зачем в темное время суток на сверхнизкой высоте при плохой видимости что-то испытывать, кроме остроты зрения и прочности костей экипажа???
Гость
23 сентября 2021, 08:28
Сколько же самолетов упало только за этот год и сколько же людей погибло.
И это бардак, который отлично все видят за счёт открытой статистике.
А что же тогда происходит с медициной например, там то статистика закрытая, а что если там бардак еще хуже.
Опять везде требуются дорогостоящие реформы и так по кругу
Гость
23 сентября 2021, 08:14
Что голову то морочить! Нашли уже его! Чему себе только наливаете.
Гость
23 сентября 2021, 07:04
да видно надежнее кукурузника ни одного самолета нет !!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2021, 03:08
Как всё же у нас неважно обстоят дела с авиацией!
Гость
23 сентября 2021, 02:07
Че они хотят убрать что ли этот Ан 26?
Гость
23 сентября 2021, 00:17
А нафига было совершать полёт на сверхнизких высотах (600 метров) в плохих погодных условиях?
Гость
22 сентября 2021, 22:41
Боже мой! Хоть бы нашлись! Друзья, молюсь за вас! Найдитесь, пожалуйста, живыми и здоровыми.!!!
Гость
22 сентября 2021, 22:15
Нормальный аозрост для самолета
Гость
22 сентября 2021, 20:39
У них даже в МЧС группировка
Гость
22 сентября 2021, 19:58
Гражданская авиация деградирует уже давно.
А как решаются проблемы малой авиации на государственном уровне?
Как все мы видим по количеству падений самолетов Ан, то можно сделать вывод, что никак не решаются.
Гость
22 сентября 2021, 19:56
Какие все умники, просто охренеть. Люди, скорее всего, погибли, а вы глумитесь тут. Это летающая лаборатория для облета ПРМГ и РСБН. Делается это раз в полгода по определенному маршруту, то есть, куда попало самолёт не летит. Вопрос, почему в СМУ облетывал посадочные системы. Отклонился летчик от маршрута или с самолетом что то случилось - узнаем лишь когда найдут самолет. Или то, что от него осталось.
Гость
22 сентября 2021, 19:14
Опять в условиях тяжёлой видимости и т.д! В общем виновных нет!
Гость
22 сентября 2021, 19:00
не закончится, пока не разобьют все оставшиеся советские самолёты и летуны уже не те, что раньше
Гость
22 сентября 2021, 18:57
не умеют летать сейчас летуны, вот и все
Гость
22 сентября 2021, 18:32
42 года самолету!!!! Больше бы протянул- было бы удивительно!
Гость
22 сентября 2021, 18:00
Почему послали самолёт АН-26, а не Су-57))? Именно в этом была ваша ошибка!!!
Вполне достаточно было Ми-2, в крайнем случае Ми-8, наиболее эффективно, рационально и удобно!!!
Гость
22 сентября 2021, 17:52
Скорее экипаж "не знал" про сопку. В РФ уничтожен советский авиапром.
А то что досталось по наследству продолжает падать. Каждую неделю 1-2. Позорно для такой громадной страны.
Гость
22 сентября 2021, 17:34
Не только галоши делал CCCР. Они до сих пор летают. А что взамен?
Гость
22 сентября 2021, 17:31
Одно не понятно. Выполнять облет радиооборудования аэродрома на сверхнизких высотах ночью в условиях плохой видемости - это кого так там приперло?
Гость
22 сентября 2021, 17:30
Жалко людей! Да и самолёт - тоже! Самолёт-то хороший... И что-то последнее время такие происшествия участились... Остаётся надеяться, что сели кое-как... Но надежд, видимо, мало...
Гость
22 сентября 2021, 17:28
полет на 600 метрах, а сопки в том районе до 900 метров...
Гость
22 сентября 2021, 17:01
Пропал, ну и что? Может быть это радар сломался так как самолёты - самый надежный транспорт.
Летайте самолётами, а не автомобилями.
Гость
22 сентября 2021, 16:37
В сложных метеоусловиях... в районе со сложным рельефом... на малых высотах.... это только на симуляторе безопасно. Кто-то должен будет ответить за разрешение на вылет.
Поглядите Вики ради интереса.
Кроме стран СНГ это летающее чудо, которое выпускалось при товарище Брежневе сейчас эксплуатируется только во всяких бывших людоедских племенах, да ещё во Вьетнаме да в Конго. Зато всему миру мультики про искандеры показываем
Гость
22 сентября 2021, 15:29
Вот, шесть человек. Будет ли такая же куча новостей и обсуждений? Ни разу. Лицемеры вы все.
Гость
22 сентября 2021, 15:20
Чуть ли не каждую неделю стали падать. То самолет то вертолет, то гражданский, то военный.. что происходит?
Гость
22 сентября 2021, 15:17
При проверке систем связи - пропала связь с бортом.... Опять при сборке синий штекер в красное гнездо засунули? Всю страну развалили!
Гость
22 сентября 2021, 15:14
у нас делают в городе самолёты, так их 2 уже упало.
Планер Ан-26 представляет собой цельнометаллический свободнонесущий, двухмоторный моноплан с высокорасположенным крылом.
При отказе двигателей он может планировать.
Достижения
Свой среди своих