E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале пьяный лихач на внедорожнике снес автобус на пешеходном переходе. Видео момента ДТП

На Урале пьяный лихач на внедорожнике снес автобус на пешеходном переходе. Видео момента ДТП

Автомобилист даже не притормозил и на полной скорости въехал в ПАЗ

Момент ДТП попал на видео с камер

В Первоуральске пьяный водитель внедорожника влетел в автобус. После столкновения Hyundai задымился. Водителю иномарки помог выйти из машины очевидец. Момент столкновения попал на видео.

— 11 декабря около 7 часов на проспекте Ильича, 8/49 произошло ДТП. По предварительным данным, водитель 1991 года рождения, управляя транспортным средством Hyundai, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автобуса и допустил с ним столкновение, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

В автобусе находилось четыре пассажира. Никто из них не пострадал. Оба водителя тоже остались целы.

— Проведено освидетельствование водителя Hyundai на состояние алкогольного опьянения, опьянение установлено: 1,468 мг/л в выдыхаемом воздухе. К административной ответственности он привлекался 3 раза, стаж вождения 9 лет, — добавили в ГИБДД.

На кадрах с камер видно, как автобус начинает движение после того, как загорелся зеленый сигнал светофора. И в момент, когда автобус проезжает пешеходный переход, в него, не сбавляя скорости, двигаясь по прямой, въезжает Hyundai.

Сегодня днем центр Екатеринбурга встал в пробку из-за столкновения «Жигулей» с Volkswagen. Там было приостановлено движение трамваев. Прочитайте нашу инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить ему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления