E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «С семьей работают психологи». Стало известно, кто заживо сгорел после ДТП на дублере Сибирского тракта

«С семьей работают психологи». Стало известно, кто заживо сгорел после ДТП на дублере Сибирского тракта

Мужчина оказался сотрудником ГУФСИН, у него остались жена и дети

44-летнего мужчину спасти не удалось

Стало известно, кто был за рулем Renault, врезавшегося в фуру вчера вечером, и заживо сгорел в машине, прежде чем ему успели оказать помощь. Погибшим оказался 44-летний инспектор ГУФСИН. Об этом E1.RU рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко.

— Все произошло вечером 29 ноября на 21-м километре дублера Сибирского тракта. Погибший — инспектор 1977 года рождения из Новой Ляли, у нас служил с 2017 года. Находился в отпуске. Женат был, дети есть. С семьей сейчас работают психологи, — сообщил представитель ведомства.

Пожар попал на видео

Александр Левченко также сообщил, что семье погибшего будет оказана помощь.

— Фура притормозила, а «Рено» в нее врезался и загорелся. Водитель сгорел в машине. Кто это, неизвестно, автомобиль сгорел весь. Ни номеров, ни документов, ничего нет, — описывал ситуацию очевидец.

Для тушения машины приезжали сотрудники МЧС

— Водитель «Рено Дастер» не обеспечил постоянный контроль за движением и допустил столкновение. В результате ДТП он погиб на месте. Водитель грузовика — мужчина 1965 года рождения. Его водительский стаж составляет 37 лет, — ранее рассказывали в городском отделе пропаганды ГИБДД.

Также мы писали о другом ДТП с грузовиком, тогда серьезно пострадала пассажирка. Прочитайте советы автомобилистов и инспекторов ГИБДД о том, как не попасть в ДТП на заснеженной дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления