21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
29 июл 2021 в 11:34

мор пошел по земле😐
таинственный
внезапный
молодой

29 июл 2021 в 11:05

Надо пенсионный возраст поднять

29 июл 2021 в 10:49

Судья в 35, Следак в 45. Хм..

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:47

Вчера умер судья в 35 лет, сегодня умер следователь в 45 лет. В прошлый раз я написал: "Совесть замучила что ли?" А похоже совесть не одна! 😎
P.s.: в комментарии написано всё в соответствии с правилами размещения, почему удаляете? Большая половина комментария - это цитаты из статей и разрешенных комментариев, добавленное - в рамках разрешенного!

29 июл 2021 в 13:51

невозможно взять и просто так скрыть десятки тысяч побочек от вакцины, бесконечная череда неожиданных и загадочных смертей во всех регионах страны, особенно молодых людей, это не жизнь идет чередом, это что-то вмешалось в этот естественный ход

29 июл 2021 в 12:30

живи быстро-умри молодым!
по такому принципу живем что ли сейчас?

29 июл 2021 в 12:00

Надо поинтересоваться у Контеева его мнением на эту новость

29 июл 2021 в 11:53

В Екатеринбурге умер известный следователь ...... секретного отдела .. это как ?!

29 июл 2021 в 15:54

то судья, теперь следователь, что то подозрительно

Пацак
29 июл 2021 в 10:56

То судья, то следователь, все молодые, чё то как то попахивает все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:51

Что-то тут дело нечисто.

29 июл 2021 в 14:24

100% привит, но правду не напишут.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:24

"Ярослав Коновалов расследовал громкое дело вице-мэра Контеева". Видать ответка пришла.

ОТВЕТИТЬ
Буся
29 июл 2021 в 10:54

не помню, чтобы так часто умирали по непонятным причинам. Анна Казакова, 31 год, 24 июля в реке нашли в машине, стало плохо за рулем. В 31 год? Сердце? Здесь, на Е1, уже сколько случаев - фотограф 43 г, предприниматель, которого нашли в Шарташском парке, молодой судья, начальник приставов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:53

А почему не написали прививались ли они. Молодые что-то для естественной кончины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:04

Вот как-то не смешно уже... дайте угадаю, тромб? А ведь силовиков привили всех...медики могли подделать себе прививки, сейчас учителей прививают, студентов...

ОТВЕТИТЬ
Бодрый Дохтур
29 июл 2021 в 12:35

Кстати да, у нас мужик из соседнего дома тоже помер после прививки. Лет 50 на вид, все время бодрячком, то на лыжах, то на кедах. Иногда любил выпить во дворе, когда праздник какой. Там день подводника, день физкультурника, день атеиста, день памяти Нельсона Манделы, ну и т.п. А тут смотрю три дня во дворе никто не шумит. А потом жена его в черном платочке идет... Говорит, хотел до 90-та лет жить и доить Пенсионный Фонд России. Ан нет, пошел на прививку, получил значит первую дозу пятого спутника, и через четыре дня сыграл в ящик. Хотя вдова отрицает, что прививка виновата, говорит наверное съел что-нибудь. Он за грибами ходил как раз после прививки. Ну и говорит нажарил себе наверное поганок на закусь, чтобы отпраздновать День работника торговли. Так что ПФР может спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:56

Что тут обсуждать ... когда умрёшь, уже не страшно)))😁😁😁

29 июл 2021 в 11:44

До 45ти Ярику еще несколько лет оставалось. Светлая память.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:59

Печалька конечно.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 12:41

Народ, заканчивает пить воду из киосков и есть непонятные грибы..Или у Деда спросите как дожить до 67, служа ТАМ

Гость
29 июл 2021 в 11:04

Мы все конечно рано или поздно улетим на небо , но жалко что молодые мужчины в рассвете сил умирают ! Конечно работа нервная может сказывается ! Царствие небесное ! Пусть земля будет пухом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:05

не такой уж и секретный , мы уже все знаем про этот отдел я еще в ханты позвонил , всем рассказал

