E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Водителя не опознать. Под Каменском-Уральским Mitsubishi попал в смертельное ДТП с автобусом

Машина вылетела на встречную полосу

В аварии погиб водитель Mitsubishi

На трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган произошла смертельная авария. Автомобиль Mitsubishi столкнулся с автобусом, в котором ехали 25 пассажиров. В результате ДТП погиб водитель легковой машины.

— Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель автомобиля Mitsubishi, двигаясь в сторону Кургана, по неустановленным причинам допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автобусом Golden Dragon, — сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

Машина столкнулась с автобусом

Авария случилась в 3 часа 20 минут на 36-м километре трассы. За рулем автобуса был 34-летний водитель. Он объяснил, что Mitsubishi резко вывернул на встречку. Люди, ехавшие в автобусе, не пострадали. А вот водитель легковушки скончался еще до приезда врачей.

— В результате сильного столкновения опознать водителя из-за полученных травм и найти документы, удостоверяющие личность, не представилось возможным. Предварительно установлено, что автомобилем Mitsubishi управлял водитель 1998 года рождения, проживавший в Екатеринбурге, — объяснили в ГИБДД.

В Госавтоинспекции просят водителей учитывать состояние дорог и снижать скорость при необходимости. Неопытным автомобилистам советуют воздержаться от длительных поездок.

Если вы стали свидетелем этой аварии, узнали машину погибшего водителя или знаете подробности случившегося, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления