Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле вспыхнул трамвай. Его тушили пенной атакой»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
23 авг 2021 в 13:05

он устал и самоликвидировался

23 авг 2021 в 13:26

Сгорел на работе

"За несколько секунд огонь охватил весь салон"
В трамвае опаснее, чем в самолёте?

23 авг 2021 в 18:39

А лес не могут потушить пенной атакой тоже?🧐

23 авг 2021 в 13:18

КТМ-5 устал,и загорелся

23 авг 2021 в 14:28

"Прокуратура в ходе надзорных мероприятий будет выяснять, проходил ли ... перед выездом на линию водитель медицинский осмотр."

это то тут при чём? ))

Гость
23 авг 2021 в 12:55

Автобусы взрываются, трамваи горят..... Леса не тушатся((( Что происходит? Что не так?

Гость
23 авг 2021 в 13:07

сейчас же модно встречным палом тушить а не какой то там пеной😳

Николай
23 авг 2021 в 12:57

этим трамваем столько лет. как они еще ездят не понятно))

Гость
23 авг 2021 в 12:47

Чешских трамваев там нет

Гость
23 авг 2021 в 13:12

пенная атака 😁
атакуй не атакуй, всё равно трамвай сгорел😂

23 авг 2021 в 22:12

забыли уточнить, что пожарные приехали, когда трамвай уже практически погас, ибо сгорело все, что могло гореть

23 авг 2021 в 15:00

Приехали.....

гост
23 авг 2021 в 13:30

сколько лет этому чуду усть-катавского машиностроения? с ними постоянно что-то не так - то колодки не отожмутся и воняет жуть или в вагоне паленым пахнет в жару.

Гость
23 авг 2021 в 13:49

Какие-то отсталые пожарные!,сейчас принято новый способ применять -ВСТРЕЧНЫЙ ПАЛ ;-)

Гость
23 авг 2021 в 13:02

Встречный пал, пенная атака... Неделя пожарных терминов на е1

Гость
23 авг 2021 в 14:42

Странно, что пеной его тушат. Под первоуральском вон встречным палом лес тушат и даже не екает ничего, а площадь пожара только увеличивается. Это как встречный трамвай поджечь и пустить навстречу уже горящему)))

23 авг 2021 в 15:20

Да пускай весь тагил сгорит, гоп столица области. Думаю, возражать тут никто не будет.

Гость
23 авг 2021 в 12:57

Трамвай таки нашел способ выбраться из тагила...

Гость
23 авг 2021 в 14:59

Вот ну ладно если они предрейсовой техосмотр проверят, но блин как тут вяжется медосмотр умом точно не понять

Умник
23 авг 2021 в 14:15

С каких это пор Вагонка стала центром Нижнего Тагила?

Гость
23 авг 2021 в 15:09

Непонятно, почему такое сильное и быстрое горение. В трамвае, по большому счету, вообще гореть нечему. Он железный и пустой. Баков с горючим у трамвая нет по определению. А тут такое впечатление, словно склад ГСМ горит.

Гость
23 авг 2021 в 14:08

Диспетчер вовремя вызвал пожарных? А мог бы и вечерком вызвать?

Гость
23 авг 2021 в 19:44

Сколько лет колесит 🤣, ну этож не яхта сечина

Гость
25 авг 2021 в 13:58

А у меня вопросы есть. Почему водитель даже не пыталась локализовать возгорание. Какой-то огнетушитель ведь должен быть, как думается. Или там такие тетки работают, что не могут пошевелиться ни одним местом. Так бы хоть, наверное, премию получила или награду( НЕ посмертно). Проезжающие авто ( которых хоть отбавляй) тоже молодцы - "Не моё, так хоть гори синим пламенем", когда у каждого под рукой есть огнетушитель. Одним словом всем на это ....... .

Гость
23 авг 2021 в 13:01

Это на вагонке недалеко от ледового дворца погорел трамвайчик, бедолаги на завод наверно опоздали

Гость
23 авг 2021 в 13:33

Да, хороший был трамвай... Царство ему небесное !

Гость
23 авг 2021 в 15:43

В суровом Тагиле леса не горят, горят трамваи и даже металлолом, а что поделать - экология.

Гость
23 авг 2021 в 15:48

Садишься на трамвай в Тагиле, пенная вечеринка за счёт заведения!

Гость
23 авг 2021 в 16:08

Встречный пал. Надо было встречный трамвай поджигать

шпалы кончились
23 авг 2021 в 16:27

Сколько еще всего должно сгореть взорваться и умереть чтобы до людей дошло . Что эта Власть УБИВАЕТ .

Ирен
23 авг 2021 в 17:16

Это однозначно - Прорыв!

Гость
23 авг 2021 в 20:37

Новенький совсем был, по сравнению с Чешскими. Предлагаю чешские опять перекрасить и они тогда ещё 20 лет послужат.
ПС погодите скоро ещё новые светофоры начнут самовоспламеняться.

гость
23 авг 2021 в 21:23

Тамвай мечтал о пенной вечеринке.....

Гость
23 авг 2021 в 23:56

Что вам не понятно еще, электрики виноваты во всех бедах, они как мамонты скоро все вымрут и будет все хорошо. Стоит только немножко подождать )

Гость
23 авг 2021 в 13:03

непойду голосовать и все.

Новости РЎРњР?2