1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
17 авг 2021 в 09:14

Ж - жадность. За это им и воздалось свыше)

17 авг 2021 в 09:36

Кому - война, кому - мать родна...и ФАС промолчит...

«Заплатил за 9 дней отдыха 300 тысяч»

Растут доходы россиян.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:06

"Журналист портала 93.RU запланировала отдых в кемпинге на побережье под Новороссийском. Узнав прогноз погоды, она вместе с подругами отказалась от поездки и уведомила об этом владельцев кемпинга. Он заметил, что и сам намеревался отговорить туристов от отдыха и пообещал вернуть залог, но так этого и не сделал." - вот ключевая особенность наших продавцов тур. услуг, только одного этого хватает, чтобы туда не ездить... и даже не смотреть в сторону наших курортов, про унылый сервис, жадность и полный правовой нигилизм еще не забывайте.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:16

"У нас всё под контролем"! Лицемерие и ложь администрации Краснодарско го края не знает границ, а впрочем "такое" повсюду и не сколько уже не удивляет.

17 авг 2021 в 09:19

Две недели назад друг летал всей семьей (он , жена , ребенок) на Кипр. Шесть дней, все включено в пяти звездах - сотка денег. На 300 тыс. там можно как персидскому шаху отдохнуть. Наши курорты для упоротых наглухо.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 09:12

Люди совсем умом тронулись отдыхать в таком овне, да еще за такие деньги. Дорог нет, каналья течет по улицам, на пляжах как после бомбежки и за это еще надо платить, писали, что шезлонги на пляжах платные, да на таких пляжах они сами должны доплачивать. Уж лучше в Турцию или Тунис и дешевле и чище.

ОТВЕТИТЬ

Невыездным погононосным любителям экстремального отдыха посвящается.

17 авг 2021 в 09:53

на русском юге надо отдыхать по босяцки,никаких отелей и кафе ,взял палатку примус и на пляж безлюдный

17 авг 2021 в 11:56

Прямо сейчас здесь нахожусь. В Новоросийске два дня каналюга верхом хлещет возле порта из люков. Вонь стоит конкретная. В Геленджике по Островского тоже каналюга верхом хлещет. Админша базы отдыха сказала, что если захотим уехать раньше , то деньги возвращать не будут. Душевная.

Гость
17 авг 2021 в 09:30

Насчет взлета цен на авиабилеты во время потопа-это все, что надо знать о хапужном менталитете россиян. Не видать нам светлого будущего с таким поганым отношением к своим же соотечественникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 09:38

300 косарей за отдых в Анапе...

Отдых
17 авг 2021 в 09:19

Дерут бабло с отдыхающих в три шкуры. Не жалко.

17 авг 2021 в 10:00

Это какой то новый вид отдыха, за деньги гонять по колено по фикальным рекам на пляж ???

[p[p
17 авг 2021 в 09:07

!Относиться с понимаем" - волнует каждого из нас. Справимся!

Ольга
17 авг 2021 в 09:37

Природа решила самоочиститься. По другому не доходит до царей зверей.

Андрей
17 авг 2021 в 09:18

Когда же к людям осознание придёт ,что отдыхать на говноморе за дорого ,вообще не вариант

Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:55

Что в итоге!!! Смотрим погоду на неделю, и только потом покупаем билеты и летим отдыхать в говноморе😂😂😂 Как людям не жалко денег, нервов и потраченного в пустую времени на все эти передряги. Ну вот смотрят же прогноз погоды, ан
нет, летят же в Анапу и с ней курорты.😠😠😠 Думают, авось пронесёт😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 авг 2021 в 09:53

Какие-то невероятные суммы для отдыха в данном регионе...

Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:03

Эххх, опять я праздник жизни пропустил. Где еще такой экстрим найдешь...(((

17 авг 2021 в 11:23

Уже который раз это происходит, и никто не шевелится, всем плевать. Если у вас ливневки не справляются, ну дак сообразите, сделайте водоотводы, каналы какие нибудь, чтобы не топило вас!

Гость
17 авг 2021 в 09:48

300 / 9 = это 33.333 рубликов за сутки. Какой ужас.
У нас тут на Урале зарплаты по 20.000 - 25.000 тыс за месяц.

Когда топило Иркутскую область - реально было жалко людей, их имущество.
Сейчас топит юг - почти у каждого дворец.

Гость
17 авг 2021 в 09:36

То пожары, то потопы, гадкий Обама, с подъездов переключился на природу русскую

Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:07

Очередные "рывки, прорывы, хлопки от вовочки".
Как какой катаклизм, так сразу посильная помощь со стороны всевозможных организации/людишек, в виде задирания цен.
А ещё буду насильно страховать (налогом обкладывать) за это.
"Спасибо" вам, благодетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 09:58

Любители моря канализации! Вперед и с песней!

