26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
23 авг 2021 в 02:23

Дорога широченная и каждый из них наверное старался избежать столкновения,но все это не помогло им.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 02:17

Там что-то еще было. Эвакуатор и разбитые машины были. Мото не видела

ОТВЕТИТЬ
наталия
23 авг 2021 в 08:39

Ночью перебегать такую оживленную дорогу, тут не важно сколько у тебя штрафов и сколько лет правам, его мог задавить любой из нас кто вчера там ехал !!! Вы лучше скажите, что за седан там статойл разбитый в хлам? в аварии явно участвовал не только пешеход и мотоциклист

ОТВЕТИТЬ
Терех
23 авг 2021 в 08:58

Мы ехали рядом и видели, что мото ехал по обочине, пешеход был явно нетрезв, но и мото правила нарушил, поэтому и не заметил как пешеход вышел из за потока

Гость
23 авг 2021 в 08:23

Мото в утиль, хозяин-вечный пешеход. Предложение-5 неоплаченных штрафов, и ты 2 года пешеход. А это для того, чтобы не собиралось по сто с лишним штрафов, что в последствии приводит к ДТП с известным исходом.Нет должного, жёсткого контроля над постоянными нарушителями, которые мешают нормальному движению на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
23 авг 2021 в 02:24

54 раза привлекался за 3 года. Это уже лишать надо, пожизненно, как Мару

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 02:12

За 3 года водительского стажа он 54 раза привлекался к ответственности за нарушения ПДД.
Подскажите, почему отмороженный до сих пор ездит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 02:09

ЧТО?? ОПЯТЬ???

Гость
23 авг 2021 в 04:42

А что Мару чего-то лишили?

Табурет
23 авг 2021 в 07:15

За 3 года 54 раза привлекался!!! У меня за 17 лет 4 нарушения, а тут блин всего на одну цифру больше 😆😆😆

23 авг 2021 в 08:19

"Водителю мотоцикла 37 лет. За 3 года водительского стажа он 54 ... нарушения ПДД"
Странные цифры. 37 лет и стаж 3 года? - вряд ли. 54 штрафа за 3 года - это надо быть полным отморозком. Скорее всего статистика за весь стаж, а не за 3 года.
Но даже за 19 лет это много

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 авг 2021 в 10:21

Все живы ... ничего по сути супер страшного , ПОЧЕМУ ТАААААК долго был затор ... это же ужас

Фото пользователя
23 авг 2021 в 02:29

Как эта супер-древняя Кава ещё едет ваще? Емуб в правом плестись, с овощевозами-пенсерами.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 17:34

все удивляются 54 штрафам, но да это уж много, но на мотике их возможно собрать, так как 40 на нем нет смысла, а чуть больше крутанул вот тебе превышение. До Сочей и обратно скатался, пжл минимум 10 штрафов будет.

Стерва
23 авг 2021 в 21:53

Да штрафов много, и это ужасно, но не менее ужасно то что на месте мотоциклиста мог оказаться любой водитель! На трассе освещения нет, и специализированных зон надземного перехода 1 или 2, и обе далеко от этого места, а товарищи садоводы ежегодно там скачут под колеса, вопрос : что ещё должно случиться или сколько ещё человек пострадать и/ или погибнуть чтоб возвели тот же надземный переход?