3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
26 сен 2021 в 15:13

А, не бетон, ну штош, можно тогда падать на бошки. Даю добро 🤝

26 сен 2021 в 17:26

Комментарий представителя ТРЦ просто прекрасен. Теперь мы все поняли, что когда с потолка что-то валится - это нормально. Все понятно объяснил.

26 сен 2021 в 15:39

неприятно получить по голове даже декоративным элементом

26 сен 2021 в 15:36

Избегаю в Гринвич ходить. Боюсь подобного рода пространства. Гринвич, как сарай в деревне, тут надстроим, там пристроим. В итоге это не какое-то целое здание, а собачья конура, к которой пристроили курятник, а потом еще амбар, свинарник... Ориентироваться в нём сложно. Ещё и сыпется весь.

ОТВЕТИТЬ
UMA
26 сен 2021 в 15:35

Лично я, помимо панелей Амстронга, вижу еще упавший кусок бруса сотки. Думаю, прилети он в голову самому Клюкину, у Гринвича открылась бы вакансия управляющего.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 15:11

Происки weermall 🤣🤣

Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:12

Армстронг был модный в 90е. Типо евроремонт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:27

Знаменитая корпорация "ТАДЖИКСТРОЙ". 🤬

Гость
26 сен 2021 в 15:31

"Грнивич" как заказчик славится бешеной жадностью и любой их проект это попытка добится ценника "дешевле краденого". Соответствующее качество и исполнители прилагаются.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 16:49

вот если "розочки" пенопластовые с фасада "пассажа" посыплются, то совсем не страшно. там всё из папье-маше, лёгонькое..

26 сен 2021 в 20:47

Что он лепит-то???? Когда девушка на видео ногой двигает брусок, явно. Видно, что это не фанера.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:59

Для меня Гринвич— переход,как правило в непогоду,не более

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 17:25

кто врет? если произошло два дня назад, почему не убрали? или у вас уборка раз в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
26 сен 2021 в 15:12

Эти домики Ниф-Нифов держатся на честном слове, а строятся сами знаете из чего…

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
26 сен 2021 в 15:14

"Всё это не такое тяжелое, как выглядит."
Да? ну давайте вам на бошку все это 💩 сбросим с высоты 2 этажа?
Что? отряхнетесь и дальше пойдете? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:14

Настоящий лабиринт, отсутствует наглядная и понятная навигация. Особенно это касается коротких маршрутов до ближайших и более отдалённых выходов на улицы.
Не дай Бог большой пожар, эвакуироваться в дыму и огне не получиться.
Страшная и опасная потенциальная ловушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:17

когда таджики научатся строить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:20

В Гринвич больше ни ногой😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:00

По гринвичу теперь не только в маске но еще и в каске надо ходить

Геккоша
26 сен 2021 в 15:50

Вертайте взад "Марию".

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 16:08

Как не прочитаешь, так: Гринвич, Ашан для обласников, КиБ, Пятёрка помойки.
Мне интересно, хде интеллигентные обитатели е1 закупаются, никак на своём хозяйстве живут. На огурчиках с балкона любимой хрущевской квартиры, в которой пара бабушек померли до них.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
26 сен 2021 в 15:20

Жадность владельцев этого сарая не знает границ. Скорей бы он совсем развалился. Ночью желательно

Андрей Дорохин
26 сен 2021 в 21:19

Второй подобный случай за год в торговых центрах Екатеринбурга, сначала Карнавал, потом Гринвич...Один раз-это случайность, два раза это совпадение...Короче, настроили торговых времянок.

Марьяна
26 сен 2021 в 17:38

Все трц корме Меги у нас в городе построены из говна и палок.

ОТВЕТИТЬ
Веня
26 сен 2021 в 18:07

аж по дельфиньему заговорил))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 00:02

Бетонный блочок весом килограмм ммм... судя по фото - 150х150х400 весом порядка 22 кг - чуть не упавший кому-то на голову с высоты не менее 5 метров - мелочи не стоящие внимания? Ну да... Ну да... К слову, а что он вообще делал за подвесным потолком? Был забыт при монтаже на балках?

