27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
28 авг 2021 в 07:05

Сейчас у каждого ребёнка есть телефон, но даже если нет, то родителям подруги сложно было позвонить родителям девочки? Подняли на уши кучу людей, испортили нервы родителям. Полная безалаберность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 06:49

Родители, потратьте несколько тысяч, купите ребенку часы с геолокацией.

Я свою без них никуда не отпускаю

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 08:43

так то человечество телефон изобрело, а сейчас тем более и мобильный, да и есть он уже у каждого первого. По теме- могла.бы и позвонить хоть кому то из родственников.

Наталья
28 авг 2021 в 08:18

А родители подруги не могли сообщить, где их дочь? Дурдом.

Vvvvv
28 авг 2021 в 08:12

Пора принять закон, чтобы дети до 14 лет не гуляли без сопровождения взрослого. Уж очень часто стали дети пропадать

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 07:15

Ушла пропала..новость обновлена...нашлась. Че педоистерить раньше времени?! Фотка то из 90-х?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 08:27

Дашенька,найдись!Тебя ждут!

Гость
28 авг 2021 в 13:41

Что значит заигралась и осталась ночевать без предупреждения? В 10 лет?

Луноход 1
28 авг 2021 в 10:07

Геолокация в Новоберезе работать почти не будет, вам тут не столица, где бээски в каждом дворе.

ОТВЕТИТЬ
Дэнчик
28 авг 2021 в 07:15

Есть спецовые программы для контроля телефона. Живут как в каменном веке. Потом бегают ищут

Гость
28 авг 2021 в 07:59

Нашлась и слава Богу.... По жопе бы, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 09:51

Опять из приличной семьи: "отец сидел, мать детей бросила ...хорошая такая семья, вполне обычная"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 08:56

Что в Н-Б. что в Б, странные люди, если очень мягко. У них менталитет не меняется с 90-х.

Гость
28 авг 2021 в 12:33

Ушла гулять и вернулась

Пьяный прапор
28 авг 2021 в 17:22

Я худею с этого !!! А че позвонить ???? Писссеееццццв !!!!!

Гость
29 авг 2021 в 07:42

как воспитали то и получили.как девочка могла остаться ночевать..ее что дома не учили что надо сообщить мама.папе что буду там то там.значит живет сама ..как хочет.и родители той девочки..почему не спросили ее..мама будет волноваться..ты сказала маме..что тут будешь.с кем поведешься.....безответственность...хорошо..что хорошо кончается.

Гость
31 авг 2021 в 10:40

что значит- осталась ночевать? Родители девочки-подружки совсем не чухнули? У них дома чужой маленький ребенок ночует.