26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:43

Пьяное курение в постели, пожар....Дежавю.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:23

56 лет - не такая уж и старушка, не 75 ведь??? че трындеть то...просто артисты, они такие артисты, все бухают....

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:14

Эх, чашка кофию! Такая весёлая была ты. Поправляйся!!...

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:15

больше 1 промилле - это алкогольная кома+ сигарета+возраст.
выздоравливай, Марина.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:26

Да уж...

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:31

Добухалась старушка.

Гость
19 ноя 2021 в 12:14

курить после чашки кофею со спиртным?

Пятничный кутежъ
19 ноя 2021 в 12:24

Курение вредит вашему здоровью!

Гость
19 ноя 2021 в 13:39

Люди!! Не злорадствуйте! Мы не судьи! Выздоравливай,Марина!

19 ноя 2021 в 12:25

10 квадратных метров площадь возгорания? Комната для прислуги горела?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 12:46

может и притянуто за уши. Факт был, но последствий таких нет. Но менеджеры подсуетились, чтобы популярность поднять.
скоро на всех ток шоу страны, как я ради профессии выкарабкалась и начинаю гастрольный тур под названием "БРОСАЮ КУРИТЬ"

Гость
19 ноя 2021 в 13:12

Почему не пишите, что бухая была?

Гость
19 ноя 2021 в 12:27

Никому не желаю зла. Чашка кофию прикольная песня. Ждем кружку с какавой. ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:14

"В крови певицы обнаружен алкоголь — чуть более 1 промилле."

Это почти бутылка водки. Нехило так Марина погастролировала. Синька - зло, она не разбирает, бомж ты, слесарь или народный артист. 😭 Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:28

Выздоравливай!

Гость
19 ноя 2021 в 13:22

Вот житуха. Добиться известности, денег, семьи, жилья - и остаток доживать, уничтожая тело и ум алкоголем.

Гость
19 ноя 2021 в 13:35

Я думал пугачева на фото

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:11

Маша жила в скромной панельке...

Гость
19 ноя 2021 в 13:35

Кто это такая?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 ноя 2021 в 13:42

50 процентов это очень много, ещё и с поражением дыхательных путей. Про степень ожогов не пишут, там до обугливания может быть. Прогноз на выздоровление сомнительный. Жалко ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
19 ноя 2021 в 12:27

Выздоравливай Марина

Гость
19 ноя 2021 в 13:54

Чашку кофею с сигаретой я себе налью,
До краёв я полную налью,
И водочкой запью...
Затем я чашечку налью
Самогона полную налью,
Кофем всё это запью, а потом курну...

Валентин
19 ноя 2021 в 14:20

Уже пора на лечение СМС отправлять или еще рано?

Anny
19 ноя 2021 в 17:33

Мои соболезнования. Марина - талантливый человек. Довели артистку, в одном из интервью она рассказывала еще несколько лет назад, как на ТВ и радио ей стали говорить - вы неформат! Конечно, всякие нилетты - теперь формат и прочие поющие трусы!

Гость Кто то верит в этот бред ?
19 ноя 2021 в 14:22

Пишут прямо все трезвенники , а кто не пьёт? Наркоманы или закодированные ну и младенцы невинные

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:39

глубоко несчастные люди эти "звезды"

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:33

Доминиканец кокой-то странное.

Anny
19 ноя 2021 в 17:37

"Дожди", "Мамин блюз" - отличные были песни! Послушайте. Сейчас уже никто так не поет на ТВ, пустота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:34

На гастроли еще ездит?

Гость
19 ноя 2021 в 13:54

Пиар все это , как с Алибасовым . В доме были все и муж и родители и взрослые дети. Да и пьёт она со страшной силой , передача про это была. Так что все это для ее нового выхода на эстраду)) Под халтурить к пенсии )

Эндрю
19 ноя 2021 в 14:00

Держись, Маринок!!!

правда
19 ноя 2021 в 14:37

последние годы с жалостью смотрю на артистов, радовавших нас 20-30 лет назад, они стареют, новых хитов нет, хотя денег им пока хватает, приглашают, но жаль, что их лучшие годы прошли

Гость
19 ноя 2021 в 15:00

«— Ожоговая реанимация, температура — 36,3 градуса». Где??? В ожоговой реанимации???

Гость
19 ноя 2021 в 15:16

Неужели спала во время пожара?
Здоровья!

Милена
19 ноя 2021 в 16:15

Да в 75 лет пьют как сапожники, и выживают даже после прививки от короны, а здесь легкий случай, выживет и пластику еще сделает.

Гость
19 ноя 2021 в 17:51

Печень и почки загибаются первыми. Продукты распада от ожогов выводят надрываясь и все. 30% это уже очень на грани.

Картуш
19 ноя 2021 в 19:49

Да жесть! Ведь не одна была дома... Как так-то?! 😢

Степан
19 ноя 2021 в 20:39

Не всем дано пройти испытание славой. Кто-то ломается. Когда человека мало начинают приглашать на концерты, съёмки, то у него начинается депрессия. Многие звёзды из-за этого спиваются. Не судите, да не судимы будете. Выздоравливай Марина.

Гость
19 ноя 2021 в 23:17

Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.

Гость
19 ноя 2021 в 13:43

А кто не бухает? Что у нас только артисты такие бухарики? Я бы сказала так:" Те кто судит других,посмотрите за собой и за вашими близкими!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:27

Косые дожди на музыку Зацепина - вещь.