перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Полевском женщина воткнула в грудь мужа нож

17 сентября 2021, 04:30
Гость
Гость
17 сентября 2021, 12:53
Дело житейское))
Гость
17 сентября 2021, 12:42
кандидата не поделили за кого голосовать?
Гость
17 сентября 2021, 12:01
"чтобы вместе поужинать и выпить" Чо? это в Полевском-то? Что это за барские замашки?? Да бросто бухнуть
Гость
17 сентября 2021, 11:52
Он отметил, что не вызывал ни скорую, ни полицию и вообще у него нет претензий к супруге, так как это «дело житейское». Норм. Нож достали, рану перевязали, гуляй Вася :)
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2021, 11:22
На северном химмаше вчера так соседи ругались ночью 🤦‍♀️ ребёнка разбудили. Женщина так визжала, что-то громыхало, падало, снова крики 🤦‍♀️ это жесть. Вроде благополучные все вокруг, перепьют и долбят друг друга. Кто то потом пришёл и успокоил их, часа в два -три ночи 🤪
Гость
17 сентября 2021, 10:47
Не надо было ему па лицу её бить , в следующий раз думать будет , может снова нарваться
Гость
17 сентября 2021, 09:46
Муж и жена одна сатана.
Гость
17 сентября 2021, 09:45
А еще говорят - "суровые мужики из Челябинска". Куда им до Полевского! Одна только фраза мужика, вынувшего нож у себя из груди, чего стоит - "это дело житейское" 😁👍
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 09:20
Алкаши
Гость
17 сентября 2021, 09:10
Когда женился, то через некоторое время жена тоже за ней с ножом бегала по квартире😂😂😂. Это она так в шутку требовала зарплату! Последние 8 лет больше так не делает, но Воспоминания остались! Может и они так пошутили, а хотя скорее всего муж посмотрел на подругу друга, а как известно- женская ревность непредсказуема😄.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2021, 08:45
"вообще у него нет претензий к супруге, так как это «дело житейское»" Карлсон ё-моё! )))
parohot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 08:41
Мужчину привезли в больницу, нож в груди торчит. Доктор спрашивает: Больно?, Мужчина: Только когда смеюсь..
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 08:20
Что особенного - в семье прошли обычные предвыборные дебаты , в семье несогласия по поводу избираемых партий... Для нашей страны это обычная предвыборная компания.👻🤕🤡
Я щок биль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 08:18
"супруги пошли к друзьям, чтобы вместе поужинать..." Тум на миг мне представился дорогой ресторан с лепниной, ламбрикенами и канделябрами, живой оркестр, дамы в платьях, мужчины во фраках..., но нет, всё как всегда стандартно: пошли побухать с друзьями, слово за слово, мат, мордобой, фонарь под глаз, бутылкой по голове, нож в грудь... В этой картине только не ясно одно: как мужику так несказанно повезло, что он даже в больницу не обратился.
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 08:15
Любовь до гроба доведёт
ГЕККОНь-ЕШКИН ПРОЕК- БОТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 08:11
ТИПИЧНЫЙ ПОЛЕРМО
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 07:43
У синеботов так и есть: выпьют - обнимаются, похмелье - дерутся, опохмелились - снова мир да лад. Так по циклической кривой и живут. Романтика!
Гость
17 сентября 2021, 07:41
У Т1000 каждое утро такое)))
Гость
17 сентября 2021, 07:28
Мужик сам просил .
Гость
17 сентября 2021, 07:18
Есть женщины в русских селеньях, и коня на скаку остановят. Вот пример блогершам.
Гость
17 сентября 2021, 07:18
Пришли поужинать вместе и выпить. Заменяется одним словом пришли побухать
Гость
17 сентября 2021, 07:14
Ну , а зачем он ее бил? Это тут написано ударил по лицу , мужик ударит и пол лица вместе с зубами нет! Он же не кинулся на своего друга - собутыльника . Мерзко , что мужик поднимает руку на старика,ребенка,женщину. Это изначально трус и подкаблучник.
Гость
17 сентября 2021, 07:13
Страна бухает. Высокие технологии. Общество 21века Дно.
Kot-E

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 07:11
Полевской Терминатор! Видимо жена ему воткнула нож в грудь после того, как он ей сказал: "Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл!")))
Гость
17 сентября 2021, 07:05
Мужики любят помирать из-за бабы
Гость
17 сентября 2021, 07:02
прекрасное воспитание. прерасное.
Гость
17 сентября 2021, 06:57
Ну, а что.... высокие отношения! Сейчас стало модно вот так выяснять отношения ....в следующий раз она еще кому-нибудь воткнет нож в грудь или спину, потому что именно безнаказанность порождает преступления.
Гость
17 сентября 2021, 06:52
Муж - киборг. Есть еще порох в пороховницах)) Справится!
Гость
17 сентября 2021, 06:48
Она наверно новый айфон 13 попросила, а он ей возразил что в нем нет ничего нового. Ну и началась возня
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2021, 06:39
Три коммента написал - стёр. Нет подходящих слов, такая любовь, такая любовь. Куда бы спрятаться?
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 06:36
Женщины как правило действуют на эмоциях и не соизмеряют тяжесть содеянного и последствия своих действий, так же редко могут рассчитывать далеко идущие последствия. им главное здесь и сейчас.
Гость
17 сентября 2021, 06:35
И это самые яркие события за сутки в Рассеи!
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 06:34
Видите к чему приводят женские манипуляции? итог один: женщина всегда будет заявлять что она жертва, даже когда мужа ножом пырнет.
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2021, 06:16
Он что, робот? Нож в груди, а он живой
Гость
17 сентября 2021, 06:11
С добрым утром! Нож в грудь, отличное начало дня, позитив так и прёт! Спасибо еодинру за отличное настроение и вам желаю того же.
Аргулаг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 06:07
Обычная семейная ссора. Нет претензий - нету дела.
Гость
17 сентября 2021, 05:54
"Приходите когда у бьют".
Гость
17 сентября 2021, 05:53
Аборигены.
Гость
17 сентября 2021, 05:50
Все беды от бап
Гость
17 сентября 2021, 05:42
Прям гормония
Гость
17 сентября 2021, 05:18
Суровые уральские областнеги...но их забота и любофф к друг другу умиляют. Рыдаю. 😓
Гость
17 сентября 2021, 04:57
Нету тела. Нету дела.
Гость
17 сентября 2021, 04:43
Не увидела проблемы. Типичные застольные взаимоотношения на родине Бажова.
Гость