18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
29 авг 2021 в 20:01

Девочку, конечно, жалко, но это вина родителей. Для чего на шее размещать змею?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 20:04

Новость дня! Вообще-то животные имеют свойство кусаться. Даже мирное травоядное может укусить. Яжеродители сами водят туда детей, чтобы те трогали животных, потом вопят, что животные кусаются.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 20:36

если бы вас чужие дети целый день трогали, вы бы тоже укусили...

Фото пользователя
29 авг 2021 в 19:37

Издеваются над пресмыкающимся, вот и результат.

В естественной среде обитания никто их на шею не вешает.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 20:47

Походу в данной ситуации , единственное существо с мозгами это змея.

29 авг 2021 в 19:42

Довели змею!

ОТВЕТИТЬ
Кэтрин
29 авг 2021 в 19:35

Нафига вообще вешать на шею ребенка змею? Ради видео в инстаграмм?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 23:13

Господи! Что за люди? Ради хайпа змей вешают на шею детям!(((
Змея может тяпнуть.
И сотрудники куда смотрят???
Хотя люди сами виноваты в своих бедах в большинстве- при нас отец запустил 4 летнего ребенка к сурикатам 😬🙈
Но там вовремя по камерам отреагировали сотрудники зоопарка. Папаша просто взял, открыл вольер и впустил ребенка....

29 авг 2021 в 21:55

...Сунь пальцы в розетку...

Ольга
29 авг 2021 в 19:42

От просмотра видео у меня волосы на голове зашевелились. Это ребёнок, зачем ему знаю на шею повесили? Вешала бы мама себе на все места эту змею.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 20:16

Во времена без интернета пускали кровь и жили дальше

29 авг 2021 в 21:25

В детстве мне всегда говорили - животные не игрушки. Сейчас что поменялось? Сейчас змейка, потом ведмедик.

29 авг 2021 в 19:57

Брррр...боюсь змей до ужаса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:40

чего тут поделаешь коль родители недальновидные... змея всегда остаётся змеёй. как вы не желали другого. так что сами виноваты что милахе на шею эту гаду повесили.

гость
29 авг 2021 в 19:49

Родители - берегите своих детей. Фото сессия со змеей - дурная затея, и совершенно не нужный риск.

Гостья
29 авг 2021 в 20:20

Безголовые родители - несчастье для детей. То купят малюсенькую собачку-пустолайку и отправят гулять ребёнка на стоянку, где пасётся стая собак, то змейку на шею ребёнка намотают ради съёмки видео для инетика.

Помидорная попка-oгуречная головка
29 авг 2021 в 19:56

Ну кусила и кусила. Сразу надо бежать на еодин пищать. Решайте сами вопрос

29 авг 2021 в 20:15

Вот новость то, ну, укусила не ядовитая змея, когда ее тащили, ну и что? Сразу в больницу, в прессу. Завтра еще дурные родители куда нибудь жалобу напишут. Что случилось то??? Поллица нет? Скоро родители за укус комара начнут привлекать и деньги трести с организаций.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
29 авг 2021 в 20:10

Итак, титул "Яжмать Года" достается жене человека по имени Владимир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:36

Фу, зачем змею, даже не ядовитую, на шею ребенка повесили? Если очень хочется, можно и в руках было просто подержать. Мама ку-ку?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 19:36

Контактные зоопарки законодательно запрещены на всей территории РФ

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 00:40

Зачем вообще из брать в руки,сама не возьму и детям не дам,мало ли что😕

29 авг 2021 в 21:21

Бедные животные, когда уже закроют эти концлагеря для животных! Дегенераты -родители, а если бы вашего ребенка так на забуву истязали ежедневно?!

Гость
29 авг 2021 в 19:42

Добрая змея попалась. Могла бы и задушить, но только укусила.

29 авг 2021 в 20:34

Считаю что в таком месте должен быть специально обученный сотрудник, который перед повешением змеи на шею обнюхает и даже попробует ребенка, мало ли что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:54

Это один из видов королевской змеи семейства ужеобразных. Не ядовита, но укус может быть очень болезненным, особенно если ребёнка в лицо!
Виноваты в произошедшем в большей степени яжемать и яжеотец, потому как уже написали, что никакой необходимости, кроме как потешить самолюбие родителей, сажать змею на шею 5-летнему ребёнку не было! Тем более что видно как девочка со змеёй на шее чувствует себя мягко говоря некомфортно.
Но я также не понимаю сотрудников этого зооконцлагеря, которые в погоне за прибылью готовы предоставлять сомнительные развлечения. Я, взрослый человек, знаю как обращаться со змеями, не боюсь их и отношусь к ним прекрасно, но даже не посажу себе на шею или голову даже безобидного ужика!

Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:27

По идее виноваты Все!!! кто делает из живых существ Игрушки и зарабатывает таким поганым путём деньги!! и тупоголовые родители, которые не понимают, что животный Мир даже, если он несчастный в неволе... он не обязан подчиняться людским законам : типа нам заплатили за фотосессию не кусай пожалуйста.... Идиотизм во всей красе.... Девочке здоровья! Её родителям ума!! 🤔🤭

Гость
29 авг 2021 в 20:09

Можно было еще коню под хвост посмотреть незабываемые осусения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:33

Да хоть ядовитая, хоть не ядовитая. Не правильно это диких животных людям трогать

Гость
29 авг 2021 в 21:06

У ребёнка на лице чувство страха, видно, что ей неприятно. Но толсто. ж. опая мамаша с интеллектом клопа повесила рептилию на шею ребёнка ради сториз. Вот и результат. Ребёнок сидит с несчастным лицом в приёмной, кура 100% прикидывает, как денег с зоо поиметь, и чувствует себя бесконечно правой.

Гость
29 авг 2021 в 20:27

В этой ситуации больше всех змею жалко...Что за издевательство? Давно пора эти контактные зоопарки прикрыть, мучают животных, детей не учат культуре поведения с животными, а потом орут" укусили ..кинулись" ....

Патриот всея Руси
29 авг 2021 в 20:31

Мамаша сама виновата во всем. У змеи нет мозга, у нее инстинкты. Зачем в таком малом возрасте личинки вешать змею на шею?

Супермарио
29 авг 2021 в 19:53

Родителям премию Дарвина,сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гось
29 авг 2021 в 20:47

Целый день таскают змейку , ей это надо ? Вот и укусила , а как вы хотели , ей бы на солнышке лежать , а не по шеи лазить

гость
29 авг 2021 в 19:37

Фото сессии со змеями - от погони за прибылью.

Гость
29 авг 2021 в 20:18

Надо срочно собрать деньги на психолога змее! Лучше в европах или израилях!

Гость
29 авг 2021 в 20:46

Опять истерики яжепапки на пустом месте.
Во-первых, ядовитую змею уж явно бы не давали. Подорожник бы приложили и домой уехали.
Во-вторых, правильно змея сделала. Нефиг издеваться над животными

29 авг 2021 в 21:04

Змея укусила? Ооо, диво дивное.

Гость
29 авг 2021 в 20:08

Областники по уровню мозгов достигли дна

ОТВЕТИТЬ
Поперек программы
29 авг 2021 в 22:37

О, эти прекрасные "мужЫки" которые в истериках бьются и источают новости)))) Укусила, и что? Могла и укусила. Боишься укусов, не вешай змею на шею. Если вешаешь, не ной. Что за мода пошла, всем показывать как тебе сыкотно и истерить.

Гость
29 авг 2021 в 21:19

На плотинке в Екатеринбурге у подземного перехода выходные вечером предлогают за деньги намотать на шею прохожих живого трёх метрового питона и анаконду...
🤣🤣🤣
Многие соглашаются на свой страх и риск ради красивого селфи нположить даже на плечи шсвоего еребёнка
☝️☝️☝️
Но в случае если змея выйдет из под контроля или зажмёт шею женщины никаких гарантий что вам не сломает шею и поможет худощавый хозяин змеи нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:57

Хайп не засчитан. Где видео вызова скорой, где эмоции, вопли, где видео из скорой?

Николай
29 авг 2021 в 20:53

разумеется нужно быть готовым к тому что тебя покусают животные. ладно ребёнка не понимает. нужно родителей наказать!! животные это не игрушка для фото!

Гость
29 авг 2021 в 21:24

Издевательство над змеёй! Она вообще то не бусы вам!

Гость
29 авг 2021 в 22:39

Родители глупые. Их привлечь к ответственности надо. И вообще не надо трогать животных, маленькие дети их давят своими руками, ужас. Надеюсь, звери за себя постоят и таких вот горе мамаш станет меньше.

Масяня ©
29 авг 2021 в 23:46

В догонку. Папаня то вообще сказочный персонаж. Змея цапнула - запилил новость, обратившись в СМИ. Но вот новость вышла с подтекстом "родителям не хватает мозгов".

29 авг 2021 в 23:06

Эти живодерни когда-нибудь закроют?

