го1234сть
19 июл 2021 в 00:26

НА КОЛОННАХ СЛЕДЫ ОТ ВОДЫ ВИДНЫ.(СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО.

Го1234сть
19 июл 2021 в 00:39

ГЕККОН парковщиком работал наверное,
СКАЖЕТ (ПРОСИТЬСЯ И СКАЖЕТ)

Гость
19 июл 2021 в 00:46

хорошие новости сегодня

Гость
19 июл 2021 в 08:14

Сколько комментариев, как все взволновались. Проблемы с ливневой горожан меньше интересуют, чем затопленные майбахи.

Гость
19 июл 2021 в 09:13

Ничего страшного, новые купят.

Гость
19 июл 2021 в 10:18

Господь сказал, не поклоняйтесь ржавчине,
людей надо любить, а не железо (все это тленно)
Скоро всех господь уровняет и все людские, не людские сущности вылезут на ружу и мы все увидим кто есть кто.

Гость
19 июл 2021 в 10:18

уборщику заняца не чем иди работай !!!

Гость
19 июл 2021 в 11:09

Сейчас кто-то получит страховочку и продолжит дальше кататься👏👏👏

Пономаренко
19 июл 2021 в 11:08

Ну чо так плакаться то... Ну затопило Майбах, поди да купи другой - в чём проблема то? Король ЖКХ Уралмаша и его свита так и делают, берите пример.

Шибакуна
19 июл 2021 в 13:27

Ааааа, кашмар, срайбах замачил калеса, памагите!!!!

Вениамин
19 июл 2021 в 14:34

1.6 место в паркинге. Ничего, наворуют и новые машины купят.

Без паники
19 июл 2021 в 14:37

Таким образом владельцев данных авто Бог предупредил, пока, если дальше будете воровать или жульничать, затопит по крышу😂

гога
19 июл 2021 в 17:24

Это вам не Женева😂

Гость
19 июл 2021 в 23:21

Наверное это неправильно, но прочитал заголовок и на душе стало как-то радостней что ли ....😁

Гость
20 июл 2021 в 00:24

пусть тонут - яшше купят.

Ларион
20 июл 2021 в 07:41

Так ....подземные паркинги-то строить НЕ умеют -же...........рассияне....😎😎😎

Гость
19 июл 2021 в 00:06

Богатые тоже плачут))))

ОТВЕТИТЬ