Гость урала без регистрации
26 сен 2021 в 15:45

Надо гринвич переименовать в турбович. Помойка вырвиглазная, как и 90% новостроя свободной рыночной эпохи. Свинарники многоэтажные из пластика. Фу просто. Уродуют город

27 сен 2021 в 01:08

Скоро все так рушится начнет

Гость
26 сен 2021 в 16:07

Последний раз была в Гринвиче в 2012

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 15:29

Налепили "декоративных элементов". Зачем они? Швеллера и балки круче смотрятся. Ну, на крайняк покрасить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:02

Гринвич разваливается, можно расходиться))

Гость
26 сен 2021 в 16:33

Чо скромничает представитель? Сказал бы уж что это провокация конкурентов 😂🤣 ха ха ха

Гость
26 сен 2021 в 21:59

может прокурорские проверят
пока кого то не убило
потом поздняк будет

Гость
26 сен 2021 в 15:58

Все тут плюются, а кто тогда там таскается??? Ведь толпы народа и заходят и выходят и выезжают 🤦‍♀️Если Гринвич - помойка, зачем идёте туда? Ещё и детей тащите?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 15:41

Взрослые люди в этом ТРЦ ГРИНВИЧ я сама гуляю иногда. Могли люди постродать, дети. А у вас всё виселье. Когда серьёзно относятся будите к жизни. Очень стыдно за вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:54

Хабазина разваливается. Уж скорее бы развалилась. Как можно такой ужас построить?!

26 сен 2021 в 15:53

Никогда там не был и не пойду знатная помойка

Гость
26 сен 2021 в 16:29

Только вчера с женой ходили там и рассматривали бесконечные трещины в поле и перекрытиях.
Все думал, когда же уже начнется обрущение

ОТВЕТИТЬ
Зоя
26 сен 2021 в 19:34

Рабочая ситуация. Расходимся.

26 сен 2021 в 17:50

Дырявый гринвич

Гость
26 сен 2021 в 16:12

Тут упало, там трещина через 16 этажей, мы живем в стране абсурда или я тупой не понимаю, что вставание с колен без убытков не бывает?

Гость
26 сен 2021 в 15:32

Выходные областников испорчены

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:53

"Всё это не такое тяжелое, как выглядит. Реальной опасности ни для кого не было, — пояснил Илья Клюжин"

Блин ну да, в таком случае судебный иск от пострадавшего тоже был бы безопасным и не понес за собой фин потери. Да ведь?
А еще если маленький ребенок ошпарит себе руки под кипятком, это ведь тоже ничего страшного? Ррдители должны были предусмотреть возможность что тз крана шпарит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:10

Ну да, ну да, все перекрытия восстановлены, что и нужно знать быдлу, это Вы имели ввиду торгаши?

ветеран труда
26 сен 2021 в 19:02

это вы с работниками еще не говорили! 4 года там оттрубил, при мне стока народу там вмерло !Сотрудники, сгорают там люди, там воздух- как в газовой кмаере, вентиляции нет.Покупателей кажный день на скорой вывозили. там малышева 73 погребинскозаводовские хозяевА, этим все сказано

Иван
26 сен 2021 в 21:57

Бойкот гринвичу и пассажу. Грязные магазины грязных хозяев

Гость
27 сен 2021 в 14:27

Это анекдот: На собрании стройматериалов обсуждают вопрос - кто виноват в обрушении стены? Песок говорит: "Я качественный и по ГОСТу". Щебень - "Я качественный и по ГОСТу". Все смотрят на цемент, и тот отвечает; "Че уставились, меня там вообще не было".

Гость
26 сен 2021 в 16:06

Я тут у озера гулял на велике. Возле их дворца встал на газон одним колесом - вышел охранник и сказал "убираться прочь"

Хан
26 сен 2021 в 18:43

Ну упала и что , многие сейчас думают по чему нам не голову мы бы полной поемели Гринвич . Сразу пару лямов бы попросили.

Володькин
26 сен 2021 в 16:30

Очень хороший торговый центр где всегда можно недорого купить всё необходимое...
Ещё есть такие же хорошие Веер-Молл, Карнавал, Омега, Алатырь и многие другие.

ОТВЕТИТЬ