16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:07

Соглашусь с отменой, если накинут ещё пару лет в итоге. Ну и дело на отца заведут. Совсем уже совесть потеряли.

20 июл 2021 в 14:09

Два года в сизо, это считай уже три отсидел. Нормально там папа с недержанием суетиться. Сейчас ещё полгода будут рассматривать. Вообщем выгодно ему в сизо находится.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:02

2 года длится цирк, давно его на нары надо и его папашу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:07

Нет, ну а вы думали сказке конец?
Ждём продолжение - изучение возможного маршрута ушедшей кошки...
Взятие на пробу экспертами краски, а точнее воздействие её паров!
А также пробу асфальта, возможно, это Мистер Грунт у дорожников что-то с колесами машины сделал.
Думаю пока не стоит трогать производителей резины на шины... это на будущие заседания.

Гость
20 июл 2021 в 14:05

Когда отца за подлог посадят? Или это не преступление теперь ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:07

так и спустят на тормозах, суд так и будет лет 5 тянуться

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:15

когда папаша рядом окажется за подмену анализов???

Аноним
20 июл 2021 в 14:04

Отменить 9,3 года и дать 25, без права удо. А папе за подмену дать 10

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:24

папашу судить по всей строгости.
за препятствие следствию.
и дачу ложных показаний

20 июл 2021 в 14:08

А я считаю переквалифицируют и с учетом отбытого освободят в зале суда. Не зря ж такой цирк второй год устраивают.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:10

Понятное дело что он ближайшие 9 лет будет писать апелляции. Хорошо что суд не пошёл на это.

Чехонте
20 июл 2021 в 14:05

Неужели и правда пересмотрят в сторону уменьшения? Безобразие просто! Поэтому у нас и не соблюдают законы: закон что дышло, куда повернешь, туда и вышло!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:59

Если он был трезв, как утверждает.
ТО ЭТО УБИЙСТВО ст. 105 УК РФ, вплоть до пожизненного. Только так.

ОТВЕТИТЬ
Го1234сть
20 июл 2021 в 14:13

Может Е1 отпишется читателям,
Почему не превлечён к ответственности отец виновного,
ЗА ПОДМЕНУ АНАЛИЗА??
Это интересно почитать, какова причина??

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
20 июл 2021 в 14:12

Если уменьшат, то позор нашему правосудию окончательно…

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:58

Мочу одного трезвого зачем-то подменили на мочу другого трезвого...
Один вопрос - зачем?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:22

Судья на пенсию чтоли собрался, раз так жестит?))) А вообще мощно они там мутят, вещдоками в нарды играют, на одном суде написано что бухой, проходит два года и вуаля)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:04

Щас еще пятак накинут по итогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:14

Видимо, сколько будет сидеть - столько и будет на апелляции подавать и утверждать, что был трезв. Ну смешно, ей Богу. Ефремов сидит и ничего не опровергает - тут стоПицот заседаний уже было, сколько можно-то? Осадить некому что ли эту семейку?

20 июл 2021 в 15:38

Кровь сдал, мочу сдал, математику не смог...но вы всё равно приняты в Росгвардию)))

Гость
20 июл 2021 в 14:20

Ефремов скоро на свободу выйдет. А Васильева никак посадить не могут

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:17

Квалификация судей Свердловского областного суда вызывает сомнения уже не первый раз, как убийцу девочки на Уралмаше оставил на свободе. Ничего хорошего не жду от его решения.

Гость
20 июл 2021 в 14:18

Понять и простить???? Совсем что-ли ку-ку. Двух молодых мужиков убил. Пересмотр срока может быть только в сторону увеличения!!!

Кунь
20 июл 2021 в 14:24

Я, как вспомню то видео - первые минуты после аварии, где водитель такси - молодой крепкий парень - торчал из окна и бился в предсмертной агонии - так сердце обливается кровью. А потом то видео, где Васильев с нарко-взором и ухмылкой сидел под баранкой живёхонький и счастливый...

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:10

Дайте ему больше!!! Общественность просит.

Гость
20 июл 2021 в 14:18

Двоих угробили, пожизненное должно быть... без правана на удо, кого то он решил мужа, сына, отца ..... убивать таких незя, а вот пожизненно самое то....

20 июл 2021 в 15:31

а почему папаша не сидит? Куйвашева совсем до фонаря какие трюки в области происходят?

Гость
20 июл 2021 в 14:43

решение было «соразмерно содеянному и отвечает принципам социальной справедливости.
За 2 убитых 9 лет, да мы в цирке товарищи находимся! Один блоггер против власти видео писал и на улице с плакатом стоял, 2 год мотает уже срок за пару дел с притянутыми обвинениями, при том что никого не убивал. А этот отпрыск даже еще в каменоломню не уехал за насмерть убитых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:25

Ну папаша вообще избежал наказания, а это, еще и утверждает что был трезв!!!! Сейчас дадут лет 6, и через годик выйдет по удо. Зато не в 90е живем. И везде стабильность и прорывы!!!

Гость
20 июл 2021 в 14:21

С папой на нары их.

Гость
20 июл 2021 в 14:45

вот что значит - сын силовика!! товарищи, пора на митинг против этих коррумпированных элементов!

ГОСТЬЯ
20 июл 2021 в 14:56

Прикольный чувак. Оказывается, он был трезв как стеклышко ! И ключи от машины ему хозяин дал ! И правил он не нарушал, и кто за него писил в баночку он не в курсе ! Освободите пацана немедленно и извинитесь дружно ! Всей коллегией судей, которые мусолят очевидное дело два года. Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Го1234сть
20 июл 2021 в 14:23

А папаша знаменитый сейчас где работает, или на пенсию"ушел' ?

Гость
20 июл 2021 в 14:35

"Я не ухожу от ответственности, я уже два года сижу в тюрьме" – а молодые парни в земле навсегда. ошибиться каждый может, но тут ведь такие последствия.

Oleg
20 июл 2021 в 14:32

Все по коррупции она не искоренима в нашем гондурасе

Гость
20 июл 2021 в 14:30

А что с его отцом за подмену анализов? Чем дело закончилось? Привлекли как-то к ответственности?

Андрей
20 июл 2021 в 14:51

Если всю эту историю смотреть в комплексе получается:
1.Сынок преступник заслуживает наказания по максимуму. Никаких поблажек!
2.Подлог со стороны отца офицера, за это лишить его военной пенсии как потерявшего честь офицера, оставив социальную пенсию.
3.По совокупности накинуть сынку еще 2-3 года к 9 и возмещение ущерба пострадавшим в кратном размере.
Такое решение заставит других подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:34

полковнику Россгвардии Васильеву присвоить звание мушкетёр, и отправить в Бастилию.

Гость
20 июл 2021 в 14:21

Возможно, апелляция предоставила время для официпльного предъявления обвинений его отцу и мед персоналу. Ведь не доказано обратное. С предъявленным обвинительным заключением его отцу -сядет надолго. Мотив установлен(сокрытие), преступление -доказано.

Гость
20 июл 2021 в 14:50

Других быстро пакуют на зону,а этого все жалеют,тьфу.

333
20 июл 2021 в 14:02

Нашли чем мазаться , ПОЗДНО ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ ! ! !

20 июл 2021 в 15:51

Щас скостят по тихой пару лет.

Масяня ©
20 июл 2021 в 15:02

Все правильно. Приговор был слишком мягким. Лет 15 пусть впаяют.

Настя
20 июл 2021 в 15:17

Капец в нашей стране творится. Убил двух людей и никакого по сути наказания. Живет в кайф на казенных и родительских борщах. За такое без суда и следствия нужно давать пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:12

да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире.

Гость
20 июл 2021 в 14:51

Трезвые,так не гоняют на чужой машине...

Гость
20 июл 2021 в 14:56

Между СИЗО и домом Васильева на Московской есть подземный переход. Остался после караульных казарм. Вот и думайте.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:38

Выпустили на свободу, раз решение отменили?

Гость
20 июл 2021 в 15:09

Стыдно за нашу фемиду!

21 июл 2021 в 09:15

Силовикам закон не писан, а батя его не во дворце живет? А то у них фича какая то в последнее время, дворцы себе возводить.

Бес
20 июл 2021 в 15:13

Ну ежели б папику отвесили годков, да сыночке 9,5 оставили - общественность бы положительно восприняла. А так - ну это на грани преступления решение.

Вай
20 июл 2021 в 15:18

Папаушу уволить судью на пенсию!!!! Смех а не суд

20 июл 2021 в 15:51

Настанет время, когда каждая мимо бежавшая собачка, на подсознании, будет останавливаться перед Васильевым и поднимать одну заднею лапку)...бог всё видит#

21 июл 2021 в 02:59

Смягчат куда денутся. На самом деле тут отца тоже судить надо он его распустил сына. Васильев сам был приличным художником, да и на зоне думаю он найдет себе применение в этой области.

20 июл 2021 в 15:07

Добавят возможно

прохожий
20 июл 2021 в 14:35

Ахаха ха Зимбабве... Сейчас еще год помыраж и время в сизо год-за два, а там и сразу на удо подавай не отсидев на колонии вообще 😜

Тутошний
20 июл 2021 в 15:00

Прячьте ключи от машины от своих пьяных приятелей (и от себя самого)!!!

Эльмаш
20 июл 2021 в 15:07

Нехороший человек,этот васильев-редиска.

Вовка
20 июл 2021 в 18:16

"Приму все усилия, чтобы компенсировать ущерб." -- женится на обеих вдовах? Придурок! Как ничтожество может компенсировать то, что дано только Богу?

Гость
20 июл 2021 в 14:39

ещё пару лет под следствием и домой.

20 июл 2021 в 15:07

Я писал что областной отменит....

Гость
20 июл 2021 в 15:08

А че аще происходит? Они там че аще?

Гость
20 июл 2021 в 17:20

Сколько нынче стоит отмазаться от убийств?

Гость
20 июл 2021 в 17:34

Бедные родственники погибших, пости 2 года наблюдают эту рожу и немогут добиться справедливости. Это возможно только в Росии

Гость
20 июл 2021 в 18:28

Позорище суду!!! Телебонькаются уже ДВА года!!! Ефремова за два месяца осудили! А тут папаша с мамашей завалили деньгами что-ли судей?!

Честный Депутат
20 июл 2021 в 20:01

Суд такое место, где у закона можно купить столько справедливости, на сколько тебе хватит денег.

Гость
20 июл 2021 в 15:40

А давайте проводить новое расследование 10 лет ! Алкаш и убийца Васильев уже 2 года в СИЗО. Осталось всего 7 лет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:39

Рашка

Гость
20 июл 2021 в 15:19

Подскажите, а это успех?

Гость
20 июл 2021 в 15:25

испанский стыд

Гость
20 июл 2021 в 15:28

Это нечто - наша раша и только

Внимательный Читатель
20 июл 2021 в 17:25

Вот она власть.

гость
20 июл 2021 в 18:46

вопиющая безнаказанность на лицо
под наблюдением прокуратуры и города миллионника
на ваших глазах разворачивается драмматическое действие с всеми участниками
это просто жуть берет как корумпировано правосудие
Даже в Китае преступника и перешедшего все рамки наглого силовика уже давно бы поставили куда надо. Народ же видит, а тут церемонии-явно комисссия должна уже из москвы приехать- из ряда вон уже Екат на этом деле прославился

Гость
20 июл 2021 в 20:43

Надо таких судей садить

Гость
20 июл 2021 в 22:29

Отца лешить должности и права работы в силовых структурах, за злоупотребление положением. Сыну выписать 10 лет строго режима , без права помилования. Семьям погибших возмещение ущерба по 10 млн.
Спаведливое наказание, которое поддержит народ.

Гость
21 июл 2021 в 00:20

Когда пьяный ублюдок гнал на украденной машине он знал,что ежели что-папа отмажет.И ведь у папы пока всё получается.Сначала папа пописел вместо сына,а теперь и занёс заранее обговорённую сумму-теперь уже можно,ведь всё улеглось и подзабылось.Но впереди ВЫБОРЫ В ДУМУ и если избиратели настойчиво попросят у руководство страны СПРАВЕДЛИВОГО СУДА,то папа потеряет погоны и присоединится к сыну.

22 июл 2021 в 08:17

А тут папаша с мамашей завалили деньгами что-ли судей?!

Гость
20 июл 2021 в 15:23

ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЯ ???

Красавчик
20 июл 2021 в 17:09

Выйти на пикет с лозунгом «Васильевых в тюрьму» пока идёт следующее заседание. Потому что если ему смягчат приговор, это будет треш

Гость
20 июл 2021 в 17:41

папашка опять мочу в ленинский приволок, те хлебнут её, сделают умные щи и скажут: !не та моча, горьковата..у пацана она слаще..невиновен, отпустить дитятко!.."

Гость
20 июл 2021 в 22:35

Я думаю родственники найдут виновника и спросят по всей справедливости

Гость
21 июл 2021 в 00:09

9 лет это ничто за жизни...

Тата
21 июл 2021 в 00:43

А мать не гнобят на работе?

Николай
20 июл 2021 в 15:47

Ну началась бодяга российского правосудия, сейчас будут гонять туда сюда вот и пол срока пройдёт, и по УДО, и гуляй Вася жуй опилки я директор лесопилки.

Гость
20 июл 2021 в 15:51

Чумного Доктора на них нет))

Тамерлан
20 июл 2021 в 19:56

Иногда мне кажется, что закон был создан для того, чтобы не дай бог не восторжествовала справедливость.

Гость
20 июл 2021 в 21:08

Какие 25, все куплено и все продано, ждём—с когда выйдет на свободу, кстати а папенька, что язык в ж—у засулул, где его гневные речи?!

гость
20 июл 2021 в 21:06

Ребята, пока либералы сочиняют сопливые законы, ничего не изменится. Они и ваше и моё мнение об ужесточении наказания за преступления разного рода, читать не будут. За убийства, ДТП с подлогом документов, коррупцию в силовых структурах, дают минимальные сроки. Таковы законы принятые ГД (читай спортсменами и др.) и престарелыми заседателями СФ.

Гость
21 июл 2021 в 09:27

Младшему Васильеву 25 лет строго режима, старому Васильеву 10 лет тамже. Конфисковать всё имущество ,счета в пользу потерпевших. Хватит сюсюкать с этими нелюдями.

АнОнИмУс
21 июл 2021 в 12:54

Да успокойтесь уже никто никого не посадят они же с Росгвардии. А России нужны такие "у у руля. И все готовы закрыть глаза на смерть невинных людей. Никто уже и не вспомнит какие у него были глаза и впринципе состояние на момент дтп. Россия прогнила уже давно изнутри.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:05

Зачем приплели родственную связь с полковником Росгвардии?

ОТВЕТИТЬ