Гость
17 авг 2021 в 10:31

асфальт толщиной даже не с арбузную, а дынную корку😁👍 тонкая штабилнашть. узаконены же ямы на дорогах😁 надо узаконить стихии - за проливной дождь 1000 лир, ой, дублей, за наводнение 10000 деревянных с каждого пострадавшего и заживем

Будущий мэр
17 авг 2021 в 10:42

Какие выводы сделали люди, попавшие в эту непогоду? Какой ужас, им пришлось пройти 5 км с чемоданами)) им негде было ночевать... Они поняли, что их жизнь зависит от их физического состояния, а не от таксистов, туроператоров, мчс, врачей? Нет, они просто больше туда не поедут))) забавные существа

17 авг 2021 в 15:16

рассеяне - паанимаешь ...
русский русского никогда не обманет 😂😂😂😂😂

17 авг 2021 в 09:44

Забавные комментарии на видео: мы же заплатили за то, чтобы с погодой было все чотко ))

Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:43

Удивительно. Три семьи, мои коллеги буквально на прошлой неделе вернулись из Анапы и Геленджика, довольные, загорелые, никаких катаклизмов не видели.

Силуэт
17 авг 2021 в 09:26

Замечательно! Государство замечетельно справляется со стихией и своим народом!

Гость
17 авг 2021 в 09:38

И ни слова о животных! Вот кого действительно жалко. Их кто-нить спасал?
по телевизору показывали кадр, как в этом потопе смыло корову, ее нес поток воды, а она пыталась хоть как-то удержаться. Душераздирающе было это видеть.

Гость
17 авг 2021 в 10:06

На Кипре отдохнуть дешевле и приятнее. На Кипре есть сервис и не пахнет говном. Нет стад обласни и дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
17 авг 2021 в 09:49

Никогда не верил в проклятия! Но тут действует самое настоящее проклятие территории и людей! Жесть...

Гость
17 авг 2021 в 10:09

Пххаха каждый заслуживает то что заслужил

Гость
17 авг 2021 в 10:12

Да, юг в этом году не тот...

Гость
17 авг 2021 в 17:29

Краснодарский курорта похоже кирдык пришёл... Тут Е1 в Югру зовёт поехать, мошку покормить.

Светик
17 авг 2021 в 10:02

Кому не жалко таких денег -300 т дерзайте , мы уж лучше дома - спокойно и без приключений . Природа берет своё , за то что делает человек и дальше будет только хуже , климат меняется и всё ведёт к гибели земли .

Родинка на бороде
17 авг 2021 в 10:01

С такой ЗП денег хватает только до дома доехать. Голосуйте за ЕР дальше.
И вообще во всём Володька виноват)

Будущий мэр
17 авг 2021 в 10:56

Какие выводы сделали люди, попавшие в эту непогоду? Какой ужас, им пришлось пройти 5 км с чемоданами)) им негде было ночевать... Они поняли, что их жизнь зависит от их физического состояния, а не от таксистов, туроператоров, мчс, врачей? Нет, они просто больше туда не поедут))) забавные существа.

Ирина
19 авг 2021 в 13:34

Живем в Геленжике отдельный павильон под виноградником,хозяева душевные люди,у нас все удобства и маленькая кухня с холодильником и газ плитой ,море 200 м Большой мыс,бухта срлошная грязь,сегодня с мужем купались плавают очистки и презерватив мимо меня проплыл ,неприятно так теперь мы нздим в Просковеевеу там море идеальное и люди местные обслуга хорошие люди,в Кабардинке тоже грязное и мутное.Сделала вывод самый чистый пляж в Адлере,люди там осозмододежь замечательные,мы обьездили все побережье Краснодарского края и самые борзые на мой взгляд в Геленджике

ДЮХ
17 авг 2021 в 13:41

Читаю в очередной раз комментарии.....
Товарищи, задайтесь вопросом: "Почему выпадают осадки в большом количистве в прибрежжной части", и Вы сразу вспомните школьный предмет географии.
Аналогичная ситуация может быть и на заморских курортах, а то и того хуже ....цунами.
Люди, вы с ума сошли, ругаете Краснодарский край, жителей )) и глумитесь над данной ситуацией....Вы поставьте себя на место жителей и туристов. Абше, нормальные или нет?.
Не так давно город от 40 мнутного ливня затопило, а представьте 1-3 суток чтобы было.
***
Каждый из нас может попасть в подобную ситуацию, вопрос в другом: Кто и когда придёт к Вам и Вашей семье на помощь, после подобных высказываний некоторых персонажей.
Из данных ситуаций необходимо сделать ВЫВОДЫ:
1)как действовать туристу в незнакомом населенном пункте, что иметь при себе...
2)как предсказать погодные изменения и оповестить граждан
3)где должны быть расположены места для спасения, струдники спасения....
4)на территориях Дет.лагерей, Гостиничных комплексов, удалённых ....ЗАЩИТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, СИСТЕМЫ и ПУТИ ЭВАКУАЦИИ....
и т.д.

ОТВЕТИТЬ