3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
24 авг 2021 в 08:16

Чудовищно..где мчс?

"Одной техникой"...
Зато все забугорные страны тушим остальными техниками!
Они ТАМ все заняты, не до внутренних проблем нам, надо в окрУге рейтинги повышать, понятно же.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 12:11

"С огнем рассчитывают справиться на этой неделе благодаря погоде: к середине недели жара спадет и пойдут дожди."

Вот так ответ. Денег нет, техники нет. Ждём дождь...

Пожары – это волнует каждого из нас!

24 авг 2021 в 08:38

У мчс нет бензо чтобы ехать тушить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 07:26

Молиться нужно всем нам, чтобы дожди пошли. И чтобы ЕдРо выборы проиграла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:52

Вот так догорает Россия, терзаемая ковидом. А власти только и могут что лепить плакаты "Справимся" и "Это заботит каждого из нас"

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 11:34

Это за Камышловом Пышминский район, тут сторона Таватуя -то давно полыхает под Екб и тушат 100 человек, что они хотят от дыры д. Смородинка у черта на куличках.

странный патриотизм , всю технику здали в лизинг неподумав о родине , хотя родина сейчас понятие относительное

Гость
24 авг 2021 в 07:30

Уважаемые Водители-курильщики! Это в большей степени Ваша вина,,,Вы едете и на ходу выбрасываете окурки из машины! Лично сама тушила такой окурок, но это было на объездной и почти в городе, остановилась на светофоре,,и увидела, что в сухой траве уже начинает разгораться огонек от сигареты))), вышла залила водой (от минералки тоже все потухло,,,), но это было на перекрестке и можно было увидеть, а на трассе на скорости кто смотрит по сторонам! Вот и горим! Можно ведь, потерпеть не курить, или глотайте свои чинарики!

ОТВЕТИТЬ
ford
24 авг 2021 в 08:51

мчс плевать на все эти пожары,и тушить они не собираются они ждут дожди.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 11:30

Планета пытается восстановить баланс, уничтожая старые деревья и дав вырасти новым. Таким образом СО2 скопившийся будет поглощаться молодыми деревьями и кислорода станет больше. парниковый эффект может быть отодвинут на какое то время. Вот только как нам быть?

Гость
24 авг 2021 в 07:57

Точно, а вот когда снегом накроет или гореть будет больше нечему тогда точно потухнет

Гость
24 авг 2021 в 08:56

Надо вызывать шаманов, они дождь вызовут.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
24 авг 2021 в 13:45

Складывается впечатление, что кроме конкретных жителей, тушить никому и не надо.
Предлагаю, посветить ближайшие выходные людям, в ликвидации пожарного бедствия в качестве валонтёров.
Представителей Е1 - организовать.
***
Коментаторов много, а кто готов ?
Умных мыслей много в теории, кто готов на практике подтвердить?
***
Сегодня коллега показал видео с телефона, вдоль дороги в СНТ "МИРНЫЙ" горит трова и кустарник, кроме местных уже никто не помагает. Пожарные и МЧС ушли дальше. А у него там старики (70-80 лет). В кол-ве 12человек сегодня после 18.00ч едем тушить "низовой" пожар, насколько позволяют возможности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:45

Что тоже будете ждать, когда больше будет гореть? Тушить и снизу и сверху надо! Или снова поджигать будут? Спалить Екб хотят?

Давно живу
24 авг 2021 в 08:03

Мы все умрем !

Евген
24 авг 2021 в 08:08

Справимся!

Помидорная попка-огуречная головка
24 авг 2021 в 08:41

Пышма, мы с тобой

Гость
24 авг 2021 в 14:51

прошу отнестись к этому с пониманием

Мария
25 авг 2021 в 11:27

То что происходит ужасно, СМИ не говорят о нашей проблеме, мы в Пышминском районе задыхаемся уже более двух недель! Местные власти бездействовали, а мчс не дают авиацию, все пожары идут к камышлову и талице, к национальному парку! Кому мы нужны со своими 3 тысячами га, когда на волчихе горит 50 га!

Плакат
25 авг 2021 в 12:10

Где то под Камышловом,
там где горят леса,
долго не замечали реальные дела, справимся на плакатах у губернатора,
ну или может дождик
ла ла ла ла ла
(на мотив вертится быстрей земля 🌏 😁😁😁😁)

Гость
31 авг 2021 в 10:38

Не выкопано не одного водоёма искусственного дорого для страны не хватает лесников МЧС

Гость
24 авг 2021 в 07:19

Не смотря на все поклепы, о развале в МЧС , слава Путину пожарные машины у нас есть!

ОТВЕТИТЬ