Девочка, которая била кошку пистолетом на ВИЗе, останется безнаказанной
1 сентября 2021, 13:20
Гость
18 января 2022, 00:51
Теперь я ненавижу эту девочку.
Гость
18 января 2022, 00:50
Зачем эта «девочка» била кошечку.
Гость
1 октября 2021, 21:38
Уважаемые соседи этой девочки. Пожалуйста, свяжитесь со мной, давайте организуем забор кота из этой семьи, пока его не убили..
я живу неподалёку, но не знаю номер квартиры и этих людей. Однако готова оказать помощь при заборе
Гость
3 сентября 2021, 00:14
случаем не в этом доме недавно притон наркодиллеров закрыли?
Гость
2 сентября 2021, 16:05
Никакого воспитания видимо в семье, если ребенок с особенностями, то с ним должны оставаться те, то присмотрят
Надеюсь кота заберут из этой семьи и у него все будет хорошо
Гость
2 сентября 2021, 11:13
Номер дома с улицей и номер квартиры подскажите?
Гость
2 сентября 2021, 09:25
Пусть наказывают родителей! Если в квартире психически больной человек, зачем вообще заводить животных???
Гость
2 сентября 2021, 08:27
Если она склонна к насилию должна находиться в ПНД
Гость
2 сентября 2021, 02:39
Домашние животные потому и называются домашними, что живут дома. Не на улице - эта "свобода" им боком выходит. Помните рассказ Евдокимова? С повторяющимися "когда бы я их сортировал-то? Мне завтра на работу". Ну так вот, дорогие сограждане. Давайте не будим спешить и наконец рассортируем. Больных психически (неважно - дети или взрослые) при невозможности полного и ответственного контроля со стороны семьи - в соответствующие заведения, здоровых детишек в школу, и по субботам ...гм... чтоб неповадно было, домашних животных наконец разобрать по домам (я свои две кошки уже разобрала с той самой "счастливой" улицы, их теперь даже в собственный сад сложно выгнать мех проветрить), и называть наконец вещи своими именами. Это помогает избавиться от глобальной лжи.
1. Запретить семье держать животных
2. Если ребёнок неадекватен, должны быть какие то меры осторожности, такой нельзя оставаться совсем без присмотра, определить на занятия если родители на работе или продлена, что-то должно быть!
3. Решётки должны быть на окнах, а если со а отучиться и нырнет!?
4. Кошку/кота отдать в добрые руки, представляю сколько он/она натерпелась.
Гость
2 сентября 2021, 00:17
Знакомый знакомого рассказывал, что знает человека, который гораздо гораздо хуже обращается со своим котом, чем девочка на видео.
Избивает уже несколько лет его. Кот пока живой.
Гость
1 сентября 2021, 23:02
++++
Гость
1 сентября 2021, 23:00
Какого черта «таким» заводят животных? А если был на месте кота брат или сестра? Ничего тоже?
Вообще таким никого заводить нельзя, ДАЖЕ ТАРАКАНОВ!
Откуда у психически нездорового ребёнка игрушка - пистолет? Здоровым под вопросом стоит ли брать, а тут ещё проблемы…
Дно, просто какое-то и полная безответственность!
Гость
1 сентября 2021, 22:20
Боже мой! Животное то при чём??
Гость
1 сентября 2021, 22:16
Люди,какие вы жестокие: и девочку изолировать и родителей наказать.а вы сами то были на их месте этих родителей? Больной ребенок может родиться в любой семье и никогда никто не гарантирует что такая беда его не коснется.Помогать таким семьям надо, а не пытаться наказывать семью и невозможно по 24 часа в сутки годами находится рядом,это не простуда,что не отходить от ребенка пока температурит
Гость
1 сентября 2021, 22:07
Возникает вопрос:родители здоровы? Они осознают, что ребёнок больной? Не особенный, а больной! А вот к такому ребёнку отношение нужно особенное. Контроливать поведение. Иначе пулька из пистолета и их догонит...
Гость
1 сентября 2021, 21:52
Такой ребенок должен быть под постоянным присмотром здравомыслящего взрослого. Спасите кота.
Гость
1 сентября 2021, 21:40
Е1 узнайте уже, забрали от этой девахи кошку!
Гость
1 сентября 2021, 20:51
Зачем тогда держат животных дома , если есть отклонения у людей, скоро и родителям по ходу достанется
Гость
1 сентября 2021, 18:47
Заберите кота пожалуйста а вдруг она дома с ним страшно представить что вытворяет бедный кот
Гость
1 сентября 2021, 18:05
Все кричат изолировать её изолировать, да сейчас таких "особенных" в обычные школы берут и не парятся.
Гость
1 сентября 2021, 18:03
у нас такая же девочка в доме жила, целыми днями (могла несколько часов без остановки) с собакой по квартире бегала и гавкала
В России ничего не работает чтобы обеспечить нормальную гармоничную жизнь всем !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2021, 17:46
Если сейчас оставить все как есть, в следующий раз будет будет не животное а человек.. лечить надо таких или изолировать от общества, родителей наказать хотя бы штрафом..
