Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На его месте мог быть ребенок»: в Екатеринбурге собака без намордника загрызла козленка в частном секторе»

Вернуться к публикации
Все комментарии144
17 сент 2021 в 08:39

Когда уже сделают большие штрафы за выгул без поводка и намордника??? постоянно вижу как собаки детей пугают, а горехози улыбаясь говорят -они не кусаются, понюхают просто..... Большие штрафы нужно сделать и принимать фото видео фиксацию нарушений.

Всё идёт не от собаки, а от хозяина.
Некоторые думают, что завёл собаку - и всё, у тебя умный пёс сразу получился.
Хренушки!
Чтобы воспитать пса с нормальной психикой и манерами поведения, необходимо пройти с ним социализацию и хотя бы минимальные курсы ЗКС и послушания.
А этим лентяям это всё в напряг.
Отсюда и подобные случаи.
Сам собаковод, но вот таких "хозяев" просто... как минимум под суд надо определять.
А козлёнка жалко очень, козы - они очень умные и привязчивые животные.

17 сент 2021 в 07:47

У меня сосед в дорогом особняке неадекват, завел овчарку и всем хвастается, что она периодически покусывает людей, принципиально гуляет с ней без намордника, а всем соседям делает замечания, что бы не ходили мимо его дома, так как злая собака может случайно выбежать и покусать. Травить собаку жалко, хотя возможность есть, она из под забора постоянно гавкает на всех. У хози ещё и ружье зарегистрировано. Так и живём с придурком под боком.

17 сент 2021 в 07:01

ну дак если правоохранительные органы "забили" на таких вот граждан, где искать защиты то простому пастуху?

Гость
17 сент 2021 в 07:41

Если это не первый случай, значит собака натаскана на такие вещи. Тем более нельзя без намордника.

17 сент 2021 в 06:53

Уголовная ответственность должна быть плюс дикие штрафы за экскременты на газонах или асфальте или за отсутствие намордника и поводка!

17 сент 2021 в 09:42

Мы вот городские и с городской собакой бываем в деревне. Собака всегда привязана, даже в лесу приходится. Так как даже дружелюбно подойти и обнюхать козу, овцу, телеку, гусей и курей не принято!!!!!!! Нам бы даже в голову не пришло такое идиотство. Хотя у нас не злобная собака, декоративная, для ребенка завели. Но это просто не принято так.

Гость
17 сент 2021 в 07:01

Типичный собаковод с блоховозом, но без капли совести. Крупных собак вообще давно пора приравнять к оружию и разрешить заводить только по лицензии и после прохождения всех инстанции. Может хоть это обрыганам помешает своих шавок на других спускать.

17 сент 2021 в 09:39

Так тут не только порча имущества (козлёнка домашнего). Тут ещё жестокое обращение с домашним животным. Где Вайман?!! Или только сраных бедных алабаев и питбулей от сурового возмездия защищаем?!.

Гость
17 сент 2021 в 08:34

Знаете, и собаку жаль и козленка жаль, так как не собака виновата, что хозяин не смог нормально её воспитать, не собака виновата в том, что у хозяина ума не хватило на поводок и намордник.

17 сент 2021 в 12:12

Сейчас собаколюбы будут говорить, что козленок сам виноват, вел себя вызывающе, лез к собаке, а собака не виновата.

Guest
17 сент 2021 в 06:35

Хозяин собаки первый отписался в комментах

Гость
17 сент 2021 в 07:22

Надо в тюрьму посадить хозяина собаки. Пусть на зоне сидит.😁

Гость
17 сент 2021 в 11:30

Собаководы расслабились и обнаглели, раз в городе нет полиции и никто не следит за правопорядком.

Гвоздь
17 сент 2021 в 06:58

Ой да ладно! Это она так играет!

Гость
17 сент 2021 в 08:43

Е1, а почему комменты удаляем???

Крути
17 сент 2021 в 08:35

Манипуляция подъехала. "На его месте мог быть ребенок". Собака съела колбасу, но на её месте мог быть ребенок.

17 сент 2021 в 06:54

Бедная собачка ! Сколько она всего натерпелась пока убивала козленочка !
Какие нелюди могут допустить такое !!!

Гость
17 сент 2021 в 11:31

Сколько не вижу собачников - все без намордника, что хвостатый, что двуногий.

Роман
17 сент 2021 в 07:05

Зоозащитники и собаколюбители - живодеры.

Гость
17 сент 2021 в 07:06

Всю жизнь в частном секторе собак отпускали погулять . без всяких намордников , да и сейчас в деревнях так же. Все животные на свободном выгуле, набегаются и домой . Не то у них собаки другие , не то народ живет другой , не то просто интернета нет ,писать такие "интересные новости". ))

Гость
17 сент 2021 в 11:55

наверное, не стоит в населенном пункте пасти коз?

17 сент 2021 в 12:33

А когда появятся такие же заголовки , но когда люди вешают, бьют собак ?! Это происходит гораздо чаще, чем собака причинила вред кому-либо.
Такие люди-звери больше опасны для общества.

Гость
17 сент 2021 в 22:46

У меня соседка больная, постоянно своих собак отпускает, они весь забор перекрыли, то на нас кидаются, вчера вообще у меня трёх кроликов сожрали, сколько писала на неё толку нет

Гость
17 сент 2021 в 06:50

Хозяин за козлёнка ответил

Гость
17 сент 2021 в 06:14

В Екатеринбурге кот загрыз кролика, на его месте мог бы быть ребёнок!

Введите Имя
17 сент 2021 в 10:04

Помню у дяди в деревне кошки начали гусят таскать. Одну поймали и далеко в лес увезли. Вторую не смогли и из ружья расстреляли, очень живучая, но на деле 4 жизни всего.

Гость
17 сент 2021 в 09:00

Козлёнка жаль , а ребенка нет

Гость
17 сент 2021 в 06:29

Обычная ситуация

Гость
17 сент 2021 в 06:51

Пушистеги повздорили. Бывает.

Новости РЎРњР?2