перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле нашли пропавшую 12-летнюю школьницу

2 октября 2021, 10:35
Гость
Гость
2 октября 2021, 18:55
Бабка старая партизанка-- не верит полицаям
Гость
2 октября 2021, 17:53
Видимо родня по разные стороны баррикад , итог девочка на учёте в пдн в 12 лет , в колледж ей уже не поступить постарались родственнички , да и внучка видать бедовая , всем терпения
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 16:08
идеальные солдатки. не мытые не чесаные без еды и комфорта. туалет на улице.в сирию их!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 14:41
Так в Тагиле или Висиме нашли? Вы как пишете новасти?
Гость
2 октября 2021, 13:39
Вот сколько горя приносят такие дети своим родителям! Зато сколько гонору! И все родные и близкие им "должны", и государство перед ними на коленях "должно" стоять.
Гость
2 октября 2021, 13:10
Не хочу учиться ---хочу жениться .НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ -- ДАРМОЕДЫ , ТОЛЬКО ДАЙ ДАЙ , ТЬФУ.....
Стрихнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 12:42
"...Оказалось, все это время пропавшая пряталась в соседнем заброшенном доме, о чем бабушка не сказала сразу...» Бабка своя, в"доску", видать долго "кололи" её опера👀🚫
Гость
2 октября 2021, 12:41
извините, но естественный отбор никто не отменял.
Гость
2 октября 2021, 11:53
Зависла в Висиме
коренная горожанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2021, 11:49
классика: безнаказанность приводит к вседозволенности🥴
Гость
2 октября 2021, 11:34
да, слава богу, что живая! не переживай, в жизни всякое бывает. родные простят. все будет хорошо! видишь - ты не одна. хороших людей все равно больше.
NeitraL85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 11:12
Бред! Нынешней молодёжи насрать на всё и всех. Это просто банальный подростковый период. Гормоны мозгам покоя не дают и они абсолютно не соображают что делают.
Гость
2 октября 2021, 10:48
это бунт подрастающего поколения против нас, продавших их светлое будущее. Это мы виноваты, мы профукали, сдали родину СССР без боя узурпаторам
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 10:47
маленькие дети маленькие проблемы - большие дети большие проблемы .
Гость
2 октября 2021, 10:39
Что за дети пошли, как вообще так можно воспитывать, никакого сострадания к матери. Ну я ни понимаю этого. Как зомби сейчас дети, дайте только гаджеты и денег и не мешайтесь.
Гость