21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
2 авг 2021 в 12:44

Объясните мне, что нужно сделать чтобы машину на крышу перевернуть никак не пойму.

Внимание, знатоки! Чем принципиально отличаются варианты застройки в Мичуринском от "нелегальной" застройки того же Воробьёва, кроме бумажки от нужных лиц?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 11:45

Машине своей уже 4 года. Не в кредите. Каждый раз, оформляя осаго меня душит жаба оформить каско на полную стоимость авто от таких ситуёвин, но всё равно делаю. Почитаешь новости подобные и думаешь про себя: да не, всё правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:36

Не знаю о каком выезде со двора говорится в новости, на фото пересечение двух равнозначных дорог, действует правило помехи справа.

ОТВЕТИТЬ
Кость
2 авг 2021 в 11:27

мичура от кокодема не далеко уехала

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
2 авг 2021 в 11:31

Понедельник - день тяжёлый

Марко Поло
2 авг 2021 в 11:36

Ну перевернулась, ничего страшного. Обычный день с утра...кто то еще не проснулся. Даже из такого Е1 умудряются сделать новость, которая никому не нужна. На всех новостных сайтах, уже есть кнопка "Стоп негатив", но это не про вас. Как зайдешь к вам на сайт, хорошие новости города узнать, 70% негатива...

Гость
2 авг 2021 в 11:44

Какой двор? Это пересечение двух равнозначных дорог Медногорской и Карасьевской. До ближайшего выезда из двора там не меньше 100 метров.

Деревенщины любят разогнаться при выезде с прилегающей территории. 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 11:35

Ну это просто супер водитель на ровном месте перевернуться

Гость
2 авг 2021 в 11:56

Обласник думал прокатиться как у себя в деревне. Не вышло

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 авг 2021 в 12:10

Карасьевская 35. Там перекресток равнозначных дорог.
С какой скоростью надо ехать опелю что бы так вшатать хундаю?

Гость
2 авг 2021 в 12:58

Ну капец, теперь про все обласные дтп будут на е1 писать? Один обласник не уступил другому, эка невидаль. Обоих в 23ю больницу!

Вадэс
2 авг 2021 в 13:05

Это все таки наверное Путин виноват

Гость
2 авг 2021 в 18:16

Там что, нашлись покупатели на таунхаусы???

ОТВЕТИТЬ