17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
12 авг 2021 в 13:41

"— В квартире взорвались спиртовые пары, повыносило окна. Там была нарколаборатория с каннабисом и мефедроном"

там вонища должна стоять на весь подъезд и никто ничего... всеобщий по...фигизм, мягко говоря

Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:38

Ну все. Теперь день города пройдет без музыки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:24

Попал жилец. Как пить дать за несоблюдение ТБ привлекут.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 13:49

В очередной раз отмечу что у нас на ВИЗе через чур "весело" стало. Нормальный же район был!

12 авг 2021 в 13:28

Участковый виноват в этом ЧП

Фото пользователя
12 авг 2021 в 14:06

а я куда только не пишу сосед снизу варит наркоту сын ему возит сырьё и с соседкой ходили в №12 отдел к начальнику так он сказал что он там мазь варит .так представте себе я живу как на пороховой бочке . деду с32 г.р. ума уже нет и в одно прекрастное время могу взлететь ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:54

Владелец зарегистрировал договор аренды в МФЦ и платил налоги со сдачи квартиры ?
Сейчас раскрутят по полной

Видимо, соседей снизу еще «пролили»

Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:51

во все тяжкие . сезон 6

гнида
12 авг 2021 в 13:22

вакцину готовили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:08

Год назад взорвался домашний экспериментальный самогонный аппарат в квартире главного областного антисамогонщика.

ОТВЕТИТЬ
Сам
12 авг 2021 в 13:32

Спутник XXI?

Гость
12 авг 2021 в 13:42

Участкового уволить и его начальника

Гость
12 авг 2021 в 13:23

Кругом наркоманы, трупы, грабежи, убийства. Да это и есть любимая "стабильность" . Сейчас ещё ларьков по городу навтыкают, чтобы от 90ых не отличалось и будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:04

Сколько ещё этих лабораторий... Люди идут по короткому пути, не задумываясь.. Как заработать... Толи ещё будет...

12 авг 2021 в 15:16

... грохот сильный был, пооткрывало окна напротив. Я часто смотрел на эти окна - захламлённые, забитые до отказа, а дом чистый, хороший. Участковый на Крауля, 86...вина его...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:27

Местный Уолтер Уайт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:02

Опять кровавый режим щемит молодых талантливых предпринимателей.

12 авг 2021 в 21:56

Там весь подьезд жаловался постоянно участковому на эту нарколабораторию и на вонь в подьезде. Участковому было плевать. Все что он мог - прийти постучать...и если не открыли уйти. вот и вся его работа.

Гость
12 авг 2021 в 13:47

Город Трудовой Доблести

12 авг 2021 в 17:09

Сниму квартиру...

12 авг 2021 в 13:45

Кто-то в школе химию плохо учил.
Владельца квартиры тоже за жабры и в налоговую.

НеНовость
12 авг 2021 в 13:36

во все тяжкие

Гость
12 авг 2021 в 13:40

Какая прелесть

Гость
12 авг 2021 в 13:44

с асфальта все слизали уже или успею?

Гость
12 авг 2021 в 13:52

до чего егэ доводит, а какже вентиляция

Гость
12 авг 2021 в 13:28

попал хозяин квартиры, съемщика не жалко. кто еще думает, что на сдаче можно заработать?

ОТВЕТИТЬ
как-то так
12 авг 2021 в 16:13

Пока я читала эту новость у меня булка сгорела в духовке.... блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас дымина валит из открытого окна. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
!!~~~~~
12 авг 2021 в 13:23

На датчики ДВК денег было жалко? Организовал бы всё как надо, вентилятор аварийный до кучи ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость сосед
12 авг 2021 в 13:58

Был бы ПОЖАР -- был бы потоп ( от проливки)
Так что, относительно - ПОВЕЗЛО.

Гость
12 авг 2021 в 14:50

Дома из гавна, надеюсь трещины не пойдут. Бедный хозя, квартире урон.

Я помог
12 авг 2021 в 15:38

А я ещё помогал тушить. Пока добрался до 16 этажа чуть не здорова от усталости 😀😀😀, но всё потушили своими силами.

Гость
12 авг 2021 в 13:43

Производили подпольный Спутник и Спутник-лайт. Власти сами виноваты, не обеспечили регион вакциной, дефицит, всем бюджетникам не хватает!!!

Сашка
12 авг 2021 в 13:33

не иначе как вакцину делал под крышей местных депутатов

Гость сосед
12 авг 2021 в 13:33

ЗАТО РЕМОНТ ул ВИКУЛОВА - благополучно ЗАВЕРШЁН.
А ЭТО - от радости.

Гость
12 авг 2021 в 13:33

Где майор гром ?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 13:30

Я надеюсь после этого произойдет два действия: 1. Квартиру реквизируют 2. лаборантов посадят

Амиго
12 авг 2021 в 13:49

Надо было вчерашних спортсменов с юмашева к нему отправить. Быстро бы порядок навели

Родинка на бороде
12 авг 2021 в 14:34

Лицензию отберите у химиков

Гость
12 авг 2021 в 15:00

Совершенно невозможно вести бизнес в Этой Стране ТМ. Пора валить!

Путь непутевый
12 авг 2021 в 16:09

Перехимичили!

Гость
13 авг 2021 в 10:56

Пурпурно-фиолетовые окна бабахнули.

Сега
20 авг 2021 в 02:23

Да все норм, ну не услидил уснул месяц не спал походу

Гость
12 авг 2021 в 14:24

— В квартире взорвались спиртовые пары, повыносило окна. Там была нарколаборатория с каннабисом и мефедроном, — но взорвался самогонный аппарат? Откуда там спиртовые пары то? Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