Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге женщина на KIA сбила школьницу во дворе дома. Ребенка увезли в больницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
29 окт 2021 в 21:56

Придомовая территория .Если по сторонам какие то машины или что то,из за чего может выскочить ребенок или собака,еду так,что могу остановиться мгновенно.Если ничего такого нет,еду немного побыстрее.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 02:46

С одной стороны дети и вообще пешеходы могут неожиданно выйти - но двор и резко затормозить(((( 5 км/ч - лучше 3 - на крайняк ушиб будет если у вас очень большая машина - а так наверное тел больше важен был(

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:47

Ничего страшного, до свадьбы заживет! Девочка станет внимательнее на улице и хорошо , что все закончилось без тяжкого вреда здоровью.

Гость
29 окт 2021 в 23:47

Меня в детстве ни разу не сбивали! Как бы я не бегал. Всегда смотрел откуда может прилететь! Так и выжил в 90-стых...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:44

5 км в час

29 окт 2021 в 21:57

Женщины в любом возрасте называют себя "девочками"

29 окт 2021 в 22:15

Пиянная девачка?

29 окт 2021 в 22:16

ежедневно вижу едет тормоз обгоняешь , а там девушка смотрит в телефон.......ну вот наверно аналогично...

Гость
29 окт 2021 в 21:56

Если бы женщина ехала по правилам, со скоростью 5 км в час, разрешенной на дворовых территориях, то затормозить бы успела.

Гость
30 окт 2021 в 00:44

сама 3 десятка за рулём и 2 ребёнка с разницей в 10 лет. могу сказать, что мужики, ездят, как,,хозяева ,,по дворам. их не волнуют площадки и газоны.!!!!а ребёнок в 11 лет должен остановиться и посмотреть, когда вышел за ворота....

хан
29 окт 2021 в 23:02

Придомовая территория - приоритет пешеходов.

Гость
29 окт 2021 в 22:04

Это уже нормально. Вот если на протяжении хотя бы трёх дней не собьют школьника/подростка/дитё 20ти летнее - это будет новость.

Гость
30 окт 2021 в 05:10

правила писаны кровью.
20 км/ч не так просто выбраны в ПДД в жилых зонах, а только потому, что гарантируют, что при нормальном состоянии водителя и окружающей среды, автомобиль остановится так, что не нанесет вреда пешеходу, даже в том случае, если тот сам не заметит автомобиль.

Гость
30 окт 2021 в 10:19

Ох уж эти дети, воспитываются безмозглыми родителями, поэтому не думают, не видят, не знают

Гость
30 окт 2021 в 14:47

Каждый день, пока стою на светофоре, вижу, что все!!! водителя с телефонами у уха. Как они смогут среагировать на что-то???!!! Никак!!!

Sosed
30 окт 2021 в 18:27

Во-первых это не двор, а придомовая дорога для машин, не детская площадка. Может научить детей в 11 лет понимать пдд…
Только как!? Если мама даже по-русски не говорит, а все дети предоставлены сами себе!
Никто не снимает вины с водителя во невнимательности, только когда под колёса бросаются, секунды для остановки недостаточно. Итог: повреждена нога!
Чтобы обвинять с телефоном, без телефона, нарушен скоростной режим и т.д… нужно как минимум быть свидетелем данного дтп.

Гость
29 окт 2021 в 22:24

А 36-летней еще рано знать скорость движения по дворам.

Нина
30 окт 2021 в 00:10

нАВЕРНЯКА ЕХАЛА С ПРЕВЫШЕНИЕМ СКОРОСТИ во дворе!!!!!!!!!!!! В 5 км наезда бы не было... Опять СВОЯ ЧЬЯ-НИБУДЬ ??? пУСТЬ ОПЛАЧИВАЕ ЛЕЧЕНИЕ...😠

Гость
29 окт 2021 в 22:20

Забрать у всех баб права!

Новости РЎРњР?2