Вообще ни чего не ясно.
Как и кто решил, что суицид? - он в петле(?), полный желудок таблеток(?), в руке/на полу нож и руки (вены) в крови или чего? По каким причинам/уликам решили что он сам себя убил?
Не понял - при чём тут суицид ?
Нашли человека в запертом туалете самолёта (кстати как и чем он "заблокировал" замок ?) без сознания, либо без признаков жизни.
А причина смерти-то какая ? Что показало вскрытие ?
Слова, которые якобы слышал сосед - правда ли это ?
Если правда, то что могло повлиять на появление такого "текста" - ненормальное психическое состояние (заболевание, алкогольная интоксикация и пр.) или реальная угроза жизни ?
(последнее маловероятно, но всё-же. ведь мы можем чего-то не знать)
Лежала у меня как-то родственница в гастро-отделении, я за ней ухаживала после операции. привезли бабу с отравлением алкоголем и острым панкреатитом. Первый день она блевала и орала от боли, ее капали и кололи. На следующий день у неё начался отходняк - ее трясло, как под током. Потом день она была спокойной и адекватной, а вот на третий была жесть - за ней тоже гнались, хотели убить. Она открывала окно в попытках прыгнуть, бегала по коридору с криками ужаса. На всеобщее счастье ее привязали к кровати и вкололи снотворное.
Я всегда думала, что белочка приходит в момент сильного опьянения. А нифига - она бывает через несколько дней после обильных возлияний.
Жаль мужика и семью его. Но, скорее всего, как раз этот случай. Синька - зло.
Думаете что там хороший качественный алкоголь , очень в сомневаюсь много случаев было уже и отравлений и капельниц , так же бодяжку подсовывают и вот итог
Я долго за ним наблюдала в зале ожидания. Человек явно был не в себе. Сначала он долго плакал зажав лицо руками, смотрел в телефон, что то искал в сумке. Потом ходил по залу садился на разные места. Затем стал кричать людям сидевшим далеко от него : " это не моя сумка, вот посмотрите, почему вы мне не верите? они за мной следят и все время подключаются..." Потом подошёл к ним стал показывать открытую сумку и оставив ее ушел сев на другое место. Я ещё подумала что у него шизофрения в стадии обострения. Народ вызвал охранника, он взял сумку, достал паспорт и стал вызывать по микрофону владельца паспорта. Владелец паспорта в это время сидел и смотрел на все это удивлёнными непонимающим глазами. Как будто это и правда не его сумка. Я ещё мужу сказала что у нас неадекват на борту будет, будет неспокойный полет, обязательно что-нибудь начудит. Ну вот в итоге произошло это! Я вообще думала что его в итоге не пустят в самолёт, но видимо арабам проблемы не нужны были, просто выпихнули в самолёт и помахали ручкой. Медиков никто не стал вызывать
Ну да. Хорошая работа. Настолько, что не перестает путешествовать. "Меня убьют". Кто-то передознулся, не? Какие сосуды, че за бред? 1+1 пора научиться складывать.
Синтетику там наливают, нормальной водки там нет одна хрень непонятная, я там не пью ничего алкогольного потому что крыша может от этой дряни поехать и мне многие говорили не пей там ничего домой приедешь выпьешь а там не надо. Могут наркоту в алкоголь сунуть что б народ кайфовал и покупал больше там народ коварный будьте осторожны.
Человек .....хронический алкоголик.......как и большинство.....!!!!!!😎😎Чему удивляться-то????????? Ля-ля..ля-ля.😎...Жена-то ...знала ведь!! Просто не верится еще......
Пишут красиво про крепкие семьи, любящих жён, прекрасных детей. Вот только почему мужик от них за тридевять земель улетает бухать в гордом одиночестве.
Я сторонник теории заговоров
В таком случае ищите новичок, но он очень быстро распадается.
Хотя непонятно кому нужно травить слесаря, разве что при нем вели какие-то шпионские разговоры.
Вот что водка проклятая делает, закрыть все алкомаркеты, КБ, бристоль, наливайки и разливайки, убрать спиртное из продуктовых магазинов включая пиво. 💪🏋️♀️🚴🚴♂️🚴♀️🤼
Проблемы с сосудами действительно могут привести к повреждению психики. Вопрос-откуда они взялись? Причин может быть много, в т.ч. и обычный наркоз при операциях
В Омске в похожей ситуации в августе прошлого года оказались более квалифицированные врачи, чем в Каире.
Вообще ни чего не ясно.
Как и кто решил, что суицид? - он в петле(?), полный желудок таблеток(?), в руке/на полу нож и руки (вены) в крови или чего? По каким причинам/уликам решили что он сам себя убил?