Гость
29 авг 2021 в 20:11

А на фига на шею...

гости
29 авг 2021 в 20:42

Девочка стоит НЕ УЛЫБАЕТСЯ.
БУДТО НА ЭШАФОТЕ.

Гость
29 авг 2021 в 20:57

Змея не пострадала?

Гость
29 авг 2021 в 21:12

Даже кота домашнего к лицу пастью лучше не подносить, особенно незнакомое животное. А если бы в глаз укусила или шею прокусила?

Гость
29 авг 2021 в 22:38

родители идиоты? обвешивают змеями детей

30 авг 2021 в 09:42

меня в деревне ужи тоже кусали и мы не неслись в больницу после этого, а просто плеснули йода и зелёнки и дальше бегать... И ведь не умерли же...

гость
29 авг 2021 в 21:05

с ума посходили ребенку на шею змею повесили придурки

Александр
29 авг 2021 в 22:41

Контактный зоопарк,чем не довольны родители?Контакт же произошел.

29 авг 2021 в 20:51

А если бы в глаз куснула?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:39

В жизнь бы не нацепила ребенку змеюку на шею... От видео змеюки уже трясет от страха... А тут на своего ребенка цепляют... Запасные дети что-ли есть?

гость
29 авг 2021 в 19:35

Судя по ответу Парка бабочек - этот случай у них не первый.

Гость
29 авг 2021 в 21:02

Кривляться меньше надо. и здравый смысл иметь не мешало бы.

Гость
29 авг 2021 в 21:18

Очередные яжеродители прославились. Сейчас будут бабло с Парка тянуть

Гость
29 авг 2021 в 21:20

Ребёнку безусловно было больно и страшно. Рядом были взрослые люди, которым, видимо, детей вверять небезопасно. Только зачем на скандальном портале- Е1 это публиковать, журналисты уже не знают, где взять новости.

Rus
29 авг 2021 в 22:23

Животные! Зачем на ребёнка змею повесили ???

Александра
29 авг 2021 в 23:19

Мамашу на вменяемость проверили? Это надо же догадаться змею на шею ребёнка нацепить🤦‍♀️

Масяня ©
29 авг 2021 в 23:41

Родители фееричные. Ребёнок изначально не кайфует от змеи на шее, и финалом идёт укус. У девочки потом любое упоминание о змеях будет вызывать панику

29 авг 2021 в 22:37

Нормас так тяпнула😁

гость
29 авг 2021 в 19:45

Родителей оштрафовать, Парк бабочек - закрыть.

Из 90-х
29 авг 2021 в 21:14

Как такие родители бесят! Сами не понимают, что идут к животным! Трогают сами животных! Потом у них кто-то виноват!!!!!!!!
Про змею на шею, поддерживаю предыдущих комментаторов - нафига ребенку вешать на шею змею!!!

Фото пользователя
29 авг 2021 в 22:49

О, как моя бывшая себя ведёт.

Chaos
29 авг 2021 в 20:12

Убрать все эти контактные зоопарки -это издевательство над животными. Если надо, смотрите телеканал Animals

Гость
29 авг 2021 в 20:33

сколько миллионов компенсации запросят ?

Гость
29 авг 2021 в 20:38

Парк бабочек- Екатеринбург- 5 летняя девочка- змея на шее, казалось бы что могло пойти не так?😱

29 авг 2021 в 20:20

Офигеть🤭, девочка смелая какая. У меня от одного вида этих тварей паническая атака начинается😲

Гость
29 авг 2021 в 21:33

Правильно, может меньше по зоопаркам шастать будут) и меньше зоопарков станет

Ирина
29 авг 2021 в 21:11

О чём вообще думают взрослые, когда наматывают змею на шею? А вдруг змея как питон или удав начнет кольцами сжимать жертву? И задушит человека... И "она никогда так не делала" - не аргумент, это животное, оно что угодно может сделать, если тело для этого предназначено.
Малышке здоровья, она не виновата в дурости взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
30 авг 2021 в 01:29

Не понимаю таких родителей, сначала суют везде ребёнка для фоточки, потом жалуются. К тигру в клетку засунуть ребёнка не пробовали? Красивый кадр будет, много лайков получите

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 23:36

Ужас какой!!! Мамаша сама себе что не повесила то? Не змея виновата, а мамаша дебильная

Гость
29 авг 2021 в 23:42

У мамы крыша поехала.

.............
30 авг 2021 в 00:01

Родители идиоты! Бедный ребенок. Это не змея виновата, это родители виноваты, что создали опасную ситуацию для ребенка

31 авг 2021 в 13:31

Не лезь, она тебя сожрёт!!!

