28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
24 сен 2021 в 16:00

Пусть живёт без почки и без ноги. В тюрьме пожизненно.
Не помнит он ничего, ага. Сейчас будет дурочка изображать беспамятного.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 15:57

а за какие почести ему вип-палата и почка новая?? люди годами пересадку ждут, а этому "спасти любой ценой" - да какого лешего????????????

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 15:42

Ему поставят искусственную почку, за счет нормального человека, которому ее не поставят!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:56

Пусть живёт. Жалкой жизнью калеки. В назидание юным безбашеним утыркам, которые, ещё может быть тоже хотят той же славы. Пусть видят к чему ведут подобные подвиги.

Геккон номер 2
24 сен 2021 в 15:42

Пусть живет и мучается без ноги и немощный !!! Это большеее наказание ,чем смерть

Мумр
24 сен 2021 в 15:46

Хватит называть его стрелком!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 15:51

Это убийца, а не стрелок. Модератор, почему ты убрал этот мой комментарий?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 15:40

литеха же сказал один раз выстрелил ?а тут и руки и ноги со жгутами были и почка

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 15:18

жаль.

Гость
24 сен 2021 в 16:22

Пусть живёт! А потом пожизненно гниёт на зоне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:38

Вряд ли посадят. Он же псих. Будет лежать в больничке. Есть, пить, жить. Тратить сотни тысяч бюджетных рублей на протезы, коляски и диализ, потом «вылечится», вернётся домой и будет получать пенсию, как инвалид первой группы.
А молодые люди, которых он убил, будут гнить в земле.

ОТВЕТИТЬ
Негекон
24 сен 2021 в 15:46

..убийца..

24 сен 2021 в 15:26

А есть тюрьмы для инвалидов с одной ногой? Никогда про такие не слышал

ОТВЕТИТЬ
Натали
24 сен 2021 в 15:45

Брата моему лучше органы дайте , почку ждёт уже 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
24 сен 2021 в 15:58

О такой жизни, видимо, мечтал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:43

Люди годами стоят в очередь на пересадку почки, некоторые живут всю жизнь с одной. А тут , что за важная особа этот убийца, что бы так пеклись о его почках?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:50

Че всполошились-то? Почки раздают в порядке очереди. Люди годами в очереди стоят. Будет с одной почкой жить. без ноги, с наполовину отравленным мочой организмом. 👍

24 сен 2021 в 16:06

А на е1 цензура. Трут комментарии, особенно тех, кто сомневается, что он псих и действовал сам, а был марионеткой других, влиятельных сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:36

вот пусть вся его родня платит за каждую таблетку и каждому медику и полицейскому за работу

ОТВЕТИТЬ
иван
24 сен 2021 в 15:50

Вот и финал. Общество, которое он ненавидел, теперь будет его содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:49

Лично я думаю что сохранить ему жизнь верное решение - будет примером что легко после такого не отделаться.

24 сен 2021 в 16:22

Бабку, которая убила почтальона на Ботанике, ради пенсии- суд выпустил на свободу если что. Не могут её на зоне мед. обслуживание соответствующее оказывать

24 сен 2021 в 15:53

почка от заражения крови и нога потому же

Гость
24 сен 2021 в 15:55

В Спарте было по другому.

Гость
24 сен 2021 в 17:46

жить с этим на тюрьме пожизненно страшнее смерти. Посмотрите передачи, из них там процентов 20 просят их расстрелять. Так что пусть живёт. А спасти его должны, что бы родственники погибших могли ему в глаза на суде посмотреть и спросить с него !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:10

Пусть живёт и мается

Гость
24 сен 2021 в 16:38

Ну всë можно его привезти на пусть говорят, там его пожалеют.

Читатель
24 сен 2021 в 17:05

Все правильно сделали. Пусть дотянут до показаний. Если мозги промыли - то сдаст своих кураторов. Вип-палата для оберега не только от мстителей, но и от заказчиков спасет (а они будут пытаться сделать все, чтобы он молчал). Конечно если они есть. Главное не дайте ему умереть!

армии Сималенды
24 сен 2021 в 18:56

здоровья животному. многое ему придётся испытать

Ирина
24 сен 2021 в 16:01

Будут ему тратить деньги на трансплантацию почки? Это оправданно будет, если его готовила к расстрелу какая-то группа в интернете или в личном контакте. Если нужно раскрыть схему, то оправданно. А если он психопат-то нет. Он же ненавидит людей и будет ещё больше ненавидеть с одной ногой.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 22:30

ВИП -палата, искусственная почка, бесплатное лечение...

24 сен 2021 в 18:15

что значит, негласное указание врачам сохранить ему жизнь??
А простым честным людям нет негласного указания сохранять жизнь?
Т.е чтобы лечить простых людей и сохранять им жизни, надо негласное указание врачам???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:27

Welcome to Hell.

Гость
24 сен 2021 в 16:34

дурдом...

Гость
24 сен 2021 в 15:50

Инвалидом он уже и так стал, на зоне либо в психушке его ничего хорошего не ждет. Вангую, парниша покончит с собой, либо свихнется окончательно и безповоротно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:09

Власть, Куйбышевы и Гутины, хотя какая вы власть, вас даже кошки свои не слушаются. Стрелок показал, кто вы. К сожалению наглядно. Стрелка осуждаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 21:05

Какого врачам, помогать, спасать ему жизнь? Он ведь внешне, просто больной человек, понятно всё, что нелюдь для нас, но какого им, страшно представить 🤦‍♀️

Здоровья. Отсидит. Выйдет полноценным членом общества.
У нас ведь был уже сидевший сэр...

Гость
24 сен 2021 в 15:45

я не пойму, со слов полицая, он стрелял только 1 раз в ногу. откуда простреленный живот и почка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:02

А почему стрелок? Е1 пишите как есть пермский убийца.

Гость
24 сен 2021 в 23:25

«При этом врачи пермской больницы получили негласное указание»….
Ну как бы клятва то на всех у них распространяется и на преступников тоже. Тут и без указаний они должны жизни спасать, хоть и не стоило бы

Гость
25 сен 2021 в 14:51

Что то все равно не вяжется в голове, не мог он это сделать так просто и другие стрелки.Их кто-то ведёт к этому.

Гость
24 сен 2021 в 16:33

Сейчас из налогов, которые заплатят в том числе и родственники убитых, будут содержать убийцу. Пора граждане, пора наводить в стране порядок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 17:55

Вот щас честно: кто бы хотел пострелять? Не надо говорить, что не успел)))

Гость
24 сен 2021 в 16:58

Если он всегда был не в себе, то как он может придти в себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:13

В Перми полицаев хватает? Целый взвод его охраняет. И зачем его допрашивать? Что изменится? Галочку поставить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:18

То ли в МК, то ли в КП писали, что его одноклассники говорили, что были у него друзья, вроде как двое или трое, с которыми он ходил на полигон стрелять. И в ВК они у него были в друзьях. После теракта эти друзья исчезли из ВК.

Гость
24 сен 2021 в 17:14

"При этом врачи пермской больницы получили негласное указание — нужно сделать всё, чтобы сохранить ему жизнь."
Вопрос.. НА ХРЕНА????? 😶😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:52

И таким не надо никакой пенсии за ваш счёт по инвалидности !пусть побирается и в тюрьме сам зарабатывает себе на жизнь. Нечего проявлять гуманизм ,он снова сделает это же .

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
25 сен 2021 в 00:17

у кровников должен быть шанс с ним поквитаться, только вот не понятно в ответе ли отец за сына если он с ним не жил (не воспитывал). Есть кто с Кавказа ? как с таким родственником поступают кровники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:30

У меня смешанные чувства. С одной стороны понимаю, зачем ему стоило бы жить и для чего его сейчас пытаются с того света вытащить, но с другой, будучи, при смерти, я бы не отдал бы ему свою почку.

Секрет
24 сен 2021 в 18:04

На одной почке пусть до суда доживает. Все равно не жилец он

Гость
24 сен 2021 в 20:21

Странно, что ничего не помнит, ему в голову же не стреляли. Ударился при падении?

Гость
24 сен 2021 в 20:37

Молодой парень, загубил свою жизнь и жизни других людей! Зачем?????

Гость
24 сен 2021 в 21:56

Нормально!
Первый год - им будут интересоваться... журналисты.
Второй год - как он, где он?
Третий год - забыли и простили.

Галина
25 сен 2021 в 09:03

47 пострадавших, а мы ему вип палату и сохранение жизни... Ну как так то?

Гость
25 сен 2021 в 11:29

Перестаньте назвать его стрелком. Ну договоритесь СМИ ввести мораторий на этот термин. Сколько можно поэтизировать!!! Эти люди убийцы. Но все сми как сговорились - придумали клише и используют направо и налево. Создаете образ крутого пацана - зачем?

Страна чудес
25 сен 2021 в 12:19

Для него -жизнь это капец.....до конца дней

Сергей
30 сен 2021 в 13:15

Просто страшно и больно .

Гость
24 сен 2021 в 17:07

Может его гипнозом обработали ? Потому и не помнит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:40

Допрыгался. У нас тут не там. Это там копы стреляют на поражение и после беседы с представителями внутренних расследований полгода ходят к психологу за счёт налогоплательщиков. А тут берут живыми, т.к. не только отчёты писать задолбаешься и задолбает сб, так ещё если вдруг котёнка случайно пнёшь - все косяки сразу достанут.

гость
24 сен 2021 в 19:47

прикидывается гад

Гость
24 сен 2021 в 19:54

Слишком гуманное общество стало, мягкотелое. Есть много вполне гуманных способов разговорить человека, не оклеветать себя, а именно разговорить. Ну а то что он сейчас без ноги и почки - сам себе злобный буратина и пусть живёт с этим.

Гость
24 сен 2021 в 17:41

Бекмансуров лежит в ВИП-палате. Как герой лежит.😁😁
Самое главное что он не против власти пошел. Так бы его спецназ сразу замочит бы. Щас в психушку отправят и будет ему родина платить бабки.

Гость
24 сен 2021 в 17:31

А что такое "негласное указание"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:28

Мне реально интересно, что этому пацану такого в жизни сделали, что лн на столько был озлоблен и ненавидел всех людей, что просто пошел стрелять, ...

ОТВЕТИТЬ
Хан
24 сен 2021 в 22:59

Одни гуманисты один застелить толком не смог , другие еще спасают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:02

Пакет со скотчем на голову

Гость
25 сен 2021 в 00:24

Бедный запутавшийся ребенок. Как он теперь будет жить с таким грузом смертей? Он счас придет в себя, осознает, что натворил, у него же мозг взорвется. Очень жаль всех в этой ситуации. И его, и убитых, и пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:46

А себя самого он чего не застрелил?

Оксана
25 сен 2021 в 01:06

Зашибись в п-палата, да ещё с охраной. Куда катимся?? Простые смертные лежат в коридорах больниц, на застираных простыня, а тут вип. Я вообще уже ничего не понимаю в этой жизни

Гость
24 сен 2021 в 16:43

Предлагаю ему девочек в палату, лобстеров и т.п.

Ларион
24 сен 2021 в 15:35

...Ну Навальный-то причем тут????????? .............😎

тетя Сара