30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
4 авг 2021 в 23:59

Это же надо додуматься с двумя детьми в крайнем левом скоростном ряду стоять на аварийке и без выставленого аварийного знака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 21:49

В Афгане за все время войны погибло меньше солдат, чем ежегодно погибает на дорогах России. Южане ещё нарожают, не страшно.

4 авг 2021 в 22:09

Вывод: не стой на трассе!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 авг 2021 в 22:02

на аварийке водитель тоже хорош,знак то не выставил за 15м от себя.Могло бы и посильнее прилететь что нибудь.Нарушение ПДД.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 21:56

Вангую-так и будет продолжатся, пока наряды ДПС не подымут свои 5 точки..., и не выйдут на дороги. И ещё надо поднимать в разы штрафы за разговор по телефону, езду без ОСАГО, езду в пьяном виде. За последнее срок года полтора но не лишения, а чистить например коровники(правда их ещё надо найти😄😄😄) Повторюсь, при Усаче в городе был маломальский порядок. Сейчас задача только нарубить,, капусты,,. Причём это везде так-на воде(не помню, когда видел ГИМС) на производстве и т. д. Ужесточить сдачу на права, понизить предел скорости для новичков, ввести повторную сдачу только через год например.При повторном нарушении за пьянку изымать в пользу государства ТС. Про коррупционную составляющую писать не буду. На это есть Закон! И только тогда можно говорить о БДД. А телефон в руке, это как граната знаете у кого.

Гость
4 авг 2021 в 21:34

Ждем геккона с воплем про бап и права 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 21:33

Девушка за рулем белой Lada Granta отвлеклась от управления

чатилась в тик токе

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 22:14

когда этот отечественный хлам разабьют полностью, чтоб он был стерт с лица земли. Людей будет в ДТП меньше погибать

Гость
4 авг 2021 в 22:00

Жигули говно

4 авг 2021 в 22:42

Да у них так их сяк... Права надо отобрать у всех!!!! Что не авария то баба...

Man
4 авг 2021 в 23:48

Вроде это не крайний правый ?

Данил
4 авг 2021 в 22:02

1. Зачем останавливаться на таком участке дороге оживленном с двумя малышами?
2. Как на таком участке можно врезаться впереди стоящий автомобиль?

Обоим водилам премию дарвину плиз

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:13

женщины - зло на дорогах. замечено за последние 20 лет. только пассажирами им быть .

Не Геккон
4 авг 2021 в 22:34

Два ведра аннигилировались. На дорогах свободнее стало.

Гость
4 авг 2021 в 23:06

не иначе как в телефоне девица сидела.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 21:42

Отобрать у бап телепоны! Мозги есть у оных? Везут двоих детей и в контактиках сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 21:32

Тазы в такую жару лучше не эксплуатировать

Джованни
4 авг 2021 в 21:41

Да как так то на ровном месте

Гость
4 авг 2021 в 23:28

Жизнь прошла, и немало было дней
Дней когда, было грустно
Грустно нам, что уходят в даль года
На душе, вдруг стало пусто...

Гость
5 авг 2021 в 00:09

Журналисты право и лево не знают? Машины в левом ряду стоят. Кстати, была подобная авария на Машинной, там крузак также в левом ряду в стоящую на аварийке (вроде четырнадцатая была) въехала, но там две девушки погибли. Здесь повезло. Здоровья малышам!

Бывалый
5 авг 2021 в 00:29

Просто таз не смог ехать дальше. А другой таз не смог остановиться. А вообще очень печально, что люди у нас ездить не умеют, думают это все понты... Отношение к вождению нужно менять. Хватит форсажить. Это вам не кино

Гость
5 авг 2021 в 00:33

ГИБДД не работает, надо останавливать ам и беседовать с водителями о аккуратном вождении, а не писать всем и за все , чтобы к себе вызывать уважение и положительный настрой на дальнейшее управление ам.

Бывалый
5 авг 2021 в 00:32

Детей жалко. Родители просто их подставили... Не за что в больнице оказались, а могло быть хуже... Задумайтесь люди, уже...

Гость
5 авг 2021 в 07:03

урок

Гость
4 авг 2021 в 22:51

Бабе поварёшками только управлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:00

Там от Амундсена почти до Серафимы Дерябиной на круизе идется спокойно, можно успеть пролистать ленту спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
4 авг 2021 в 22:15

Как так то ? Дети в авто ? А она отвлеклась!!!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
4 авг 2021 в 21:57

Норм литьё. На 16?