Гость
1 сентября 2021, 17:40
Зачем таким детям заводят животных???? Бедный котик
Гость
1 сентября 2021, 17:30
Только насильно, изъяв кота из семьи, можно чему - то научить ребёнка. Нравоучения, наказания ребёнка здесь уже не помогут. Кота передать в добрые любящие руки.
Гость
1 сентября 2021, 17:22
Заберите кота! Спасите животное!
Гость
1 сентября 2021, 17:09
Ок, если у девочки есть отклонения, то нафига животных дома заводить и покупать такие игрушки...
Гость
1 сентября 2021, 16:58
все святоши тут собрались. За собой лучше следите. Эта семья и без вас разбирется.
Гость
1 сентября 2021, 16:57
А почему ребенок психически больной на данный момент в квартире один без присмотра?
Вот это вопрос?
Гость
1 сентября 2021, 16:48
Е1, напишите, пожалуйста, статью-алгоритм, что делать, если в доме живёт подобный псих.больной. У нас на 6 этаже такой поселился, взрослый мужчина. Всё лето развлекается тем, что выливает воду на проходящих внизу к дверям в подъезд. Периодически кидает в детей печенье и конфеты. Родственники его на связь не выходят, двери никто не открывает. К участковому обращались-отмораживается.
Гость
1 сентября 2021, 16:45
Родители тоже со справкой? Почему не следят за своим солнечным чудом? Где работают производители сего чуда? Штраф им впаять как следует, как в Европе бы!
Гость
1 сентября 2021, 16:44
Кота жаль. Но остался вопрос: если девочкам правда "со справкой", то почему она одна дома и имеет возможность высовываться в окно? Где гарантия, что она сама не выпрыгнет? Или что не выкинет что-нибудь тяжёлое на голову прохожим?
Класс! То есть, когда таких детей не пускают в аквапарк - крик на весь мир: "они не аутисты - а особенные дети! они имеют такие ж е права, как и все остальные! дискриминация, ко-ко-ко!"
А как отвечать - так сразу и не особенные, а больные, вот и справка есть, и идите вы лесом.
Хотите равных прав и свобод - будьте любезны и равные обязанности нести. То есть, кричат, что они наравне со всеми имеют право быть, без всяких ограничений. Так равны - так во всем тогда и везде.
А не готовы нести равные обязанности - так тогда и про равные права помолчите.
Гость
1 сентября 2021, 16:05
возьмите у меня молодую кошку. После смерти мамы пришлось забрать к себе, а у нас своих двое.
Гость
1 сентября 2021, 15:59
если родители смогли купить квартиру в таком доме, то могут и нанять сиделку для психически больной девочки.
Написано же, полиция проводит проверку. Если это первый раз, то никого наказывать не надо. Кота оградить от ребенка и давать играть только под присмотром. Родителям уделить больше внимания ребенку.
А вот если уже были такие позывы у дитя, родителям стоит крепко задуматься над своим поведением, а полиции штрафануть их поставить на крючок.
Легко сказать,забрать кота.И куда? Все приюты для животных переполнены.Почему у одних по 10,20 и более животных?Потому что одни выкидывают,а другие спасают,лечат,кормят,пристраивают.На свои деньги,если нет,просят о помощи.Поэтому нужен жесткий контроль над животными(уже повторяюсь).
если ребенок особенный, почему у него в руках пистолет с пульками
Гость
1 сентября 2021, 14:45
Если берёшь живность в квартиру, знай- она становится членом твоей семьи. А девочка не психически больная, а садист- результат родительского и школьного воспитания, плюс ещё воздействия среды обитания.
Гость
1 сентября 2021, 14:43
Люди, да что с вами не так? Читаю комментарии и плачу...
Фашисты задолго до второй мировой войны, на своей и оккупированной территории вывозили душевнобольных, калек, в том числе аутистов из больниц, санаториев, пансионатоа и просто убивали, а трупы прятали и пока общество молчало это делали со всё большей наглостью.
Почитайте историю. Полезно понимать с чего начинается фашизм.
Гость
1 сентября 2021, 14:38
Отдайте мне кота. А эту на лечение отдайте, санитарам из новостей.
Гость
1 сентября 2021, 14:33
У нас тут одного такого оставили,он давай шмотки,деньги и тазы железные из квартиры на улицу вышвыривать со второго этажа,повезло что под окнами никто не шёл,а то иначе тазик железный бы прилетел кому-то на голову. Двери охране так же не открывал. МЧС вызвали,те уже в окно лезть хотели,но пришлось им лесенку сворачивать,так как успел папаня прибежать. Не понятно чем родители думают,оставляя таких детей одних дома,им вроде и без того пособие за это платят,так сиди дома и следи!
Гость
1 сентября 2021, 14:33
Сейчас когда душевнобольные дети над животными издеваются, стреляют по прохожим из пистолета и кидаются в них бутылками с маслом называется "эксперимент для тиктока". 😠
Достижения
Свой среди своих