перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга жестко задержали криминальных авторитетов

11 августа 2021, 23:00
Гость
Гость
17 августа 2021, 23:03
За чиновниками лучше следите и задерживаете за воровство у населения и честных собственников!, особенно ТСЖ , и УК Верх-Иссетская, ...))) Ответ: а такие задержания у НАС в росгвардии не намечаются....))) нет таких одним словом...Выборы скоро...извините...сейчас только жулики типа из 90-х в спортивных костюмах, в кафе, сходка афторитетов и т.д. смотрите как мы умеим
Гость
17 августа 2021, 22:46
Покаэуха...((( перед выборами, задержали спортсменов их скоро отпустят, закроют кто с оружием и все...)))
Гость
16 августа 2021, 10:45
То есть, если бы эти начали выяснять отношения прямо в кафе и достали оружие, которое было у них, то пострадали бы другие посетители кафе. Дичь какая то
Гость
13 августа 2021, 17:58
А когда за диаспоры смуглые возьмутся? Или те заносят денюжку регулярно куда надо?
Гость
13 августа 2021, 15:11
Силовики---- само слово за себя говорит.
Гость
13 августа 2021, 09:30
Больше похожи на торпед. Афтаритеты при должностях
266133720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 09:13
мармик то жив еще оказывается....😁😁😁😁👍...это ж потомственный криминалитет..кто всю жизнь прожил в екб наверняка всех этих в лицо помнят с конца 80ххх
Гость
12 августа 2021, 23:00
Ржака ))
Ombudsmann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 20:36
Полицай в ватно-марлевой повязке втыкающий в телефон очень насмешил 😃😆
Гость
12 августа 2021, 18:59
А на пол собачки писали.
Гость
12 августа 2021, 18:51
👍👍👍
Гость
12 августа 2021, 12:13
Как вы были задержаны ? - Блестяще !
25589228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 12:12
Ого, сколько их. Ну и жизнь у этих людей.... Красть, врать, принуждать...., чтобы и тебя однажды или не однажды мордой в землю.... Да ну, нафиг, я уж так постою... на зарплату.
Гость
12 августа 2021, 11:29
А какая разница авторитеты они или нет! Почему людей в асфальт тыкаете? Почему чиновников за миллиардные взятки - пальцем не трогаете при задержании? Что эти люди сделали - сидели в ресторане отдыхали - а тут маски шоу налетело и в асфальт!
25506608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 11:06
авторитеты? в спортивных костюмах?
Гость
12 августа 2021, 11:00
Силовики бы представителями диаспор заинтересовались
Гость
12 августа 2021, 10:29
Уголовники, авторитеты баласт общества, от него надо уже избавляется.
Гость
12 августа 2021, 10:05
Зачем каким то бандитам толпой встречаться в центре и как так полиция моментально сработала? Сразу несколько отрядов оказалось на месте. У меня есть фото этого Мерседеса, сделанная до того, как номер скрутили. Если пробить номер, велика вероятность узнать, что машина ментовская.
Гость
12 августа 2021, 10:00
похоже владелец мерса лицо не прикосновенное, отпустят 100%
Гость
12 августа 2021, 09:58
У меня есть фото этого мерседеса ещё с номерами. Они позже эти номера скрутили.
Гость
12 августа 2021, 09:56
Наконец-то силовики были задействованы в реальной работе, а не разгоном пенсионеров и школьников
255636631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 09:44
чо месяц до выборов ? =) показуха
Гость
12 августа 2021, 09:35
Как хорошо, что сейчас не 90-е
Гость
12 августа 2021, 09:31
а че кофе нельзя попить ?мы тоже туда собирались ..
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2021, 09:27
В трениках нужно в фитнес клубе сходку устраивать,а не в кабаке.
Гость
12 августа 2021, 09:21
Почему этнические ОПГ поощряются и крышуются властью?
Гость
12 августа 2021, 08:54
И что они пресекли то? Людям нельзя встретиться, поесть, поговорить?
Гость
12 августа 2021, 08:48
Похожи на смотрителей рынка . пришли просто пообедать и нежданчик
30888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 08:33
Жёсткая операция!!! Еш еш себе в ресторане, тебя фигас на пол брякнули мордой в пол!)))
Гость
12 августа 2021, 08:09
да какие криминальные авторитеты, гопники какие то))
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2021, 08:00
Непонятный балаган устроили, уложили людей на землю, потом отвезут в райотдел, снимут отпечатки и на этом все, все пойдут домой, смысл этих тупых ментовских акций? Показать простым людям которые все это наблюдают со стороны что менты тут власть? В чем криминал действий задержаных? Понты ментовские
Гость
12 августа 2021, 07:59
да какие криминальные авторитеты, гопники какие то)))
Гость
12 августа 2021, 07:55
По этническим ОПГ тоже неплохо бы поработать.
Гость
12 августа 2021, 07:29
Задержали ,конечно,авторитетов.Сами себе сказки рассказываете.У них реальной власти больше.
Гость
12 августа 2021, 07:24
Смешно. Где они авторитетов увидели??)
sverdlovsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 07:15
все они были вакцинириваны и их отпустили
Гость
12 августа 2021, 06:49
Навальнята?
Гость
12 августа 2021, 04:54
Что за клоунада? Сценарий Горелых писал в соавторстве с Левченко... дети 90-х
Гость
12 августа 2021, 04:31
Может быть просто людей смутило, что группа молодых людей собралась в хорошем ресторане, сидят кушают, щедро заказывают среди рабочего дня рабочей недели, а не на работе находятся вкалывая в три пота, чтобы раз в год в ресторан сходить? Может быть кто-то этому удивился, кто кушал бизнес ланч за сотку и нажал на телефоне кнопку SOS?
Я щок биль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 03:00
Какая-то театральная постановка. Засланная пацанва вместо реальных лиц. Авторитетов просто так бы не тревожили. Всё ведь подвязано...
Я щок биль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 02:55
Где авторитеты? Вы авторитетов что ли не видели? Да это ж пацаны с соседнего двора, ранее промышлявшие гоп-стопом...
43156908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 02:50
Прям ностальджи по 90ым нахлынула.
Гость
12 августа 2021, 01:12
Учение провели
Гость
12 августа 2021, 01:01
Показуху устроили. Типа работают.
Гость
12 августа 2021, 00:47
Наконец то полиция делом занялась.Еще необходимо раскрыть кто похитил у пенсионеров МВД их ЕСВ с 2012 года из Правительства.У Колокольцева на это кишка тонка
Гость
12 августа 2021, 00:47
Когда уже эти ребята поймут, в России есть один "смотрящий" и точка. Статья 210.1 УК РФ всё финиш, доигрались ребятишки.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 00:44
Тюменскими авторитетами займитесь. У них тут уже целый синдикат мафиозный.
Гость
12 августа 2021, 00:42
Еще один, правильное выражение "дом у вора тюрьма", читаем ниже
Гость
12 августа 2021, 00:41
Вор должен сидеть или лежать.
Гость
12 августа 2021, 00:41
И что заладили бандиты, да бандиты? Обычные парни, расслабтесь уже
Гость