Джонсон
29 июл 2021 в 11:13

Ничего удивительного, следаки живут на работе. Плюс многие курят и выпить любят, так что возраст не показатель.
Надо как можно меньше работать, часов 6 в день, не больше, ну и физ. активность какая нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:58

1. Возможно тромбоз частично связан с перенесенной Короной. Среди переболевших увеличился % погибших от тромбоза. Лично знаю пару случаев. А может вакцинация? Не знаю, возможно, а возможно нет? Время покажет. Ковид поражает в первую очередь сосуды, и соответственно слабые места в организме отказывают. Возможно прививка играет роль, не зря же существует ряд противопоказания. И с другой стороны мы должный пройти полное комплексное обследование перед постановкой, но это ни кто не делает. всех под одну гребенку, отсюда и нехорошие случаи. Полное обследование в УГМК-здоровье стоит 7500 рублей и то если ты здоров, просто проверился и по всем правилам поставил прививку со всеми анализами. А если есть отклонения, это еще траты, еще доп. Спецы. У кого есть такие деньги? Гос. больницы не проводят обследование перед вакцинацией, отсюда слухи и случаи. В-третьих проблема с тромбозом возникает из-за современных продуктов питания. Химия сплошная и удешевленные аналоги, натуральных продуктов нет в доступной среде потребления. % инфляции настолько высок, что сейчас химозные продукты стоят, как фермерские. А про натуральные продукты питания говорить вообще не приходиться. Они просто стали золотыми. И дальше ситуация, только ухудшаться. Уже сейчас производителям выгоднее товар продать за границу, чем у нас. Отсюда цены на морковь и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Еще не вечер
29 июл 2021 в 11:00

Тревожно, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:24

Че они один за другим в молодом возрасте умирают, прививки ваши видимо. Сейчас прям всех гонят ставьте. Уже не первый ласты загнул. Странно что по делу Контеева умирают?

Гость
29 июл 2021 в 11:18

В городе явно орудует маньяк, специализирующийся на службе судебных приставов, судьях, прокурорских, следственном комитете. В рядах силовиков ситуация, близкая к панике...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:10

Какая то скрытая война спецслужб

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:24

Наверное Бог начал свои расследования и воздает людям по заслугам и делам?😳 Даже не представляю, что будет твориться, если дойдет до важных членов?😳😳😳

гость
29 июл 2021 в 12:31

не он ли Таушканова секретил

Однозначно
29 июл 2021 в 11:49

Одному губеру известно, что с ним стало...

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДА ТУТ
29 июл 2021 в 11:49

был привит. 100%

Гость
29 июл 2021 в 13:00

Прививка сделала своё дело.

Гость
29 июл 2021 в 13:02

2. Вывод: отсутствие доступной и адекватной медицины, качественных продуктов питания, а так же увеличение трудовой нагрузки и отсутствие нормально отдыха, приводит к подобным последствиям. Все, как при царе батюшке. Вы скажете при царе было намного хуже, но надо учитывать % прогресса в целом.

просто гость
29 июл 2021 в 12:48

"— Коновалов умер в понедельник, — уточнил Сергей Колосовский. — По дороге на работу он зашел в киоск за водой, а затем умер в своей машине. Ему было 45 лет. "

Никого почему-то не интересует, откуда он (известный адвокат) это всё знает......

Гость
29 июл 2021 в 13:04

Был знаком лично. Отличный человек, профессионал. Светлая память. Соболезнования родным.

мы так и поняли
29 июл 2021 в 11:00

наверняка привился

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:59

Мое мнение, сердечно сосудистые заболевания очень часто бывают причиной особенно у нас на Урале у нас тут с этим очень плохо. Стрессы, нервы, переработки, ипотеки, нездоровый образ жизни все это негативно влияет на здоровье и как результат проблемы с сердцем

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
29 июл 2021 в 10:58

Я думаю, что это все последствия путинской разновидности новичка

В Болгарии сегодня пишут 10 тыщ покойников после вакцины

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:11

И никогда ведь не пишут, болели ли умершие ковидом в недавнее время. Внезапная смерть от тромбоэмболия - это прямо класика ковида, и возраст ей вообще не помеха.

