перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полиция задержала закладчика в собственной квартире

5 сентября 2021, 04:59
Гость
Гость
6 сентября 2021, 10:09
Помнится, у журналиста Голунова тоже, якобы, на хате нарколаборатория была. Фотки даже какие-то нашли.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 21:49
Ай молодцы , ай молодцы
Гость
5 сентября 2021, 15:39
Делал закладки у себя в квартире?😳😂😂
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 10:47
электронные весы и упаковочный материал - это волнует каждого из нас.
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 10:45
То есть если у меня дома найдут кухонные электронные весы и пакеты для продуктов( упаковочный материал) я тоже могу вызвать у них подозрение?
Гость
5 сентября 2021, 09:55
Полиция вы когда уже поймаете всех этих барыг и искорените их раз и навсегда, делайте один срок 25 лет за безразницы скока грамм
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 09:34
Меня больше досаждают рекламщики засирающие стены и почтовые ящики бумажками.
Гость
5 сентября 2021, 09:08
А почему за такую дрянь да еще в таком объеме не давать пожизненное гденибудь на угольном разрезе?
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2021, 08:32
Ну так и колоните его,где он эту партию взял. Или крупного барыгу невыгодно садить? Лучше десяток мелких?
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 08:01
И чо,у всех у кого есть электронные весы и упаковочный материал сразу закладки? Зачем изымать пакетики с весами? Как они доказывают что-либо?
Гость
5 сентября 2021, 07:54
Опять эта никому не нужная полиция...
Гость
5 сентября 2021, 07:50
а полиция будет оказывать гражданам правовую помощь что ей и положено делать или опять в глухие телефончики играть будет ?
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2021, 07:07
Если Голунову и Оюбу Титиеву подбросили наркотики, то где гарантия, что не могут подбросить мне или вам?
Гость
5 сентября 2021, 06:17
«……мы их ловим , а Они отпускают! Мы их снова ловим , а ОНИ их снова отпускают …!!!» Грозит до 20 лет, НИКОМУ ещё 20 не давали. И все по УДО выходят.
Гость
5 сентября 2021, 05:53
Если в России в твоём огороде вырастет дикий мак то он твой😂😂😂😂😂😂😂 А если найдут нефть или газ то оно принадлежит олигархам☝️
Гость
5 сентября 2021, 05:46
Поймают нюхача с 30 милли граммами и пияряться... А где те кто торгует с 30 кг? Или через границу ввозит по 300 кг? Он же где-то их купил☝️ Думаю "братья" Китайцы поставляют нам эту синтетику с целью освободить территории для дальнейшего заселения его китайцами😂😂😂
Гость
5 сентября 2021, 05:24
У сотрудников дпс планы по штрафам. Делать наши дороги безопаснее это никак не помогает. У наркополицейских планы по изьятию. И конечно загубленная жизнь данного гражданина неадекватным сроком от 10 лет никак не решит проблему наркомании в регионе.
Гость
5 сентября 2021, 05:22
Как добропорядочный гражданин, считаю своим долгом сообщить, что в городе действует несколько точек по распостранению особо бесполезных веществ. Их можно отличить по вывеске "центр вакцинации".
Гость
5 сентября 2021, 05:19
Сами себе злобные буратины. Хотите жить как в европах - начните с себя и начните стучать на рекламу наркоты.
Гость
5 сентября 2021, 05:17
Хитрые сотрудники регистрируют на эл.площадке магазины, а потом сами же и ловят 😂
Гость
5 сентября 2021, 05:16
Кто там на рекламу нарколавок жаловался? Оказываем содействие, сообшаем. Телепаты в полиции ещё не работают.
Гость
5 сентября 2021, 05:10
В полиции Екатеринбурга попросили жителей оказывать содействие стражам Вам 15к рублей просто так, а мне грамоту что кого то сдал? Нет, спасибо
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 сентября 2021, 05:10
Кто-то из знакомых сдал. Видимо, по пьяне проболтался, что сто косарей в месяц поднимает. Прилип чувак.
Гость