А почему сразу упал? Ну, грохнулся немножечко - с хлопком!
Гость
28 августа 2021, 12:42
В СССР такого министра обороны, у которого постоянные ЧП в армии, давно бы на нары посадили. А в РФ его морду пиарят просто за то, что он где-то что-то сказал про "города, которые он будет строить" чужими руками, чужими мозгами и на народные деньги. Ну и при этом, конечно, не хилые миллиардные откаты получать с тех денег, которые на те города типа уйдут
На метле безопаснее летать, чем на этом металлоломе.
Гость
27 августа 2021, 22:33
А, вообще, что там делал бомбардировщик, в Пермском крае? Если на лесные пожары летел, так там другие воздушные судна задействованы. Непонятки какие то!?
Лётчики рождёные уже при Ельцине - водят своих детей в школу. А летают на самолётах которые сделали, когда бабушки их детей учились в школе.
Гость
27 августа 2021, 20:26
В кремле опят скажут что виноваты проклятые коммунисты из совка, плохой самолёт изобрели и построили...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2021, 20:24
За последний месяц с российскими самолетами произошло шесть катастроф, подсчитал канал «Военный обозреватель» в Telegram.
-Первая катастрофа случилась 31 июля (истребитель Су-35, Сахалин),
-вторая — 14 августа (самолет-амфибия Бе-200 «Альтаир», Турция),
-третья — 17 августа (легкий транспортный самолет Ил-112В, Московская область),
-четвертая — 18 августа (истребитель МиГ-29СМТ, Астраханская область),
-пятая — 23 августа (тоже МиГ-29СМТ в Астраханской области),
-шестая — 27 августа (фронтовой бомбардировщик Су-24, Пермский край).
Гость
27 августа 2021, 20:24
Мой папа ещё в СССР в 1970 годах на таких летал...
Удивительно что они вообще взлетают😂😂😂
В девяностые не летали, керосина не было. Пилоты- снайперы таксовали в те времена, чтобы прокормить семью.
При товарище Брежневе с утра, до ночи и ночью тренировались, летали на полигон в Мары, оттачивать боевое бомбометание. Как бывший летчик глаголю.
Гость
27 августа 2021, 20:11
Ахахахахаха
Охохохоохох
Держите меня семеро помру от смеха
И после четвёртой авиакатострофы за месяцв мирное время, рашка может кому-то ещё угрожать?
Гость
27 августа 2021, 20:09
Прорывы каждый день, это же надо как хорошо ты СССР строили и производили, что спустя 30 лет это все летало
Гость
27 августа 2021, 20:03
Не упал! а списался и утилизировался по часам налета.
Гость
27 августа 2021, 20:03
4 авиакатастрофа за месяц!
Это и есть стабильность
В 90ые такого не было
самолеты падают леса горят подлодки тонут миллиарды воруют люди миллионами вымирают еще больше нищают сми затыкают убийц и воров оправдывают и далее по списку
Гость
27 августа 2021, 19:53
Они там поджигателей искали? И что упали, его ведь рогаткой вроде не сбить?
Гость
27 августа 2021, 19:53
Это рывок или прорыв? Какому великому лидеру глаголить славу?
Достижения
Свой среди своих