29 июл 2021 в 10:58

Вчера писали умер "известный" авторитет, сегодня известный следователь. Совпадение? Е1 вам что писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:29

Если отдел "секретный", откуда узнали что он умер, да еще и скоропостижно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:56

Значит так надо.

Гость
29 июл 2021 в 11:27

А раньше, что не умирали в 40 лет?
У всех своя карма.

Гость
29 июл 2021 в 11:34

Странно читать некоторые комментарии. И раньше бывало, что странно помирали относительно молодые и здоровые люди. У нас на работе (гос орган) у компа помер чел до 30 лет, другая в 45 идя на работу не дошла. Знаю случай, когда 22-23 года умерла. Про детей даже страшно писать, но бывало в нашем районе: минингит, рак. Так что....

Иван.
29 июл 2021 в 12:01

Все там будем.

Петросян
29 июл 2021 в 12:30

Понедельник день не очень. Работа, кот не очень продлевает жизнь, а может привился?

Гость
29 июл 2021 в 13:18

Может быть пора пенсионный возраст снижать?

ИтуттафонБисмарк
29 июл 2021 в 10:56

Во все времена умирали и молодыми. Прогуляйтесь по кладбищу и посмотрите на даты на могилах.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 13:41

е1 закройте комментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а Контеев жив и здоров и говорит
29 июл 2021 в 11:33

не дождетесь.........................................................................................................................

ОТВЕТИТЬ
дядя Веня из Алупки
29 июл 2021 в 11:55

как говорил великий угвэй, случайности не случайны)

Гость
29 июл 2021 в 12:01

А сколько людей умирает ежедневно … простых … обычных жителей города … десятки … и никто про них не пишет…и ничего мы про это не знаем , пока самих не коснётся …
Соболезную родным .

Гость
29 июл 2021 в 13:16

Наверное обмен веществ нарушен

Гость
29 июл 2021 в 13:39

Интересный "засекреченный" отдел, где ФИО следака известно на весь город...

Штемп
29 июл 2021 в 14:52

Так смешно. Если отдел был засекреченный, зачем вы его рассекретили

Гость
29 июл 2021 в 11:06

А Болгарии то считают про 10 тыс что умерли пожилые люди ,а могли бы вакцинироваться и остаться в живых ! И жалеют что российскую вакцину не закупили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:02

Читаем все дружно Братья Карамазовы

ОТВЕТИТЬ
алефтина
29 июл 2021 в 14:08

Странно, умер судья и следователь, которые занимались делом Контеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:25

Прививка думаю опять. Каждый день одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:09

Чистая коронга

Гость
29 июл 2021 в 11:30

Сердце, тромб, инсульт, инфаркт?!

Критик
29 июл 2021 в 12:34

Сердечник, который не уделял внимания своему сердцу, а оно точно давало о себе знать

Милена
29 июл 2021 в 12:50

Кто то это все подстроил, наверное клиенты бывшие.

Гость
29 июл 2021 в 13:02

Да - много очень таинственного - это правда - что-то тут видимо божественное

Степан
29 июл 2021 в 13:53

И следователь и судья, оба занимались делом Контеева. И оба на небеса ушли, мистика какая- то.

Гость
29 июл 2021 в 14:57

Человек, который расследовал дело и посадил Контеева, только этим искупил все остальные грехи!

Наверное
29 июл 2021 в 15:14

месть следователю со стороны коррупционера?

Гостья
29 июл 2021 в 16:37

Справедливо

Знающий тему
29 июл 2021 в 21:46

Колосовский напутал, Ярику 41 был.

Патриот всея Руси
30 июл 2021 в 07:39

Сразу включаются конспиралогические сценарии

Антиг
30 июл 2021 в 09:33

С чего это СК вам должен комментировать факт смерти сотрудника?

Нептун
31 июл 2021 в 01:16

Дык тромбы опять таки, работа ..,.вакцинация обязательна.

Нептун
31 июл 2021 в 01:24

Не, спутник файв однозначно для эфтаназии похоже, как ещё его называют шмурдяком. Не буду ставить. Я лучше так побегаю. Предыдущие прививки уже дали знать, своей дефективностью👻👻👻

Loading...