E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В лобовом ДТП на уральской трассе разбилась семья. Один человек погиб, два в тяжелом состоянии

В лобовом ДТП на уральской трассе разбилась семья. Один человек погиб, два в тяжелом состоянии

Во время обгона Lada занесло, и она лоб в лоб столкнулась со встречной Honda

Водитель Lada погибла, была ли она трезва, выяснят судмедэксперты

На 210-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень Lada Priora при обгоне занесло на встречную полосу, где отечественное авто столкнулось с Honda. 24-летняя водитель Lada погибла, три пассажира Honda пострадали, в том числе двое детей.


— Водитель автомобиля Lada Priora при обгоне не обеспечила постоянного контроля за движением транспортного средства, допустила занос автомобиля и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Honda под управлением 40-летнего водителя, — сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В Honda ехала семья из Тюмени. 42-летняя женщина — она сидела на переднем пассажирском сиденье — и ее 7-летний сын находятся в тяжелом состоянии. Их увезли в приемный покой Талицкой ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Туда же доставили 14-летнего пассажира Honda. Он серьезных травм не получил, поэтому его отпустили домой.

— Полицейские выяснили, что водитель легкового автомобиля Honda имеет стаж вождения 13 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 13 раз, освидетельствован на состояние опьянения, трезвый. В каком состоянии водитель Lada Priora управляла автомобилем, будет установлено только в ходе проведения экспертизы в медицинском учреждении, — добавили в ГИБДД. — Установлено, что все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности.

Сотрудники ГИБДД обследовали место ДТП. Недостатков в очистке трассы не выявили, видимость там была хорошая.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, что при управлении транспортным средством необходимо быть внимательными и соблюдать скоростной режим, а также не совершать необдуманных маневров.

Накануне на этой же дороге еще одна семья попала в аварию: погибли женщина и 10-месячный ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления