28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
21 сен 2021 в 12:11

Почему не посадили самолет по пути. Человеческая жизнь в России ничего не стоит. А после выборов и жить здесь больше не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:28

Жаль, что не смогли откачать ...

"Не сдавались, целый час, наверное, откачивали"
У врачей даже с соответствующим оборудованием есть 30-минутный стандарт реанимационных мероприятий, после которого СЛР не имеет смысла. Если сотрудники на борту прошли основную подготовку, должны понимать, что это уже бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Соболезнования родственникам
21 сен 2021 в 14:32

Пострадавшей уже не поможешь. Пишу для других. Недавно была в жизни похожая ситуация. Позвонил в скорую - рекомендовали согреть человека с низким давлением. Самое простое напоить горячим чаем. Помогло.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 13:09

была ли у нее прививка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:16

Нижним конечностям в полёте давайте нагрузку и воду пейте, как бывший патологоанатом глаголю.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 14:38

В самолете не было дефибрелятора... В развитых странах они есть на станциях метро.

ОТВЕТИТЬ
ворчун
21 сен 2021 в 22:19

Не читал все комменты и возможно повторюсь. но поражает грубая лексика автора заметки. Откачивают воду, а не человека. И это пишет не студент-практикант, а журналист со стажем 13 лет и возрастом под 40 лет. Редактора! Повышайте культуру ваших журналистов!

21 сен 2021 в 12:16

не понял они, что труп пытались откачать на протяжении всего полета ???

е1 ну начните нормально заголовки писать.

Гость
21 сен 2021 в 14:21

Что, прямо "несколько часов" из самолёта не выпускали?😱 Или кто-то врёт(зачёркнуто) немного преувеличивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:29

Персонал должны быть обучены оказанию помощи. Врачи в данной ситуации под статьями ходят....а если оказал неправильно помощь- скажут что привел к смерти, если не оказал - тоже. Надо было возвращать самолёт, а не час ещё лететь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:27

Пассажиров тоже жалко. Несколько часов в самолете давать показания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:51

А вернутся нельзя было, раз ей плохо через 15 минут стало? 😳 Возможно женщину можно было спасти в этом случае

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 сен 2021 в 07:29

Почемуине приземлились в ближайшем аэропорту или летать с умирающем человекоммэтоиновое развлечение

Гость
21 сен 2021 в 16:46

Не вакцинированных в Турцию не пускают. Выводы.

ОТВЕТИТЬ

Точно привитая была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:04

Да, видимо так не хотела эта женщина возвращаться в Россию. Эта мысль ее и убила.

Гость
21 сен 2021 в 15:01

Господу помолимся!

Суперинтелект
21 сен 2021 в 12:57

Было бы уместно написать что или кого она искала на чужбине в Антальи. Возможно ублажала свой взор морской гладью или красивыми цветами посаженными турецкими садовниками, а может потешалась в воде соленой морской и потом пресной хлорированной, плескаясь в загорающих ей подобных и невинно смеясь, вспоминая свое беззаботное младенчество. Но всему приходит конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:10

С таким сердцеми давлением нужно дома сидеть

Антонио
21 сен 2021 в 12:52

Эх вы люди...Вместо каких то манипуляций нужно было всем с летчиками и стюардессами и всем пассажирам неистово молиться за здравие этой несчастной которая одной ногой уже стояла в вечности. Будучи на небесах ближе к богу в самолете было больше шансов быть услышанными, но вы решили понадеяться на какие то действия рук и баллонов с газом.

Loading...