Он свой член пассажирам трамвая публично продемонстрировал.
В том числе и малолетней.
На ровном месте поднял ст.135, 132 УК РФ
БАСТРЫКИН, возбудись!
Гость
26 октября 2021, 03:13
Господа комментаторы! Как же вы не понимаете, что этот индивид является символом нашей духовной скрепы и самоиндификации нации! Он скорее всего истинный патриот и представитель глубинного народа России! 😉
Гость
25 октября 2021, 15:46
На видео свободная личность, либерал и художник-акционист.
Гость
25 октября 2021, 14:21
Раз уж тренера посадили не понятно за что, то этого то точно надо, публично достал хозяйство и поссал на маленькую девочку...
Один в неадеквате настолько, что справляет нужду там, где находится. Другой неадекват снимает, вместо того чтобы предупредить пассажиров. Куда мы катемся? Один нормальный, который выпнул пьяного из транспорта.
Пива надулся и с вечера не проспался.. Думаю не выбирал конкретно кого "намочить". Впервые вижу такое)) Не пейте алкоголь- это днище! ( неважно сколько выпил)
Что вы напали все на пьяного гражданина! Ну и справил нужду и что? Все тут такие приличные куда бежать Приспичила человека в таком виде, что теперь? Хоть кто бы там сидел-он не соображает И не нужно тут провоцировать на п. ф...лию. А вот автора видео видимо интересует когда люди писпис..
Гость
25 октября 2021, 07:52
А вот и пассажир протрезвел))
Гость
25 октября 2021, 13:03
еще один привитый с явновыраженным чувством сострадания к пьющим дегенератам.
У нас что с людьми происходит? Как животные. Хотя, сравнивать этого с животными - оскорбление для последних.
Гость
25 октября 2021, 04:30
чемодан вокзал Карпинск
Гость
25 октября 2021, 04:21
С этим мужиком все понятно! А что не так с оператором? Достать телефон и снять он успел, а предупредить мать с ребенком или остановить мужчину он не сообразил…
Таким надо куар-коды на лоб наносить принудительно, чтобы в ОТ и приличные места не пускали. Пусть идут в "чистые зоны" или к Куйвашеву на приём, он справится. 😁
Гость
25 октября 2021, 03:06
На первом фото, он как будто на невидимом мотоцикле едет.
Новости нашего городка. Можно один раз записать и крутить на повторе, стабильность!
Гость
25 октября 2021, 02:44
Это все от того что в городе на улицах нету общественных туалетов. Люди уставшие, после работы едут домой, дорога длинная, а там уж у кого что, может со здоровьем проблемы
Достижения
Свой среди своих