22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:14

странно что в ОТ каждый день люди не умирают, условия адские

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:14

да я сам как то задолбался по такой жаре ехать в поезде

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 20:46

Если 208 года, то не 2 года, а 12-13. Где-то опечатка.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 20:36

Если ребенок родился в 2008 году, то ей 12-13лет... Почему пишут, что это 2-х летний ребенок?

26 авг 2021 в 18:41

Как все любят обсосать чужое горе, да ещё с под.. кой. Да,больных детей возят к морю на лечение, в надежде что будут улучшения. Да, есть такие больные дети, с которыми в самолёте невозможно, а в поезде да. Что вы свои носы везьде суете? Радуйтесь молча, что ваши дети здоровы и живы. А чтобы что то понимать, нужно весь путь несчастных родителей пройти от и до!

26 авг 2021 в 21:27

В одних сми пишут девочка 13 лет, здесь пишут 2 года ребёнок. Хоть бы проверяли информацию.

Гость
26 авг 2021 в 16:16

В такую жару и в таких поездах не каждый здоровый человек выдержит, а тут ребенок да еще и с проблемным здоровьем. Очень жаль малыша и родителей. Соболезную (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 19:33

модератор, проснись!

Гость
26 авг 2021 в 16:23

"...всего 2 года", а будь ему 3, был бы менее ценен? А если умер в 30 - наплевать? А в 60 - удивительно, как дотянул?

ОТВЕТИТЬ
гость Благородный !!!
26 авг 2021 в 17:17

Люди кто мы такие что бы судить этих родителей. если бы ни эта смерть ребенка,мы бы никогда и не узнали о них. Жили бы и дальше своей личной жизнью. И плевать на всех остальных.
Выражаю этой семье свои соболезнования. крепитесь, Добрые люди на Вашей стороне. Да храни Господь душу вашего ребенка.

Гость
26 авг 2021 в 17:55

Ужас , люди, куда вас несёт? Читаешь комменты и волосы дыбом(могу не читать, я поняла уже) в семье горе, ребёнок умер. Как вы все тоннельно мыслите, возможно на лечение ездил , ну не было других доступных вариантов, возможно . Ну нельзя же так, мы сами себя топит, потом плачемся, что вокруг одно зло. Ну если плохо у тебя все в жизни, иди исправляй, зачем на окружающий мир это все лить и тем более оставлять ужасные комментарии под такой новостью.

Солдат Джейн
26 авг 2021 в 16:21

ребята, не факт , что смерть ребенка была не свяхана с дцп. У меня особенный ребенок. Мы стоим в очереди на санаторий. По заболеванию нужно ехать в Крым, Анапу. Но государство предоставляет лишь бесплатный проезд на поезде....Как быть, если в семье, как у нас, работает один рлдитель, и малыша геобычного поднимать надо....денег, нстественно на авиабилет не хватит🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:14

очень грустные новости.....соболезнования родителям...

26 авг 2021 в 16:34

Родителям - соболезнования, малышу - мягких облачков.
А так, сижу с малышом 1,5 года, никуда не едим, сидим на месте. Все знакомые куда то съездили, хоть Юга, хоть Тюмень, хоть на местных "курортах". Смотрят на меня, как на дуру. Ну и ладно. На и в песоченке хорошо.

26 авг 2021 в 21:27

Уже девочка 2008 г.р.? Новость сумбурная, погиб, думала, что ЧП произошло, а итоге мальчик маленький, умер, теперь уже девочка, тоже ДЦП?😢

Гость
26 авг 2021 в 16:35

Соболезнования родителям

Давно живу
26 авг 2021 в 16:35

Че разорались ? На поезде давно ездили ??? Я Ездил на поезде в мае. Отличные условия ! Полный комфорт. Чистота ! Вспоминаю детство и поездки на поездах с родителями. Тогда о купе и не мечтали , общие и плацкартные вагоны . Гадюшник. Срач. Пьянь. Сегодня все отлично !!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 16:21

«Но предварительно криминального характера смерти не установлено, — «
Шта?

