Сам газ без запаха. А воняет меркаптан который в газ добавляют. Меркаптан такая забойная штука, что 1 литр может на весь екб страшно вонять. Пахнет меркаптан хуже трупа.
Такой шум я уже слышала, ранее, может несколько лет тому назад и было это ночью, слышала просто находясь дома, на улице издалека, но достаточно отчетливо был такой шум. Так что без паники, граждане. Насчет запах газа -не знаю... Может оттуда и слышен был тогда этот шум. Может это какой-то производственный процесс по снижению давления в каком-то трубопроводе, а может под давлением трубы или емкости паром продувают, или типа пескоструят. Такое на производстве бывает. Просто сейчас журналисты за все хватаются. чтобы панику навести
Как это принято у нас, паника и эвакуация отменяется, пока работает принцип "авось пронесёт".
Сам газ без запаха. А воняет меркаптан который в газ добавляют. Меркаптан такая забойная штука, что 1 литр может на весь екб страшно вонять. Пахнет меркаптан хуже трупа.
спасибо,все предельно ясно объяснили)))...как всегда
И что произошло?! Объяснили?
Только почему-то никто ничего объяснить не может. А так, конечно, без паники!
Какой-то производственный шум - в районе Новосвердловской ТЭЦ такой же шум бывает.
щас будет "бум бум бум"
Работников администрации ЗИК эвакуировали из здания, пока на территорию завода
Новость ахонь! На иадини работают профессионалы высочайшего уровня!
им хоть в глаза, а все божья роса
Такой шум я уже слышала, ранее, может несколько лет тому назад и было это ночью, слышала просто находясь дома, на улице издалека, но достаточно отчетливо был такой шум. Так что без паники, граждане. Насчет запах газа -не знаю... Может оттуда и слышен был тогда этот шум. Может это какой-то производственный процесс по снижению давления в каком-то трубопроводе, а может под давлением трубы или емкости паром продувают, или типа пескоструят. Такое на производстве бывает. Просто сейчас журналисты за все хватаются. чтобы панику навести
Шум неизвестного и загадочного происхождения
На Уралмаше что-то бумкнуло?
ракета улетела в штатном режиме, через полчаса где-то в акватории Каспия тоже пошумело
Регламентные работы ЕкатеринбургГаз проводит
Давление скидывали