Санврачи рассказали, какие меры предосторожности нужно соблюдать из-за едкого дыма в Екатеринбурге
14 октября 2021, 07:48
Гость
14 октября 2021, 15:08
К какому врачу советуют обратиться???? Они в курсе,что люди болеющие ковидом, не могут дозвониться до колцентра,чтобы вызвать врача? /ЦГБ№2/? А кому повезёт его вызвать,ждут по несколько дней его прихода((((
Мне одному кажется, что то, с чем децствительно нужно бороться, вот оно, у всех на глазах, действует на всех, дышать трудно всем.
А не с каким то там непонятным вирусом.
Не понимаю,не могли пустить вертолеты,самолёты с орошением на очаги задымления?????зато деньги чиновники себе в карман только так набивают😡
Гость
14 октября 2021, 08:40
А почему санврачи не выпустили инструкцию поведения для губернатора и мэра? Почему никто их не наказывает за бездействие?
Гость
14 октября 2021, 08:29
Да что уж мы ни с чем справиться не можем.С тлеющей свалкой который месяц не можем одолеть.Доводите дело до конца.А то все отчеты,рапорты о проделанной работе
Гость
14 октября 2021, 08:24
Кто знает,что такое торф , понимает,что его очень трудно потушить , а иногда практически невозможно. Там вековые болота , торфа слой около 10 метров , он в большинстве случаев , не поверхностно горит,а тлеет внутри . А так как вообще не было осадков почти весь год и сейчас нет дождя , то тлеть он может и всю зиму.
Гость
14 октября 2021, 08:17
Нужно позвать сима-ленд.
Они встанут в линеечку на ЕКАД и каааак начнуть дуть в одну сторону!
Все сразу рассеется.
Гость
14 октября 2021, 08:00
Из-за дел праведных благодать божия спустилась на нас.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте