Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Неадекватный спиртоед». В трамвае Екатеринбурга мужчина справил малую нужду на ребенка
«Неадекватный спиртоед». В трамвае Екатеринбурга мужчина справил малую нужду на ребенка

25 окт 2021 в 02:41

Тренера посадили. Этого найдут? Или заказа посадить не было, значит и не нужен никому?

Что за новый термин "спиртоед"?
Авторы жгите дальше!

25 окт 2021 в 02:37

Щас еще присядет за размахивание членом перед малолетней...😁

25 окт 2021 в 03:50

Зря выпнули. Сейчас ищи его.

Нищий Лепрекон
25 окт 2021 в 02:27

Надеюсь он дойдет до ямы на плотинке, и нырнет туда, в этот портал.

25 окт 2021 в 10:47

я фигею с оператора, стоять и спокойно снимать...

Счастливый маммолог
25 окт 2021 в 02:25

Для прохождения уровня, ему осталось навалить на кассе в Пятерочке.

25 окт 2021 в 07:56

Один в неадеквате настолько, что справляет нужду там, где находится. Другой неадекват снимает, вместо того чтобы предупредить пассажиров. Куда мы катемся? Один нормальный, который выпнул пьяного из транспорта.

Старый добрый вторчик жжот.

29 окт 2021 в 19:20

Он свой член пассажирам трамвая публично продемонстрировал.
В том числе и малолетней.
На ровном месте поднял ст.135, 132 УК РФ
БАСТРЫКИН, возбудись!

Гость
25 окт 2021 в 02:38

куйвашев домой ехал на трамвае

25 окт 2021 в 11:18

Нужно было сдать его в полицию. Фото можно опубликовать? На камерах салона должен был засветиться

Гость
25 окт 2021 в 08:12

Блин я офигеваю, у нас что в городе то творится?! Деградация полная….

Google
25 окт 2021 в 02:30

И что? Этому алконавту за навязанную уринотерапию ничего не будет? Да там чуть ребенок не утонул...

25 окт 2021 в 02:46

Жуть, фу, поганый мужичок

Гость
25 окт 2021 в 09:34

Т.е. тренера посадили, а этот размахивал и ему ничего?!

25 окт 2021 в 02:56

разрешите уже материться в сетях, .................

Independence
25 окт 2021 в 02:34

Нужно было водителю резко притормозить, чтобы этот голум рожей в обоссяный щиток уткнулся.

25 окт 2021 в 06:55

Пива надулся и с вечера не проспался.. Думаю не выбирал конкретно кого "намочить". Впервые вижу такое)) Не пейте алкоголь- это днище! ( неважно сколько выпил)

Гость
25 окт 2021 в 09:39

Член достал в общественном месте, значит занимался педофилией. Только так. Поймать и засудить.

25 окт 2021 в 09:02

На взрослого уринировать духа не хватило???😐😐😐

ДеД
25 окт 2021 в 02:37

Дак зачем остановки дожидались?
Нужно было на ходу его из трамвая выкидывать.

25 окт 2021 в 02:19

Справимся

25 окт 2021 в 05:52

на гвардейца похож..
очень

Гость
25 окт 2021 в 04:21

С этим мужиком все понятно! А что не так с оператором? Достать телефон и снять он успел, а предупредить мать с ребенком или остановить мужчину он не сообразил…

Гостья
25 окт 2021 в 04:51

У нас что с людьми происходит? Как животные. Хотя, сравнивать этого с животными - оскорбление для последних.

Гость
25 окт 2021 в 02:45

Новости нашего городка. Можно один раз записать и крутить на повторе, стабильность!

ХХХ гость
25 окт 2021 в 02:25

Моветон

Гость
25 окт 2021 в 10:16

Если бы по пьяни ничего не соображал, то в штаны надул бы. Значит, понимал, что делает. Найти и наказать!

всем добра
25 окт 2021 в 08:08

Вот она ПЬЯНАЯ Россия!!!!!

Гость
25 окт 2021 в 03:23

Таким надо куар-коды на лоб наносить принудительно, чтобы в ОТ и приличные места не пускали. Пусть идут в "чистые зоны" или к Куйвашеву на приём, он справится. 😁

Prodigy
25 окт 2021 в 02:24

С гекконом поведешься, от того и наберёшься.

Гость
25 окт 2021 в 14:21

Раз уж тренера посадили не понятно за что, то этого то точно надо, публично достал хозяйство и поссал на маленькую девочку...

Понять, простить...

Гость
25 окт 2021 в 02:18

Вот это есть электроат едросни

Designer
25 окт 2021 в 03:06

На первом фото, он как будто на невидимом мотоцикле едет.

Главный
25 окт 2021 в 07:36

У меня такое ощущение, что общество с каждым днём становится всё меньше похожим на здоровое. Что-то должно произойти.

Гость
25 окт 2021 в 10:07

т.е., кто-то процесс снимает - и не говорит - девочка отойди

Max
26 окт 2021 в 03:13

Господа комментаторы! Как же вы не понимаете, что этот индивид является символом нашей духовной скрепы и самоиндификации нации! Он скорее всего истинный патриот и представитель глубинного народа России! 😉

Гость
25 окт 2021 в 09:56

А зачем выпнули то????? Надо было задержать и милицию вызвать. А то такой поссал и пошёл дальше

Гость
25 окт 2021 в 09:57

Вот что с этой страной происходит!
Что творится с народом!
Кого-то это волнует или кого это устраивает?

Гость
25 окт 2021 в 06:12

Давайте 8ку ему влепите

25 окт 2021 в 03:30

это он так против самойлова высказался

25 окт 2021 в 08:23

Весельчак))

Вакционирован
25 окт 2021 в 04:30

чемодан вокзал Карпинск

Гость
25 окт 2021 в 08:29

Неадекват!! Куда катится мир!!! РЕБЯТ,ЛЮДИ РЕГРАДИРУЮТ!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
25 окт 2021 в 02:44

Это все от того что в городе на улицах нету общественных туалетов. Люди уставшие, после работы едут домой, дорога длинная, а там уж у кого что, может со здоровьем проблемы

Гость
25 окт 2021 в 07:50

Так это ж Геральт, ведьмак.
Краснолюдского спирту перебрал.

Гость
25 окт 2021 в 08:38

Опускаются до первобытных , вон инженеры с ,,Новатора ,, по мусоркам лазют снимая при этом видосы в Ютуб каналы

гость
25 окт 2021 в 08:47

21 век .............. но это видимо не про нас, не про Россию - ребята !

Новости РЎРњР?2