17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

"Чтобы пройти тест у психолога, он нашел правильные ответы в интернете и запомнил их"
Все вожди прекрасно понимают очевидное: все комиссии нужны и для удорожания процедуры, но ничего с этим делать не способны, кроме палок в колёса нормальным людям. Были бы деньги, и любой псих купит огнестрел, хоть с пеной у рта всё позапрещать. Бюджет сам себя не пополнит.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:43

На фотке с оружием такие "тонкие щупальца" -кроме омерзения других эмоций он не заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:28

мать жила бок о бок с сыном, ничего не видела ничего не подозревала и не удивилась покупке ружья. отец и подавно о сыне ничего не знает, впрыснул и сбежал в другую область впрыскивать другим.

21 сен 2021 в 11:31

т.е. он в открытую угрожал расстрелять и все бездействовали ??? Надо было сразу за угрозы садить и надолго.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 11:38

Он должен выжить. - Его ждёт наша пенитенциарная система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:40

Нас учат высшей математике, но никто не обучает главному - как воспитывать детей. Судя по видео, обычная нормальная рядовая мама. Наверняка старалась, радовалась, что в универ сын поступил. От этого страшно, что внешне не понятно, кто на такое способен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:54

Ну, а что полицаи, которые по соц.сетям шарятся? Ах да, он же никого не "лайкал".

Только и осталось ныть в интернете - самому защищаться нельзя, а защищать вас никто не торопится. А будешь возмущаться и чего-то требовать - получишь направление на рубку леса или шитьё варежек.

Гость
21 сен 2021 в 11:31

а ведь он все правильно написал и по грамотнее, чем многие депутатики, которые лезут в Думу, не зная что там предстоит делать
Вы жадные, эгоистичные, трусливые и злые существа, хотя и считаете себя лучше всех других биологических организмов. Будем честны, вы также считаете себя лучше меня, но почему? Наверное, потому что вы не убивали «невинных» безоружных людей? Потому что вы являетесь достойными членами общества? В вашей жизни есть смысл? Вы приносите пользу обществу? ХА-ХА-ХА. Всё, что заставляет вас оставаться законопослушными гражданами — система, которую вы сами и создали. Не будь подобные моим действия наказуемыми и порицаемыми общественностью, то вы давно уничтожили бы друг друга, все ваши низменные качества всплыли бы наружу, и вы бы узрели кем на самом деле вы все являетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:39

Расстреляли из оружия? Запретить оружие!
Задавили машиной? Запретить машины!
Зарубили топором? Запретить топоры!
Запинали ногами? Ну вы поняли.
Лично я совсем не хочу чтобы оружие оказывалось в руках психически неустойчивых личностей, но не нужно путать причину и следствие.
Оружие всего лишь инструмент. У скольких людей дома есть оружие хранящееся по всем правилам? У десятков тысяч. Но они почему-то используют его в рамках предусмотренных законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:29

когда этот народ поймет, что родить это еще пол дела, воспитать нужно - вот что самое ценное, а у нас каждая вторая инстамать любимага сыночка, а че из него вырастет одному богу известно

Гость
21 сен 2021 в 13:02

Ну вот пошла инфоповесточка. Все обсуждают стрелка, ружья запретить, контроль усилить, а не фальсификацию выборов. Надеюсь вам понятно чьи уши торчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:37

Зачем по десять раз писать про этого больного??? Подливаете масла в огонь? Чтоб больше маньяков было? ЗАЧЕМ????

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 12:37

Все крупные политические события в стране совпадают по времени с подобными террактами ,"хлопками" газа, и прочее..меня терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:10

Разрешение на оружие выдавать после 21 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:16

Он же не Навальный, чтобы ментам за ним следить. Полная профессиональная импотенция полиции на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:32

В целом характеристика в отношении человеков верная. Но, нет анализа причин и совсем неверный вывод вылившийся в действия. Такие же неверные выводы сейчас плодят в отношении оружия, а оружие это только инструмент. Человеков убивают человеки, а не топоры, автоматы, машины и прочие гравитации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:10

мат капитал надо давать только по прошествии 18 лет и только в тех случаях если мать воспитала гения, который сделал что-то полезное для общества. спас человека, сделал открытие, изобрел нечто новое и полезное

Лена
21 сен 2021 в 12:28

Мне вот интересно, как он добрался до универа? Пешком, с оружием наперевес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:27

Ввести налог на оружие по 200 000 р ежегодно за ствол!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:33

по интервью с ППСником он выстрелил только раз. а везде пишут у него 2 раны - живот и грудь. кто еще в него стрелял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:17

С прошлой стрельбы неужели никаких мер не предприняли?

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 сен 2021 в 15:27

Про маму

В телеге из ее интервью: когда сыну было 6 лет, она развелась с мужем. В 2009 году ее пригласили из Глазова в Пермь на должность главбуха в каком-то холдинге. Сын жил с бабушкой, мать навещала их по выходным. Когда сыну исполнилось 14, забрала к себе в Пермь.

Скажите, у главбухов крупных холдингов вообще есть время на семью, на детей?
Ей до сына было?
Сидит дома, тихий, проблем не создаёт- и слава богу?
Знала о покупке оружия, была против, но...

Женщины, если вы после развода и одна с ребёнком, выбирайте семью, а не карьеру.
Всех денег вы не заработаете, а ваши отпрыски потом по университетам с помповыми дробовиками ходят...

ОТВЕТИТЬ
Ленка
21 сен 2021 в 12:18

А охрана института? Почему не пытались задержать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:07

«В здания не будут пускать посторонних.» Так этот монстр и не был посторонним! Он учился там. Зачем опять перегибать палку?!

Гость
21 сен 2021 в 15:18

КТО ЕМУ ДАЛ ДРОБОВИК???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:32

уже 10 раз писали про обстоятельства этого события. зачем еще по 100500 раз одно и тоже мусолить?

Гость
21 сен 2021 в 11:47

ой ну что вы такие злые. дитяточки это ведь счастье, цвиточки жизни так сказать

Гость
21 сен 2021 в 12:09

Сынок рсп. Они все такие

Гость
21 сен 2021 в 12:08

Напечатали тоже самое, главное заголовки менять

Гость
21 сен 2021 в 12:07

Статья точь в точь с предыдущей

Гость
21 сен 2021 в 12:13

Он же псих!!!! Сейчас осень. У психов обострение.

Гость
21 сен 2021 в 13:04

Если туда можно пройдти через КПП,то он тогда через забор сумел перелезть?

Гость
21 сен 2021 в 14:07

А где были психологи в школе. Просто ходили на работу для видимости, да получали деньги. Так всё в этой стране устроено .

Кукушоре
21 сен 2021 в 14:36

"наркотики — насвай"?

гога
21 сен 2021 в 20:54

Вырастили маньячиллу , тоже тихий и непьющий был а что в итоге?

Гость
22 сен 2021 в 09:02

Прекратите называть его стрелком! Он убийца, преступник, подозреваемый - выбирайте, что нравится.

Леня
21 сен 2021 в 11:56

Испуганные овцы заблеяли в комментах-"беееее беееее беееееее" . Не он и не оружие причина, а наше с вами общество.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:54

Мне вот интересно, его таксист довёз до Универа и ничего не заметил? Ведь на видео ружьё не закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:43

Вот такие тихуши, которые в 17-18 лет сидят дома, один на один со своими мыслями, опасны! Маме было хорошо и спокойно, что сын дома и не шляется. Но не похоже, что у мамы с сыном были доверительные отношения.

Loading...