ГостьЯ
29 авг 2021 в 21:37

Конечно, животное не виновато. Это ответственность взрослых, которые сопровождали ребенка.
Сотрудникам контактного зоопарка тоже нужно предупреждать, что такое возможно.

Гость
30 авг 2021 в 02:47

лишить родительских прав
ау, опека, вы где?

вакцинатор911
30 авг 2021 в 03:11

мама куку...

Dear of land
30 авг 2021 в 03:36

я бы с такой женой развелся ...

29 авг 2021 в 22:49

при мне в двух разных зоопарках козы "с ума сходили", начиная делать очень опасное движение головой снизу - вверх. при этом рога двигались по той-же траектории. попади ребенку в подбородок такой удар - там бы лейкопластырем дело не обошлось. в обоих случаях персонал реагировал примерно одинаково: "да, она у нас хулиганка, но проблем никогда не было!" может и не было, но ведь будут !

Гость
29 авг 2021 в 22:58

Родители просто конченные идиоты😁

Гость
29 авг 2021 в 23:57

От укуса в шею можно и умереть, отек будет. Притока крови к голове не будет, ребенок умрет. Идиоты

Гость 5
29 авг 2021 в 22:24

А скорая тут при чем? Бесплатное такси?

ЗМЕЯ
30 авг 2021 в 05:57

Родители хотят хайпа и денег. Не получите!

Читатель новостей
30 авг 2021 в 11:03

Почему не закрыли живодерню? Маленькие дети учатся убивать цыплят, бабочек. Они не понимают, что берут в руки живых существ, а не игрушки...

Гость
30 авг 2021 в 11:12

ну укусила и укусила... когда комар укусит тоже новость сделают? как будто питон её проглотил, сенсацию раздули))))) зачем было на шею вешать?

ленивый
30 авг 2021 в 12:32

Бедная змея! Надеюсь клыки не поламали, когда отдирали. Заметили, что девочке стало больно, когда змею стали отрывать? Совпадение? Не думаю.

Гость
30 авг 2021 в 13:05

Проверьте родителей девочки. А то мало ли что они еще ради видео в инсте захотят сделать.
А вообще позакрывать к черту эти зоопарки. Животных жалко. надо спасать их от порой неадекватных детей и их родителей.

Наталья
30 авг 2021 в 13:42

Если это парк БАБОЧЕК, то зачем там живут пресмыкающиеся? И вообще, если хотите, чтобы ваш ребенок контактировал с животными, отправьте его в деревню, пусть кормит курочек и пасет овечек на здоровье

Наталья Чердакова - Балаково
30 авг 2021 в 22:57

Родители дебилоиды. Привыкли к контактным зоопаркам, где животные как мягкие игрушки. Животных нужно смотреть в их естественной среде. Сколько фильмов снято. Нет, надо все снять и растиражировать. Змея скорее всего среагировала на ваши видеосъемки. Животные - не люди. Им слава не нужна. А теперь еще и другие животные пострадают. А Бастрыкину делать больше нечего. Змея укусила видите ли. Сколько жестоких живодерских преступлений по стране происходит ЕЖЕДНЕВНО. Уму не постижимо. И - тишина. Что, нормальные дети (да и взрослые) ЕЖЕДНЕВНО видящие и узнающие о невообразимых издевательствах над животными НЕ ИМЕЮТ ПРАВО в отличии от глупых обывателей на нормальную (действительно нормальную) жизнь?????

Гость
30 авг 2021 в 23:12

Мучили-мучили змеюшку, она и не выдержала...

Гость
31 авг 2021 в 07:54

Ну все правильно. Мама разрешила, мама фоткала АЙ СМОТРИТЕ НА МОЮ ДОЧКУ! ВОТ ЗМЕЙКА НА НЕЙ! КАКАЯ МИЛОТА!
а сейчас виноваты все вокруг, только не мама.
ЭТО ЗМЕЯ! И ОНИ КУСАЮТСЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ РАЗДРАЖАЮЩИХ ИХ УСЛОВИЯХ!

PG18
31 авг 2021 в 08:08

Полный контакт в "контактном зоопарке")))

Гость
29 авг 2021 в 19:45

страшное видео, у ребенка травма на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:40

Что за змея-то? кто знает, подскажите как эту тварь зовут

ОТВЕТИТЬ
Рыба Сом
29 авг 2021 в 22:52

ХВАТИТ ЗООПАРКИ ДЕЛАТЬ И МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ !

Loading...