перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На трассе под Екатеринбургом перевернулась фура. Видео

10 августа 2021, 12:20
Гость
Гость
11 августа 2021, 10:48
Сделайте ограничения на Щорса 7 где вход в ЦПКИО и СКР там бетономешалки и фуры на завод летают как бешенные. там много людей гуляет всегда,детей почему не могут ограничивать как на море на набережной лежачие полицейские и двигаться не более 5 км в час!
Shaquille O'Neal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 23:08
«Большегруз перегородил одну из полос» Какую из двух перекрытых?
denis666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 22:51
Тик Ток снимал
Гость
10 августа 2021, 22:30
И опять фура. И опять скорость. Хорошо что еше дорога была свободна и он н кого не накрыл.
Гость
10 августа 2021, 22:07
Когда этим заднеприводным рулевым тягочей ужесточат обучение?))
rublczn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 22:03
случайный человек за рулём... хорошо что никого не зацепил
Гость
10 августа 2021, 20:03
Модератор, почему удаляете мои комментарии про то, что сейчас почти не осталось профессионалов во всех сферах? Вам платят за количество удалённых комментариев? Я понимаю, что вам лень читать, только на кнопочки умеете нажимать да тик-ток глазами смотреть, но не опускайте Е1 ниже дна днищенского - из-за вас, модераторов в том числе, сайт имеет столь дурную славу.
Гость
10 августа 2021, 16:55
Чайник.
Гость
10 августа 2021, 16:52
А вот и полезность разделительной полосы сразу обозначилась. только надо три полосы в каждую сторону и будет еще круче.
Гость
10 августа 2021, 16:02
После такого ДТП надо забирать в/у навсегда. Но. С нашими правителями это не реально. Детишек и родню жалко им.
Квентин Блевантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 14:16
Напишите, какой стаж у водителя, сколько лет ему, ради интереса.
Гость
10 августа 2021, 14:05
Опять будут говорить что профессионал а по факту водятел.
Гость
10 августа 2021, 13:39
Физику в школе нужно было учить.
Гость
10 августа 2021, 13:39
какой неприятный несчастный случай, правда, шеф?#
Гость
10 августа 2021, 13:35
Сегодня разделитель полос спас чьи то жизни от очередного сарая размером с дом, который летит обгоняя легковушки. А если бы не разделитель снова была бы куча трупов. 😞
Гость
10 августа 2021, 13:30
Е1, а слабо официально получить объяснения ГИБДД, почему фуры по свердловским трассам меньше чем 130 км в час не ездят??? Можете эксперимент провести на Серовском тракте, и на камерах они скорость не сбавляют, может частные служители камер в теме? Этот ведь тоже как ужаленый ехал!!!
Гость
10 августа 2021, 13:25
Ахаха, у этих фуроводов оказывается еще и легковые машины есть, так они частенько про голову забывают когда с маленьной на большую пересаживаются.
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 13:10
такую "америку" убил 😢
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2021, 13:07
Это в сторону Первоуральска! Сейчас там пришлось в пробке стоять
Гость
10 августа 2021, 13:03
Все, что надо знать об уровне этих дальнобоев. Ниже плинтуса.
Гость
10 августа 2021, 13:03
Повезло что никто в это время не ехал рядом. Выколупывали бы из металлолома.
Гость
10 августа 2021, 13:00
Лишать прав пожизненно таких "ответственных" ,в попытке хапнуть побольше деньжат экономят на технике, торопятся : губят все больше людей
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2021, 12:58
очередной ВОДЯТЕЛ...
Гость
10 августа 2021, 12:54
Да они всегда там едут как бешенные! Я всегда заранее перестраиваюсь в левый ряд! И да, это московский тракт!
Гость
10 августа 2021, 12:52
Когда уже введут ограничения по скорости для фур и тонаров? Ездят как психи, по трассе идут вереницей никакой дистанции, начнёшь обгонять, а обратно не залезть. Я понимаю высоко сидят далеко глядят, но при дтп им фиолетово, они живы и целы, а на остальных пофиг.
Гость
10 августа 2021, 12:51
Это Новомосковск трак, в том году точна также на этом месте лёг тонар спеском, кто помнит? 🤣🤣🤣🤣 Они сьзжают откуда как ужаленые, в сторону Перми!
Гость
10 августа 2021, 12:32
Еодно как всегда вперёд паровоза.... Ох уж эти новостники...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 августа 2021, 12:31
Профессионал, однако.
Гость
10 августа 2021, 12:31
Это произошло на развязке на московском тракте екад, в сторону пвк
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2021, 12:26
Вот навалил то хозяин навигатора 😱
33078188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 12:25
Наглядно показано как разделители полос спасают жизни. Сделайте уже все трассы по такому стандарту.
Гость
10 августа 2021, 12:24
Фуроводы гоняют как укушенные. Зачем?
Гость