28 авг 2021 в 16:19

Не понимаю.. почему страдают дети. Они пожить-то не успели, ничего никому не сделали, зависят от родителей. 😢 И не понимаю зачем страдают животные.. от человеческих рук, несчастных случаев.. столько зла 😔

26 авг 2021 в 21:26

Читая комменты, понимаю каких только людей земля не носит. Брызгая ядом «меня это не коснётся» так и пляшут на костях. Жириновский все таки был прав насчёт Урала…

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:27

Соболезнования родителям, а на комменты идиотов не обращать внимание!

26 авг 2021 в 22:24

Ребенок 2008 года рождения и было ему 2 года. Значит на дворе 2010 год получается...

Прохожий
26 авг 2021 в 16:21

Соболезнования родителям...

26 авг 2021 в 18:49

в смысле - девочка 2008 года рождения??? Так сколько лет-то? или последняя фраза была опечаткой?

Гость
26 авг 2021 в 18:15

Дак два года или 13 лет. Если По уточненным данным 2008 г.р.

Oleg
26 авг 2021 в 17:01

Сейчас цена самолета и поезда с анапы практически сравнялась

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 авг 2021 в 16:46

Не портите детям отдых - не ездите на российский юг!! Мои детей отравили в кафе "Фрегат" в Сочи, еле живыми уехали.

Антидебил
26 авг 2021 в 17:33

Е1 превзошёл себя. Удалили не только мой комментарий, но даже тот коммент, на который я ответил. Молодцы. Так держать.

Гость
26 авг 2021 в 18:59

"Девочка в возрасте 13 лет умерла в поезде, следовавшем по маршруту Анапа — Екатеринбург. Об этом сообщает РИА Новости." И кому верить? Автору этой статьи или РИА Новости?

Гость
26 авг 2021 в 21:27

зато дети чиновников огорожены от таких хлопот.
а мы?
мы все это проглатываем и радуемся!

wefvw
26 авг 2021 в 16:20

повылазили, да ваше какое дело, как они ехали

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:13

Вот и отдыхайте в Анапе...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 19:13

2 года, 2008 года рождения??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:38

Е1. У вас алгоритм по проверке комментариев сломался - не даёт добавить комментарий на комментарий под моим комментарием

Гость
26 авг 2021 в 21:24

заметили, что все последние 30 лет мы все удивляемся и расстраиваемся да как такое может быть?
на нас постоянно экономят?
зачем нас такое?
когда уже к каждому постучится? чтоб понять что такой уклад жизни он анти человеческий несоциализирован

26 авг 2021 в 16:27

Меня всегда удивляли бездумные родители, таскающие маленьких детей (еще и грудных!) в поездки. И еще перемещаться в поезде!!!!!! Если денег нет на самолет, и хороший отель, нечего и соваться на наш юг. И еще ребенок с ДЦП......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:40

Зачем вы детей тащите с собой в эти кубаноидные помойки?

ОТВЕТИТЬ
Екабулькер
26 авг 2021 в 17:13

Соболезную родителям. На все воля Божья

Гость
26 авг 2021 в 19:45

Ребенку 12-13 лет (2008 года рождения). Горе родителей меньше не станет.

Гость
26 авг 2021 в 19:49

Написали что ребенку 2 года, а потом, что девочка 2008 года, чет не понял

Гость
26 авг 2021 в 21:33

Дак 2008 или 2018 года? Ребёнку 2 или 12 лет?исправьте данные в статье. В любом случае - горе родителям, не от хорошей жизни поехали на юг этой душегубкой((соболезнования семье

Житель Гетто-Академ
26 авг 2021 в 21:55

Да, для многих в россии неделя в поезде и неделька на море это мечта, на которую копят весь год.....это вам не бездушных маникенов в агит-поезде возить, подменяя настоящее далеким прошлым

26 авг 2021 в 16:18

Очередной сопливый говносериал на неделю......

26 авг 2021 в 21:32

С одной стороны плохо, но с другой стороны все отмучались и заживут нормальной и полной жизнью.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 20:29

Упокой Господи душу усопшей рабы твой, мл. Аминь

Гость
26 авг 2021 в 16:13

Отдыхайте на курортах Краснодарского края!

Гость
27 авг 2021 в 10:03

Сейчас во всех поездах кондиционеры ,не то что раньше

Гость
26 авг 2021 в 19:17

А детям-инвалидам нет льгот на авибилеты. В лучшем случае только на поезд. Вот поэтому они и ехали поездом

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:16

вакцинирован !?!
вот вам еще одна смерть на руках сами знаете кого - всё для народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:13

В поездах сейчас кондиционеры. Свежее на порядок, чем в городе на открытом воздухе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:29

В этих Столыпинских вагонах 1970 годов выпуска и здоровый в такую может крикнуть...

Во всём цивилизованном мире давно безшумные поезда без колёс на магнитных подушках с климат контролем...

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 авг 2021 в 16:17

в чем новость-то? в ребенке, ДЦП, РЖД?!

Гость
26 авг 2021 в 17:14

😭 надо же а

Гость
26 авг 2021 в 18:25

Так 2 года ребёнку или "по уточненной информации" девочка 2008 года?
Родителям соболезнования...

Ксения
26 авг 2021 в 20:53

Ничего не поняла пишут ребенку 2 года было,но он 2008 года рождения,так еще как минимум 10 ку лет потеряли куда?

гость
26 авг 2021 в 21:11

в статье пишут что ребенку 2 года и она 2008 года рождения.

Гость
26 авг 2021 в 21:18

По уточненной информации, в поезде погибла девочка 2008 года рождения. Или 2 года?

26 авг 2021 в 21:18

Если 2 года, то наверное 2018 года рождения, а не 2008

Гость
26 авг 2021 в 21:20

заболел и государство тебя не лечит как положено, все приходится выпрашивать и самому покупать, вот и они на море ездили на лечение видать.
очень жаль что гибнут граждане вовремя не получившие мед.помощь.

Гость
26 авг 2021 в 21:34

Так сколько лет ребёнку? 2 года или 13 лет?

Гость
26 авг 2021 в 21:45

Как это 2 года ребенку, если год рождения 2008 ?

Наталья
26 авг 2021 в 22:53

Ребёнку было 2 года…. И тут же в статье-2008 год рождения. Что за бред???
Родителям соболезнования, ребёнка жаль- сколько бы ему не было лет..,

Мария
26 авг 2021 в 23:09

Они ехали до каменска.

Ну вот
27 авг 2021 в 00:37

Хоть море увидела. Может знали что в любой момент...

Наталья
27 авг 2021 в 00:51

Пресветлый рай душе этой девочки. Соболезнования родителям.

гость
27 авг 2021 в 01:55

как так ребенку 2 года и он 2008 года рождения ?

артём
27 авг 2021 в 05:37

соболезную!!он теперь ангел!!!!

Недовольный Господин
27 авг 2021 в 06:03

светлая память!.. родственникам крепится...

V0V
27 авг 2021 в 08:21

Просто "Достучаться до небес". А на небе только и разговоров что о море....

Гость
27 авг 2021 в 16:13

А как то странно поезд из Анапы через каменск уральский идет чтоли? Каменск аобще в другой стороне

Гость
1 сен 2021 в 21:45

жаль людей, столько лет мучались

Гость
26 авг 2021 в 16:12

слава РЖД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Правда
26 авг 2021 в 16:24

Надо было вначале ещё ребёнка да ещё больного в штабной вагон купе перевести, там были все условия чтобы ребёнок выжил в дороге , а это кондиционер, вода питьевая и горячая тоже , тишина и спокойствие в купе, скорее всего ничего не было предпринято начальником поезда и проводниками для спасения малыша , поэтому следственным комитетом конечно же целесообразно провести расследование смерти ребёнка.

Гость
26 авг 2021 в 18:56

Умер мальчик
Но не мальчик а девочка
И не 8 лет а 13
И не умер в воскресс

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 18:52

прослеживается след навального

гость
26 авг 2021 в 17:10

почему в этой теме комментарии к комментариям отклоняются атвоматически?

Злая Юля
26 авг 2021 в 23:12

Бедные родители. Такое горе да еще и с поезда сняли. Мучайся теперь, ищи машину с каменска до екб на груз200. Дали бы уж доехать. И довезти тело бкз лишней нервотрепки. Изверги.

Loading...