E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Тюменском тракте водитель KIA устроил лобовое с КАМАЗом. Четырех человек увезли в больницу

На Тюменском тракте водитель KIA устроил лобовое с КАМАЗом. Четырех человек увезли в больницу

Иномарка выехала на встречную полосу

И KIA, и КАМАЗ после столкновения вылетели в кювет

Днем в субботу на Тюменском тракте KIA Rio выехала на встречную полосу, врезалась в КАМАЗ. Оба автомобиля вылетели в кювет. Четыре человека пострадали: водитель и трое пассажиров иномарки. ДТП произошло на 42-м километре трассы.

— Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 50-летний водитель, управляя автомобилем KIA, двигаясь со стороны города Тюмень в направлении Екатеринбурга, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ под управлением водителя 1971 года рождения, — сообщили Е1.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.


Водителя и пассажиров KIA на скорой увезли в городскую больницу Асбеста. У 80-летней пассажирки и двух 17-летних подростков травмы головы и ушибы. Водитель КАМАЗа остался цел.

Пострадавших увезли в больницу
Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее на трассе под Нижним Тагилом ВАЗ влетел в междугородний автобус. Водитель погиб на месте, пассажиры ПАЗа пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления