28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

"Когда сотрудники полиции стали разбираться, никто из участников инцидента друг к другу претензий уже не имел. Поэтому заявлений писать не стала ни одна, ни другая сторона."

Вот как меня это накаляет же, заявление НАДО писать, что бы скотина не чувствовала безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ

В смысле, оба не стали писать заявления? Оба "на понятиях", что ли? Ну тогда не удивлён.

31 июл 2021 в 23:53

Будни трагладитов.

Введите Имя
31 июл 2021 в 23:57

Давно на Уралмаше с девушкой на остановке сидел. Какой-то типок подсел и попросил позвонить. Я говорю у меня денег нет, а он отвечает, мол 1.5 с мотива на мотив. Меня это так высадило, но я сдержался и почти без повышения голоса говорю, что нет значит нет. А он такой - а что ты мне сделаешь? Я ещё больше высадился и влепил ему пощёчину. Он резко подскакивает и даёт дёру от меня. Сделали круг вокруг остановки и он убежал. Потом вернулся с розочкой и говорит пошли во дворы. Я его послал одного туда. Тогда говорит сейчас кину в тебя, а сам метров за 20 стоит. Я кусок плитки подобрал и говорю сейчас сам кину и он ушёл куда-то. Вот сейчас подумал мог с толпой придти.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 00:04

Правительство России направило миллион долларов в трастовый фонд Международной программы развития коммуникации ЮНЕСКО, ориентированный на защиту свободы выражения мнений и поддержку независимых СМИ в развивающихся странах. Об этом сообщает МИД РФ.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 07:11

Как же достало быдло……

1 авг 2021 в 00:02

Очивидеца 😂😂😂😂😂

Куку Руку
1 авг 2021 в 01:53

И ведь правильно говорят, что COVID воздействует на когнетивные способности, и вообще вляиет на здоровье человека, в том числе и психическое. Страшно подумать, что будет после 7 волны ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 00:00

Вот она путенская "стабильность " во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 00:06

Как страшно новости читать - то ковид, то дтп, то просто дураки...

Гость
1 авг 2021 в 03:21

Правильно зачем ментам этот геморой... А этот дебил и дальше с розочкой пойдет...

Гость
31 июл 2021 в 23:54

брат новоселова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 00:14

Куда ми котимся? В обоих смыслах

ОТВЕТИТЬ
Жмых
31 июл 2021 в 23:55

Как житель Мичуринского оказался в Березовском? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 23:57

Викусик, давай что-нить позитивное....

Гость
1 авг 2021 в 00:19

Полиции без него дел много , они трон делят и должности им там не до ВАС !!!

Гость
31 июл 2021 в 23:56

Розочка - не оружие. Кирпич тоже.

ОТВЕТИТЬ