«Затем появился секьюрити — забрал сумку, вещи погибшего и уехал» - кто бы сомневался, что местные поступят иначе. Как шакалы
Белку словил и суициднулся. "Отравился" ага, понятно что за отравление, чем, и какие капельницы ставили.
Не понял - при чём тут суицид ?
Побухать и полежать к верху пузом на пляже это путешествие?
Шарм-эш-Шейх?
Модер, зачем удаляешь?
Ты правда считаешь автора грамотным?
Ну ладно хоть обратно на самолёт погрузили, а то пришлось бы родным ещё кучу бабок выложить на транспортировку тела….
Вот что с людьми олынклюзивЪ животворящий делает....
А куда мой комментарий делся про отравление.
Я так старалась.
Был _был, а потом удалили 😭😭😭
Родные никогда ни во что не верят. Я уже на их чисто субъективное мнение не обращаю внимание. Думают, что их близкие ангелы
Ну да. Хорошая работа. Настолько, что не перестает путешествовать. "Меня убьют". Кто-то передознулся, не? Какие сосуды, че за бред? 1+1 пора научиться складывать.
Синтетику там наливают, нормальной водки там нет одна хрень непонятная, я там не пью ничего алкогольного потому что крыша может от этой дряни поехать и мне многие говорили не пей там ничего домой приедешь выпьешь а там не надо. Могут наркоту в алкоголь сунуть что б народ кайфовал и покупал больше там народ коварный будьте осторожны.
интересно, будут санкции египтянинам, что они отравили гражданина России паленкой?
"Разбираемся в обстоятельствах этого ужасного происшествия"
Ну и как, разобрались?
Или, в очередной раз, сработали на потребу непритязателной публики?
и зачем это здесь ?
было отравление... возможно чем то психотропным?...проблемы с сосудами... инсульт?...
Плавки импортные в отеле забыл небось! Боялся что жена его грохнет!
Может уже пара визы выдовать по психологу
Объяснение простое - белочка.
женатый семьянин... и поехал один отдыхать? хм... видимо уже был разлад в семье
Нечего сказать.
Убили, вполне вероятно. Но таким способом, что 99% не поверят.
может кишечными газами отравился в замкнутом пространстве туалета.
Человек .....хронический алкоголик.......как и большинство.....!!!!!!😎😎Чему удивляться-то????????? Ля-ля..ля-ля.😎...Жена-то ...знала ведь!! Просто не верится еще......
Разбиральщики !
Петров и Боширов поработали, к гадалке не ходи...
Ну ведь написано - ремешок от сумки отстегнул!!!!! Сам повесился!!!! Дело закрыто!!!
а вы чё свечки держали?откуда вы знаете Шо егодоченькинешалавы? ой болел болел-а заблокироовать дверь тоже больные сосуды его заставили. курортникбл.
Белая горячка. Допился
Пишут красиво про крепкие семьи, любящих жён, прекрасных детей. Вот только почему мужик от них за тридевять земель улетает бухать в гордом одиночестве.
Если говорят о суициде, то скорее всего все указывало на суицид
Я сторонник теории заговоров
В таком случае ищите новичок, но он очень быстро распадается.
Хотя непонятно кому нужно травить слесаря, разве что при нем вели какие-то шпионские разговоры.
на корону его проверьте, интоксикация похоже и бред
Интересно кто его хотел убить???
Прям, как детектив какой-то...
безотносительно личности и причин:
норм так автомеханик техникума г. Омска может себе позволить по заграницам путешествовать.
Какой вывод я смог из этого сделать пока один - жена теперь не сможет с ним развестись и взыскать с него алименты.
ЕКБ причём? Порталом ошиблись?
Бухал он мощно. Поэтому тронулся и возможно увидел зелёного дракона, ну а там и до беды недалеко.
Добухался до белой горячки, нельзя резко бросать алкоголь
Вот что водка проклятая делает, закрыть все алкомаркеты, КБ, бристоль, наливайки и разливайки, убрать спиртное из продуктовых магазинов включая пиво. 💪🏋️♀️🚴🚴♂️🚴♀️🤼
успешная работа
Начались галлюцинации, скорее всего на фоне отравления
Невзоров сказал что он повесился.
Пожалуйста, будьте добры в коментах к его родным. А покойному царствия небесного. Никто теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ правды не узнает....
Пишут, что повесился на ремешке от сумки, привязанной к ручке туалета. Бред! Какая позорная смерть!!!
Проблемы с сосудами действительно могут привести к повреждению психики. Вопрос-откуда они взялись? Причин может быть много, в т.ч. и обычный наркоз при операциях