E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Каменске-Уральском неадекватный мужчина открыл стрельбу по людям (видео)

В Каменске-Уральском неадекватный мужчина открыл стрельбу по людям (видео)

Его уже задержали полицейские

Мужчина стрелял по людям из пневматического пистолета

В Каменске-Уральском пожилой мужчина открыл стрельбу во дворе жилого дома. Палить он начал по сотрудникам управляющей компании, которые приехали подключать дом к отоплению.

— Мужчина вышел на свой балкон и начал кричать на коммунальщиков, скидывать пустые бутылки. Потом взял пневматическое оружие и стал стрелять. Одна из пуль попала в рабочего. Следующий выстрел пришелся в припаркованный автомобиль, — пишут в сообществе «Подслушано Каменск-Уральский» во «ВКонтакте».

По словам местных жителей, мужчина был пьян. В полиции также подтверждают, что стрелок был в неадекватном состоянии. Обошлось без пострадавших, пистолет оказался пневматическим.

— Гражданин в неадекватном состоянии был доставлен в территориальное УВД. Пистолет оказался пневматическим, его изъяли. По данному факту проводится проверка. Будет принято обоснованное процессуальное решение, — прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

В мае этого года в Екатеринбурге неадекватный мужчина открыл стрельбу со своего балкона. Причем стрелял он боевыми патронами. Девятилетняя девочка, которая пострадала во время стрельбы, до сих пор проходит курс реабилитации. Сам стрелок просидит под арестом до 30 октября. Все новости об этой истории мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления