E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Называла себя ангелом света: следователи раскрыли детали чудовищного нападения матери на малыша в Екатеринбурге

Называла себя ангелом света: следователи раскрыли детали чудовищного нападения матери на малыша в Екатеринбурге

Сейчас мальчик находится в реанимации

Следователи выяснили, что поведение женщины изменилось несколько месяцев назад

В Следственном комитете рассказали подробности чудовищного происшествия в доме на улице Машинной. Как сообщили в СК, в отношении 25-летней женщины, подозреваемой в покушении на убийство малолетнего, возбудили уголовное дело.

— По предварительным данным следствия, в ночь на 13 августа 2021 года в квартире дома на улице Машинной женщина пыталась убить своего двухлетнего сына. Только благодаря своевременно оказанной ребенку медицинской помощи он смог выжить, — сообщили в Следственном комитете. — Мальчик доставлен в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. Причины и обстоятельства инцидента выясняются в ходе следствия.

Сообщение в отделение полиции поступило в 01:25.

— Стало известно о том, что местная жительница причинила серьезную травму своему двухлетнему ребенку. Вскоре последовал еще один сигнал от бригады скорой помощи, — рассказал глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. — Сейчас он находится в реанимации, ему оказывается необходимая помощь. Выезжавшие на место происшествия сотрудники полиции оперативно установили женщину, которая причинила повреждения малышу. Ею действительно оказалась мама малыша Кристина, неработающая, ранее не судимая, на учете в полиции она не состояла. Жалоб от соседей на ее поведение не поступало.

В полиции дополнили, что в квартире обнаружили следы крови, уточнил он

— Отец ребенка пояснил, что с недавних пор проживал отдельно от супруги. По его словам, этой весной поведение Кристины резко изменилось, она называла себя ангелом света. Женщину пока доставили в медицинское учреждение для освидетельствования, — заключил полковник Валерий Горелых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления