1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
24 авг 2021 в 06:03

Да. Очень жаль и искренние соболезнования. Но может и правда, хватит.

24 авг 2021 в 08:36

Какая разница, кем работали погибшие, отстаньте от семьи уже. В своём репертуаре высасываете статьи из ничего. Да и статьей это не назовёшь, пердеж в лужу!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 06:39

Ездил давно тоже на юг на машине. Тяжело в одного ехать. Устаешь. Можно ошибку совершить. Я один раз видимо заснул на секунду, потому что вдруг посреди какого-то города резко нажал на тормоз. Инстинктивно. Все кто в машине были начали орать на меня - ты че творишь! А я вообще не понял, что произошло. Короче, автопутешествие конечно интересно, но лучше на самолёте.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 06:43

Нужно еще интервью с собакой погибших - ждала ли она их? нуждается ли она в психологической помощи ?

Фото пользователя
24 авг 2021 в 06:54

Когда похороны? Не забудьте написать, как проводили в последний путь.

ОТВЕТИТЬ
Геккон
24 авг 2021 в 05:28

Продолжайте наблюдение

Гость
24 авг 2021 в 07:03

Напишите лучше о друзьях водителей большегрузов.

Гость
24 авг 2021 в 06:33

А вот не была бы чиновницей, то не писали бы по 3 статьи. Про простых написали единожды и забыли. По-моему, от соседей про них ещё не было ничего, давайте 4ую статью пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 05:35

Понеслось...

Гость
24 авг 2021 в 07:00

Может хватит уже а?
Реально надоели….

Гость
24 авг 2021 в 08:35

кто дочку будет воспитывать теперь?? есть там еще возможные опекуны?? или подруга посочувствует и оставит в дет. доме, после больницы?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
24 авг 2021 в 06:36

Е1 хватит уже освещать это ДТП. Вот просто сердце на разрыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:58

Я так разок тоже выехал с прилегающей на трассу, попал в аварию но хотя бы не угробил никого (только потому что другой водила среагировал успел). Это так легко на самом деле: задумался, не отразил что это прилегающая и еще пассажир отвлёк. И все. Соболезнования, будьте внимательны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:35

Дороги по стране расширять надо. Когда уж программа расширения дорог стартанет. Почему нельзя расширить дороги с каждой стороны по две полосы, для обгонов? Людям приходится постоянно рисковать жизнью. Дорога ошибок не прощает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:39

Может интервью у губернатора возьмете, пускай ответит за свои обещания о том, что за пару дней пожары лесные потушат. А то, что то он голос не подает, видимо ищет на кого вину спихнуть, а он как и все ЕдРосы ни в чем не виноват?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:49

"подруга"

Сашка
24 авг 2021 в 08:13

зачем тему мусолить, водитель нарушил правила и поплатился жизнью и жизнями, ну случилось, беда, но зачем ежедневно напоминать жа там на трассе до юга постоянно бъются т.к. она 2-х полосная

Гость
24 авг 2021 в 08:42

Е1 выдохните посильнее. И лучше осветите пожары,губера, а мусолить это дтп уже надоели. Родственники есть, девочка не останется одна это точно. Успокойтесь и не устраивайте танцы на костях!

Гость
24 авг 2021 в 13:55

Соболезную, если у девочки не осталось родных хочу взять на воспитание или удочерить…

Ахметова
25 авг 2021 в 13:48

Квартира кому их досталась? Если под вольском, не юматовым?

Гость
27 авг 2021 в 20:58

Соболезную..водитель Ларгуса ехал по правилам,,я вам говорю...на этом участке постоянно бьются,мы местные,когда ментов нет,через сплошную,зато жить остался...а если по правилам ментовским..то на тот свет...дурдом,,мы давно жаловались на этот оварийный участок,,я вам скажу..дорожники просто деньги своровали,,,должен был корман..вся система в этом,,,мы местные боимся этого участка,,так я лучше через сплошную,жива останусь....а по правилам,которые нам дорожники и менты нарисовали..увы,на тот свет...так и сделал водитель Ларгуса,он ехал по правилам..соболезную родным и близким...

Артём
24 авг 2021 в 11:52

Интересно Водитель камаза жив остался ?