E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Следователи в Екатеринбурге разыскивают женщину, которая пыталась спасти умирающего в кустах (видео)

Следователи в Екатеринбурге разыскивают женщину, которая пыталась спасти умирающего в кустах (видео)

Горожанка оказала помощь мужчине, который в итоге скончался на улице

Горожанка помогла раненому

Следователи в Екатеринбурге ищут женщину. Она оказывала помощь горожанину, который в итоге умер. Инцидент произошел 2 июня этого года в 02:40 ночи недалеко от дома по улице Алтайской, 66.

— Женщина обнаружила в кустах еще живого потерпевшего и оказала ему помощь. Она долгое время с ним беседовала (не исключается, что об обстоятельствах причинения мужчине телесных повреждений). В настоящее время личность женщины не установлена, — сообщили в пресс-службе СК.

Женщину заметили на изъятых видео

Следователи предполагают, что женщина может знать, как пострадавший получил ранения, которые привели к смерти. Свидетельнице около 50–60 лет, ее рост примерно 167 сантиметров, у женщины короткая стрижка и светлые волосы. В тот день на женщине была куртка темного цвета с надписью на спине, темные штаны, белая обувь и белая сумка на плече.

Специалисты Следственного комитета завели уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности. По делу задержан подозреваемый мужчина 1983 года рождения, который работал грузчиком. Однако свидетельница может знать подробности происшествия. Силовики просят сообщить информацию о женщине (в том числе ее имя или место жительства) по телефонам: +7 963 037-89-05, +7 967 859-77-77. Следователи гарантируют конфиденциальность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления